За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Доброго времени суток, однополчане!
Впереди майские праздники, когда хочется отдохнуть и интересно и полезно провести время. Многие уезжают, но есть те, у кого такой возможности нет, но есть желание провести время своё и ребятишек полезно и интересно.
Я хочу предложить вам возможность покатать ребятишек на лошадке.
Мероприятие проводится бесплатно.
Обращаю внимание, что катаются только дети! (до 18 лет)

Конюшня находится 4-5 км от МКАД, в г. Дзержинском. Ул. Лесная, д. 38
Добраться можно или на авто, или на транспорте от м. Кузминки или от платформы Люберцы. Ещё что-то с юга Москвы туда едет. Все способы можно поискать в интернете. Сама ни разу туда на общественном транспорте не ездила, поэтому знаю всё чисто в теории. (Но Яндекс знает всё, и при Вашем желании обязательно поделится с Вами своими знаниями).

Пока конкретный день не назначаю, т.к. не знаю, как высок будет спрос на данное предложение - всё-таки праздники уже вот-вот на носу - многие уезжают, а многие могут просто не успеть увидеть объявление.
Если желающих будет много, будет назначен конкретный день. Если мало - то будет реально договориться с каждым индивидуально.
Для начала хотелось бы примерно оценить кол-во не просто желающих, а тех, кто по факту готов приехать.
Прошу провести в теме перекличку по форме:
ник, кол-во детей
например:
1. night1234, 1 ребёнок
2. ...

Угощать лошадь ничем будет нельзя!!!

И ещё немаловажно. Чтобы не ограничивать свой приезд в Дзержинский только катанием на лошади, там и без этого будет, чем занять себя и ребятишек. Совсем рядом с конюшней находится огромный культурный лес, где можно замечательно прогуляться с ребятишками, поиграть в мячик, бадминтон и проч игры на природе. Видела в лесу и "насиженные" места, т.е. люди там и шашлыки жарят, но лично сама жарка мною замечена не была.
Плюс по соседству с конюшней живут два оленя и ослик. К ним никакого отношения не имею и поспособствовать ничем в их отношении не смогу, но при вашем желании, думаю, сможете посмотреть на них и покататься (нюансов не знаю - не интересовалась).

Если будут вопросы, звоните
8(926)855-7 два-8 два Ольга

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: