За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Все мы знаем недавнюю историю с просьбой некоего "благодетеля" средств для нуждающегося в них человека. Историю Романца Тараса читали или видели уже многие. Кто не видел может посмотреть чуть ниже под спойлером в письме. Многие из нас ,старые циники, усомнились в целевом расходовании средств и реальности помощи. На сегодняшний день известно лишь то,что Романец Тарас действительно реальный,ему реально нужна помощь. Средства мы не собираем. Активисты нашего автоклуба создали письмо консулу РФ в Украине с целью привлечения внимания к ситуации и помощи консульства в создании официального счета для перечисления средств,если таковые найдутся, и и обеспечения Тараса всем необходимым в соответствии с действующим законодательством,вплоть до транспортировки на родину.
+[Показать] Spoiler: Письмо Генеральному Консулу:
Генеральному консулу
Генерального консульства России в г. Львов
О. Ю. Астахову

Уважаемый Олег Юрьевич!
15 ноя 2013, 18:27 по Московскому времени на сайте Клуба Volkswagen Polo седан (ссылка: https://www.polosedan.ru/) в подфоруме "Беседка" была размещена тема "Помогите россиянину" (ссылка: polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=10344) .
Приводим полный текст первого сообщения (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Попав пару дней назад в больницу познакомился с парнем в палате.Судьба этого парня никого не оставит равнодушным кто его б увидел.Расскажу вкратце его историю-парень сам из России, приехал в Украину во Львовскую область женился здесь и работал на сервисе на покраске.После рабочего дня он ехал на скутере с работы и ехать пришлось по обочине так как было темно и фуры пошли по трассе Киев-Чоп он переживал чтоб не затянуло под фуру.И при постройке заправки на обочину насыпали гравий и выкопали ров.Парень упал и сломал шею.Парализованный по грудь он пролежал в травмотологии пару месяцев-жена ушла от него.И тут началось еще страшнее -без надлежащего ухода начались пролежни.Счас он находится в госпитале инвалидов войны в отделении Костно Гнойной Хирургии.Из родных людей осталась только больная мать в России которая не в состоянии к нему приехать.Пенсию оформить тоже не реально так как он гражданин России.Скажу как счас все выглядит-у него две раны на заднице размером с апельсин которые гниют и не заживают после операций.В эти раны при мне врач засовывал двадцати сантиметровый хирургический зажим и чистил там гной.Про остальные раны на теле я даже не пишу.При этом всем температура постоянно 38,5-40.Парню требуется куча лекарств и кровь постоянно.Короче одним словом смотреть без слез как он мучается год тяжело.Парню 25 лет.Помогите кто чем сможет.Счас у него даже ватно марлевых повязок не было.Так как счет с Русским паспортом открыть без него сложно мы создали Веб моней кошельки и он смог бы перевести и снять с любой карточки деньги.

помогите кто чем может!Пополнить можно с любого автомата пополнения телефона.Кто тут на месте может лично навестить-Госпиталь инвалидов войны Винники 9 этаж отделение КГХ 14 палата Романец Тарас Васильевич ему будет даже приятно поесть домашней еды или может кто то может сдать кровь и принести корешок-от него постоянно их требуют.Приветствуется даже пару гривень-я понимаю что счас денег лишних нет.Я сам с кадди клуба-но ребята говорили обратится за помощью на братские форумы."

Заинтересованные судьбой пострадавшего россиянина пользователи форума озаботились достоверностью предоставленных данных для перевода средств с той целью, чтобы не быть обманутыми мошенниками. В результате проведенных исследований интернет-ресурсов, данных, подтверждающих прозрачность указанных счетов и связи автора сообщения с пострадавшим, выявлено не было.
Основная информация о Романце Тарасе Васильевиче содержится в статье издания "Комсомольской правды в Украине" (ссылка: kp.ua/daily/111113/423027/). В статье также указан адрес больницы, где в данный момент Романец Тарас находится.
Таким образом, являясь соотечественниками пострадавшего и разделяя желание помочь ему, но, не желая "попасться на уловку" мошенников, просим Вас взять дело пострадавшего под личный контроль и обеспечить его всем необходимым в соответствии с действующим законодательством.

Просим Вас в кратчайшие сроки направить подтверждение о получении письма по адресу

В поддержку своих слов предоставляем список людей, не оставшихся равнодушными касательно данной ситуаци:

+[Показать] Spoiler: Уже собранные подписи polosedan.ru:
1. ewgen - Васютин Евгений Вячеславович - ewg.vasyutin@yandex.ru
2.Михаил Семенович Фоменко msfomenko1981@gmail.com
3.Багирь Николай Владимирович kolba-60@mail.ru

5. Кузнецов Алексей Михайлович vccakm@mail.ru
6. Кислов Иван Сергеевич ness_send@mail.ru
7. Исаков Дмитрий Леонидович issakov-vaz@mail.ru
8. Воробьев Денис Валериевич dartdenwor@live.ru
9.Жуков Дмитрий Павлович dempochta@mail.ru
10. Лебедев Сергей Алексеевич lebedbox@yandex.ru
11. Шестаков Андрей Геннадьевич andybig@gmail.com
12. Петрукович Андрей Георгиевич Pit_and@mail.ru
13. Шумов Игорь Тихонович kremlin001@yandex.ru

+[Показать] Spoiler: Собранные подписи Drive2.ru
проверить их можно ТУТ
1.Костецкий Тарас Игоревич supersnake70@i.ua
2.Предигер Александр Олегович p_a_o собака mail.ru
3.Лищук Олег Андреевич oleg088@list.ru
4.Леонов Егор Геннадьевич Leonov_EG@mail.ru
5.Ковин Сергей Владимирович. sello_02@mail.ru
6.Мелихов Евгений Александрович, melihov.evgen@yandex.ru
7.Бирюлин Андрей Геннадьевич-andyfam@mail.ru.
8.Мусин Александр Александрович musin32@mail.ru
9.Ибрашев Булат Сансызбаевич bulatsan84@yandex.ru
10.Бедрик Григорий Михайлович net.grisha@mail.ru
11.Якимов Василий Владимирович Bazilio.ru@gmail.com
12.Самсонов Евгений Евгеньевич pa11ma11@rambler.ru
13.Семёнов Валерий Гаврилович vgsemenov@mail.ru
14.Галеев Василь Амирович 89о33I88I22@mail.ru
15.Бобров Дмитрий Андреевич bobrov_da@roskotes.ru
16. Климкин Александр Андреевич svoy123@mail.ru , a.klimkin.orion@gmail.com

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 07 дек 2013, 20:47, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
D1m, исходя из самого первого поста от сентября месяца этого года на кадди клубе Тарас лежит там больше года. Отсюда еще больше вопросов. Кто оплачивает лечение? Какая страховая компания? Почему чесаться стали только сейчас? За спасибо госпиталь держать не будет.... выписывают даже коматозников в приюты. Это страшные факты. И все таки,КАКОЙ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ В КЛИНИКЕ? Исходя из времени посещения андреем вчера то круглосуточный....как то так....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Ребята -новость из Львова- понимайте как можете.
Моя Елена пишет-
Привет, Коля. Сегодня я все утро посвятила звонкам. Не знаю, действительно ли существуют такие правила, или это только в отношении вашего товарища, но мне никто ничего не хочет сказать. Отвечают, что это конфиденциальная информация и нужен официальный запрос для ее получения. Остается только поехать туда. Но я смогу это сделать только в воскресенье утром. Раньше никак. Вот и все, что мне пока удалось сделать.
что сие значит?..
Коля-я созвонилась с отделением -где он лежит-в 14 палате и просили не приходить как всегда толпой
Значит он есть и популярен.


...что то я не догоняю!
Или из парня шоу устроили или пытаются устроить?
Пока моя Елена не встретится с больным-я не могу давать какие либо комментарии ...


Последний раз редактировалось kolba-60 22 ноя 2013, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
kleyven писал(а):
Почему чесаться стали только сейчас?
Caddy ремонтировать надо. (андрей львов, извиняюсь за оскорбление)
А на вопрос отвечу за ТС: "Попав пару дней назад в больницу познакомился с парнем в палате... Потом и зачесались." Только эти пару дней растянулись на месяц, два, три...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
kolba-60 писал(а):
Ребята -новость из Львова- понимайте как можете.
Моя Елена пишет-
Привет, Коля. Сегодня я все утро посвятила звонкам. Не знаю, действительно ли существуют такие правила, или это только в отношении вашего товарища, но мне никто ничего не хочет сказать. Отвечают, что это конфиденциальная информация и нужен официальный запрос для ее получения. Остается только поехать туда. Но я смогу это сделать только в воскресенье утром. Раньше никак. Вот и все, что мне пока удалось сделать.
что сие значит?

Не могу сказать какие порядки в Украине,но в России если не ошибаюсь ни кто постороннему ни чего не скажет.Врачи лечат,а остальное не их дело.Не знаю имеют ли право на посещение посторонние люди или нет.Выход один,ехать и надеяться на посещение.(хотя такая строгость не вяжется с шастаньем в девять вечера постороннего в палате больного.Я про вчерашнее посещение Андрея Львова.)
Так могли ответить приняв Елену за журналиста вот и потребовали официальный запрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
marusay, прочти дальше мое сообщение-становится еще интереснее!

что значат слова медсестры-"ходить толпой" и он популярен?


Последний раз редактировалось kolba-60 22 ноя 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Коль. Очень ждем воскресенья. Главное уточнить у Тараса какая помощь оказывается,что нужно и кто наш "доброхот". А так же вопросы по оформлению помощи. Кончульство,счет официальный и т д. То что человеку помогают это отлично. Остались вопросы кто помогает,а кто под него зарабатывает. Надеюсь снимем их с повестки дня в ближайшее время!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вроде уже установили что такой есть.И то что журналисты подключены.Где журналисты там и толпы и до популярности не далеко.Вопрос остается в продвижении помощи.Вполне возможно помощь уже на подходе,а наш герой-Андрей Львов решил выехать на ситуации.Вот у Елены и есть такая возможность спросить не посредственно у больного что и как.Спасибо ей за это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Вот такая у нас судьба -ждать...и пока не дождемся-неясно какие шаги и действия предпринимать.
Лена пообещала вечером выйти на связь- мы общаемся только перепиской.И очень плохо-что разница во времени 2 часа.
А моя подруга работает допоздна...вчера я её так и не дождался.
В любом случае я ей передам вопросы которые нас интересуют.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Часы приема в воскресенье надо уточнить.Что б не было возможности у медперсонала отказать в посещении больного.Передайте Елене от нас слова благодарности.Главное выяснить какая еще помощь нужна и про дружбу Андрея Львова.(Если этот человек редиска,прекратить его "деятельность".тем самым направить помощь в нужное русло.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Я все понял-перечень вопросов вечером передам Лене со словами благодарности!
А все таки хорошо иметь друзей в далеких городах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
http://kp.ua/daily/111113/423027/
Про друга с карточкой информация есть.
Если повторилась удалите сообщение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Читали. Только куда деньги идут?
Цитата:
В интернете открыли счет для сбора денег, но прямого отношения к нему Тарас не имеет
Никто, кроме "Андрея Львова" доступа не имеет, и только он знает перечисляемые суммы. А вот идут ли ВСЕ деньги Тарасу - это большой вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Понятно что может Андрей Львов и не его друг.Но после прочтенного этого "Тарас просит приносить деньги лично ему (он не может открыть банковскую карточку) – Львовский областной госпиталь инвалидов войны, 9 этаж, отделение костно-гнойной хирургии, 14 палата."(цитата из статьи), появилась идея собрать до воскресенье хоть не много,таким образом Елена придет не только с вопросами,но и с небольшой помощью для начала.Если у Елены есть карточка перевести можно на нее.Вопрос доверия к нику kolba-60 решает каждый сам.Если конечно на это даст свое согласие Елена и Николай.Как идея?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Ребята-давайте не будем гнать лошадей!
Моя Елена наотрез откажется взять деньги!
Давайте разберемся с ситуацией-узнаем -ху из ху...а потом что либо будем предпринимать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
kolba-60, Хорошо.Как скажите,гонец то ваш.Вам с Еленой спасибо в любом случаи.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: