За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
olegf2 Пока не способствуют, а то можт бы на работу взяли? :)

Народ из фольцваген, все равно читаете, нужен я вам на работу??? 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
нужен я вам на работу???


так, это вам в раздел с объявлениями :D :D

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
admin нееее, они объявления не читают, они тут читают :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня есть вопрос к админу, вижу вы в авто не особо разбирались до этого форума , также не вижу в вас задела(извините уж) но ,как говорится, кодера, и меня мучает что же вас постигло создать (правильнее разместить) этот форум , ну и страничку сайта , да и тем более , как писали уже, за год до первой новости об POLO ? Желание заработать отпадает, тут как не вертитесь реклама гугла это не то место где можно заработать, или вы не являетесь действительным админом, а , как говорится, только лишь админо-набивателем контента?
ЗЫ. да и состав "прислуги" вы себе набрали не "адекватный" извините уж...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
вижу вы в авто не особо разбирались до этого форума


без комментариев

Цитата:
не вижу в вас задела(извините уж) но ,как говорится, кодера


таковым не являюсь

Цитата:
и меня мучает что же вас постигло создать (правильнее разместить) этот форум , ну и страничку сайта , да и тем более , как писали уже, за год до первой новости об POLO ?


внимательней читайте форум и пользуйтесь поиском, мучаться не надо

Цитата:
или вы не являетесь действительным админом


уже писал, к форуму не имею никакого отношения, просто однофамилец я, Вася Админ, а так я первый заместитель руководителя отдела по высасыванию проблем из пальца Департамента Обожествления Малобюджетных Автомобилей серии ПолоСедан Марки ООО Фольксваген групп, так же совмещаю с должностью специалиста по черным маркетинговым ходам Хендай РУС

Цитата:
только лишь админо-набивателем контента


кто это такой, ни яндекс ни гугл не знает, тем более я

Цитата:
ЗЫ. да и состав "прислуги" вы себе набрали не "адекватный" извините уж...


конечно не адекватный, кто способен (из адекватных) просто так (бесплатно) сидеть по 5 часов в день на форуме и убирать флуд и прочую ересть.

p/s/ у нищих прислуг нет)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
admin, откуда этот обвинительно-литературный опус?
Сочувствую...

Хорошо, что я не Админ - могу за такой трактат в мой адрес на ... послать, и мне не стыдно. :-)
---------------------
а, увидел! уже забавно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
olegf2 писал(а):
admin, откуда этот обвинительно-литературный опус? из ЛС?
Сочувствую...

Хорошо, что я не Админ - могу за такой трактат в мой адрес на ... послать, и мне не стыдно. :-)


Что значит откуда ? ровно постом выше написан :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
gerikov писал(а):
olegf2 писал(а):
admin, откуда этот обвинительно-литературный опус? из ЛС?
Сочувствую...

Хорошо, что я не Админ - могу за такой трактат в мой адрес на ... послать, и мне не стыдно. :-)


Что значит откуда ? ровно постом выше написан :lol:

Вот он не адекват, и он был мне в пм, что от админа , что от "зазвездившихся полумодеров", у меня такое иногда даже складывалось ощущение, что админ и некоторые модеры это один и тот же человек, судя по пм'кам (один пишет, что я тебя предупреждал, когда меня предупреждал совсем другой модератор), вот и удивляюсь не я один такому администрированию.Сожалею Вам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
mi_vse_umrem
Хватит уж оскорблений, спасибо за то что открыл всем глаза. Не позорь Вятку)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Не поленился прочитать всю тему от начала до конца.

Katafot писал(а):
Темные дельцы из VW Rus используют данный форум как полигон для своих гнусных маркетинговых исследований и экспириментов! Мегабайты сгенерированных вами бессонными ночами постов, созданных тем, а так же результаты опросов используются меркантильной немчурой в своих подсчетах!


Пускай используют, надеюсь эти исследования хоть как-то повлияют на ситуацию с поставками.

Katafot писал(а):
Как мы видим, домен POLOSEDAN.RU был припаркован еще 2009.03.23, за целый ГОД до того момента, когда VW только представила эскиз своего нового седана! В то время никто из простых смертных об этой машине ничего знать не мог, и заране заботливо создать данный домен могла только VW.


На самом деле обычно информация понемногу просачивается задолго до первого эскиза. Разговоры о народном автомобиле были уже давно.

admin писал(а):
могу сообщить, что администрация polosedan.ru не связана Volkswagen Group Rus.

ИМХО, действительно не связана. На форуме много всего хорошего о полоседане написано. Большинство из этого рождено в эйфории от фольца за 399. Но так же и отрицательных отзывов немало. Такие косяки ВАГ описаны, которые проплаченный форум ни за что не стал бы обнародовать.

alexxff2 писал(а):
А форум и вправду какой-то неправильный! Модераторы трут посты без обьяснения причины,и вообще здесь можно только хорошо о поло седане,а минусов у машины будто и нет! :x

Думаю, если бы alexxff2 внимательнее читал форум, не писал бы этих строк. Еще могу порекомендовать вам дождаться заката солнца и взглянуть на небо: там действительно есть звезды!

Katafot писал(а):
Лично я не верю в "народность" как этого форума, так и "народность" испытателей DuxNIA, модераторов - как синеньких, так и красненьких, и прочих фольцвагеновских прикормышей! Все эти дармоеды напишут что угодно под дудочку VW, лишь бы им разрешили посидеть в новой машине!

Посидеть в машине могут все на тест-драйве. По постам DuxNIA и его отчетам видно, что он такой же ждун как и все мы. Просто подошел к данному вопросу более основательно. И он действительно живет в Саратове.


Katafot писал(а):
А многие из них, я в этом уверен, являются непосредственными сотрудниками маркетингово подразделения VW Rus и получают там зарплату! И если бы этот сайт был бы истинно народным, и если бы нас не дурила вся эта маркетинговая братия, то, возможно, себестоимость нового Polo была бы немножко меньше! И на те деньги что VW платит этим паразитам я бы мог, к примеру, заказать себе кожаный руль!!

Вряд ли удалось бы на кожаный руль набрать. Советую вам обратить свое внимание на дорожный налог. Если вашими силами провести соответствующую реформу, можно будет и на кожаный руль наскрести, и на туалетную бумагу.

Katafot писал(а):
Дошло даже до того, что отдельные несознательные пользователи, поддавшиеся сладким росказням о "народности" этого форума, создают сдесь темы призывающие создать специальную группу для взаимодействия с Volkswagen Group Rus! Полюбуйтесь - viewtopic.php?f=35&t=37 Могу только представить себе смех фольцвагеновских дельцов, когда они обнаружили поутру появление данной темы на своем форуме! Обидно, товарищи..

Дельное предложение. Должен быть полноценный отток полезной экспериментальной информации в ВВГРус. Это положительно скажется на качестве продукта. Может, даже тросик ручника уберут...

ewgen писал(а):
Главное.Мне предоставлена возможность найти новых друзей(единомышленников) и общаться с ними.

Истина. Не стоит забывать, что главная задумка форума - дать возможность людям высказать свое мнение и произвести обмен опытом, породить паутину мыслей. И неважно кем и как проплачено. Главное, что нет явной идеологической цензуры и преобладает свобода слова (конечно в рамках этических норм).

olegf2 писал(а):
Админ,
а нельзя ли ребятам какие-нибудь локальные игры встроить - сидели бы пока, резались между собой в карты или ещё что, такие "местные турниры"...?

Не стоит, цель проекта не убивание времени. Хотя ради шутки можно было бы определить сервер контры и перестреливать друг друга там.

Starik писал(а):
Ведь очевидно, что ФПС просто очень сырой автомобиль и почему сказать об этом считается на этом сайте дурным тоном?

Не считается. Многократно это говорилось. Скорее всего проблемы с публикацией некоторых постов возникают из-за того, в какой форме они написаны.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: