Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Предлагаю в этой теме обсудить автосигнализацию Pandora DeLuxe 1870/1870i.
- её плюсы и минусы по сравнению с другими;
- по какой причине выбрал и поставил
- также обсуждаем возможные не исправности или проблемы с Pandora DeLuxe 1870/1870i

Уважаемые форумчане!
Напомню о Pandora DeLuxe 1870/1870i у нас есть тема Авто не заводится (перегорели предохр сигналки PANDORA 1870i) - в которой есть решение проблемы (авто не заводилось), из-за предохранителя.

У нас также есть темы с обсуждением и выбором автосигнализаций:
Выбор сигнализации - обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими


Вложения:
Комментарий к файлу: Фотографии Pandora DeLuxe 1870/1870i
Фотографии Pandora DeLuxe 1870-1870i.doc [330.5 КБ]
Скачиваний: 441
Комментарий к файлу: Общие характеристики-Комплектация-Функции.txt
Общие характеристики-Комплектация-Функции.txt [4.24 КБ]
Скачиваний: 360
Комментарий к файлу: Схема подключения Pandora DeLuxe 1870
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i
55.jpg [ 34.83 КБ | Просмотров: 34398 ]
Комментарий к файлу: краткое руководство по эксплуатации, *.pdf,
Deluxe_1870_Quick.pdf [1.33 МБ]
Скачиваний: 461
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
не я это придумал . сказали ключ хоронить , вот и хороним .


"прапорщик дал приказ копать от забора до обеда" (С) Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i

прописные, казалось бы, истины: если ключ разборный, то под автозапуск из ключа достается чип, а сам ключ возвращается владельцу. если ключ не разборный, то он хоронится в обходчике, НО с отрезанным (или поврежденным) жалом с нарезкой под замок зажигания.
Если в обходчике лежит полностью функциональный ключ с нарезкой под замок зажигания, то это, простите за выражение, полный аут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ewgen писал(а):
Почему моя страница пуста.


а гарантийный талон на само оборудование заполнен? кстати, сколько гарантия установщика на оборудование?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
не я это придумал . сказали ключ хоронить , вот и хороним .

:evil: :twisted: Кто сказал :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Watson писал(а):
а гарантийный талон на само оборудование заполнен? кстати, сколько гарантия установщика на оборудование?

Я обязательно отвечу на этот вопрос,но чуть позже :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Watson писал(а):
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
не я это придумал . сказали ключ хоронить , вот и хороним .


"прапорщик дал приказ копать от забора до обеда" (С) Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i

прописные, казалось бы, истины: если ключ разборный, то под автозапуск из ключа достается чип, а сам ключ возвращается владельцу. если ключ не разборный, то он хоронится в обходчике, НО с отрезанным (или поврежденным) жалом с нарезкой под замок зажигания.
Если в обходчике лежит полностью функциональный ключ с нарезкой под замок зажигания, то это, простите за выражение, полный аут!


То есть, получается, если устанавливать автозапуск, этим самым, мы как бы выключаем из работы иммобилайзер??? Ведь чип в машине, а провернуть личину замка зажигания, не проблема? Или я не правильно понял ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
gelozevs777 писал(а):
То есть, получается, если устанавливать автозапуск, этим самым, мы как бы выключаем из работы иммобилайзер??? Ведь чип в машине, а провернуть личину замка зажигания, не проблема? Или я не правильно понял ?


нет. в обходчик кладется чип (в идеале), сам обходчик надо прятать как можно глубже. питание на обходчик подается ТОЛЬКО в момент автозапуска, а в любой другой момент обходчик не активен, т.е. если просто прийти к машине и вставить в замок зажигания тот ключ, из которого вытащен чип, то машина НЕ заведется.
чем глубже запрятан обходчик, тем лучше - при автозапуске лучше всего подпирать чип в салоне нештатным иммобилайзером.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ewgen писал(а):
lomond писал(а):
На последней странице руководства по монтажу имеется схема авто, называется "Места расположения основных блоков системы".

Да,я тоже заметил эту страницу в руководстве.Так вот,в связи с этим следующий вопрос к ув.ТЕХНОЛОГЪ:
Почему моя страница пуста.
\

про "Места расположения основных блоков системы" и про Гарантийный талон вы конечно сразу подметили и сообщили об этом мастеру-приёмщику ???

или нет .... вы , томившись столько времени в ожидании своего ПС , наконец заполучив долгожданный автомобиль просто прыгнули и дёрнули из автосалона на радостях ???


и ещё , ewgen , если всё таки у вас так много вопросов по вашему автомобилю , почему бы вам не приехать и не задать бы все интересующие вас вопросы в сервисном центре.
потому как здесь на форуме вам неисправности по гарантии не устранят как бы вы этого не хотели - для этого есть сервис .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
про "Места расположения основных блоков системы" и про Гарантийный талон вы конечно сразу подметили и сообщили об этом мастеру-приёмщику ???

Конечно нет.У меня(после семи месяцев ожидания)было одно желание забрать авто прямо сейчас,ибо за семь месяцев,обещаний я услышал превеликое множество!И услышать слово"завтра"в словосочетании"завтра всё исправим",я не горел желанием.Осмотрел машину на предмет видимых и не очень повреждений,и действительно:
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
томившись столько времени в ожидании своего ПС , наконец заполучив долгожданный автомобиль просто прыгнули и дёрнули из автосалона на радостях ???

ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
и ещё , ewgen , если всё таки у вас так много вопросов по вашему автомобилю , почему бы вам не приехать и не задать бы все интересующие вас вопросы в сервисном центре.

Конечно же я приеду,и задам вопросы,как только разгружусь с навалившимися после НГ,проблемами(на работе и не только).
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
потому как здесь на форуме вам неисправности по гарантии не устранят как бы вы этого не хотели - для этого есть сервис .

И здесь вы правы-для этого есть сервис .А здесь на форуме друзья ОдноPOLчане помогли мне разобраться с вопросом"есть ли у меня проблемы".
В любом случае,и вам спасибо за участие.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
и ещё , ewgen , если всё таки у вас так много вопросов по вашему автомобилю , почему бы вам не приехать и не задать бы все интересующие вас вопросы в сервисном центре.

Конечно же я приеду,и задам вопросы,как только разгружусь с навалившимися после НГ,проблемами(на работе и не только).
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
потому как здесь на форуме вам неисправности по гарантии не устранят как бы вы этого не хотели - для этого есть сервис .

И здесь вы правы-для этого есть сервис .А здесь на форуме друзья ОдноPOLчане помогли мне разобраться с вопросом"есть ли у меня проблемы".
В любом случае,и вам спасибо за участие.[/quote]

тогда ждём Вас ! только составьте заранее список вопросов - можете распечатать и попросить мастера приложить к заказ-наряду.

Надеюсь мы сможем без конфликтов решить все ваши проблемы и участь ваши пожелания .

:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
Надеюсь мы сможем без конфликтов решить все ваши проблемы и участь ваши пожелания .

Я не злобный,и конфликта здесь не вижу.Предположу,что ошиблись обе стороны(кто то больше,кто то меньше,не суть важно),всегда считал,что не ошибается только тот,кто ни чего не делает.А вот исправлять свои ошибки,считаю обязательным.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ewgen писал(а):
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
Надеюсь мы сможем без конфликтов решить все ваши проблемы и участь ваши пожелания .

Я не злобный,и конфликта здесь не вижу.Предположу,что ошиблись обе стороны(кто то больше,кто то меньше,не суть важно),всегда считал,что не ошибается только тот,кто ни чего не делает.А вот исправлять свои ошибки,считаю обязательным.

полностью согласен !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Watson писал(а):
а гарантийный талон на само оборудование заполнен? кстати, сколько гарантия установщика на оборудование?

Талон не заполнен,о гарантии речи нет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
про "Места расположения основных блоков системы" и про Гарантийный талон вы конечно сразу подметили и сообщили об этом мастеру-приёмщику ???

или нет .... вы , томившись столько времени в ожидании своего ПС , наконец заполучив долгожданный автомобиль просто прыгнули и дёрнули из автосалона на радостях ???


есть ЭЛЕМЕНТАРНАЯ культура производства, и как бы владелец не торопился забрать свой новый авто, ему ОБЯЗАНЫ разъяснить и показать элементарные моменты, связанные с оплаченной клиентом же установкой сигнализации.
и не переубедить меня в этом вопросе...

"садись, двойка!"(С)...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ewgen писал(а):
Талон не заполнен,о гарантии речи нет.


Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870iОбсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870iОбсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i

рекомендовал бы узнать, какой срок гарантии установщик предлагает на оборудование и на свою работу.
ну и с ключом непонятнка - там целый ключ лежит в обходчике, или же что-то по-другому сделано? по рекомендовал бы глянуть при случае и на сколько далеко сам обхочик запрятан..

ps: кстати, раз уж будет поездка к установщикам: пандорку с каном ставили или не очень? - проверь работу функции "перепостановка" ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Watson , может ты за попкорном сходишь popcorm2 пока твой ПС ещё не пришёл ??


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: