За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
GRIMSUE

Ну "дооборудованием" это назвать сложно, скорее доработка, но да, а так все работы отмечены в заказ-наряде, в сервисной книжке только запись о том, что проводилась акция и штамп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
а что за отопитель появится скоро в доп опциях


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
На презентации в начале сентября облазил все закоулочки в шоурумовском тренде. В нем паралончиков в пакетиках и без было натыкано чуть ни в каждой полости. Нашел паралонки в багажнике и под капотом. На вопрос что за такое, менеджер честно ответил что понятия не имеет, видимо элементы транспортировочной упаковки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:41
Сообщения: 50
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
AlexxPro писал(а):
На презентации в начале сентября облазил все закоулочки в шоурумовском тренде. В нем паралончиков в пакетиках и без было натыкано чуть ни в каждой полости. Нашел паралонки в багажнике и под капотом. На вопрос что за такое, менеджер честно ответил что понятия не имеет, видимо элементы транспортировочной упаковки.


А вот это действительно похоже на правду. Так как они не очень заметны, их просто могли пропустить на предпродажке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Паралонки без пакетов точно были внутри пружин дуг закрывающих крышку багажника, где-то еще видел но точно уже не помню, так что гадать не буду. Владельцы гляньте пожалуйста повнимательние! У вас там есть паролон?
От чего этот паралон мог убереч детали авто при транспортировке для меня лично остается загадкой. Один из паралончиков вунул прямо из пружинки и внимательно рассмотрел. Абсолютно обыкновенный паралон, с большими порами, чистый, беленький.
Есть мысли,что, быть может, заткнули полости чтоб не запылились и не испортили презентабельность авто до его продажи. Есть вариант что в данных полостях возможна циркуляция воздуха при движении, которая теоретически может создать дополнительный гул - как в трубе, вот их и заткнули. На что еще способнен этот паралон просто не представляю.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:29
Сообщения: 100
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
устанавливал ли кто-нибудь сигнализацию не у оф. дилера, а в сторонней специализированной компании? Позиция фольца вызываем мягко говоря изумление. На вопрос в его горячую линию о такой возможности без проблем с гарантией, отписываются, как всегда, стандартным "с этим вопросом рекомендуем обратиться к оф. дилеру". Вот что за чушь? Дилер чтоли определяет гарантийную политику?!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Можно пофоткать машину без брызговиков перед мойкой? :roll:
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
стоит .уверяю! на 14ых забрызгивает до зеркал(в очень грязную погоду ) ,жалею ,что не ставил .гоняю в деревню после дождей по грунту итог-низ бампера ,пороги и двери до зеркал ,не буксовавши! цвет сильвер лиф - чем грязней тем желтей .(если тачка пожелтела значит мыть пора .) я тоже сначала думал не летит ,пока дожди не начались !


Последний раз редактировалось sashaz711 16 окт 2010, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
MacVit писал(а):
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.

Это нужно фоткать загрязнения на машине, котория едит сзади :D

у меня брызговиков нет. ТО прошел, обильных загрязнений сзади не наблюдаю, платить 5000р. за них смысла не вижу...
__________________________________________
Брызговики задние 2000р. + установка 600р
Брызговики передние 2000р. + установка 600р.
ну это у ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AlexxPro писал(а):
Паралонки без пакетов точно были внутри пружин дуг закрывающих крышку багажника, где-то еще видел но точно уже не помню, так что гадать не буду. Владельцы гляньте пожалуйста повнимательние! У вас там есть паролон?
От чего этот паралон мог убереч детали авто при транспортировке для меня лично остается загадкой. Один из паралончиков вунул прямо из пружинки и внимательно рассмотрел. Абсолютно обыкновенный паралон, с большими порами, чистый, беленький.
Есть мысли,что, быть может, заткнули полости чтоб не запылились и не испортили презентабельность авто до его продажи. Есть вариант что в данных полостях возможна циркуляция воздуха при движении, которая теоретически может создать дополнительный гул - как в трубе, вот их и заткнули. На что еще способнен этот паралон просто не представляю.

У меня в Логане тоже стоит паралончик в пружинах, тут они не транспортировочные, а как я понял гасят вибрацию при сжимании и разжимании, дабы не было дребезжания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
MacVit писал(а):
Можно пофоткать машину без брызговиков перед мойкой? :roll:
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.

Надо было раньше написать, сейчас она у меня уже как 5 дней чистая (в прошлые выходные мыл).
Кстати по грязи после дождя ездил - грязи на кузове практически нет. Может это связанно с тем что у меня 15-е диски, а не 14-е, как у sashaz711?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
teterkin
Не думаю, у меня 14, белый кузов, езжу вторую неделю, не мыл после покупки не разу, а в Питере сейчас дожди каждый день - и ничего! Машина белая, только подзапылилась снизу, а так никакой особой загрязненности из за отсутствия брызговиков не наблюдаю. :)
Как писал уже где то, считаю, что это просто развод на доп.оборудование, про фирменные брызговики тут много в другой теме писали, и что то отрицательных отзывов я увидел побольше.... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
DmitryB
Нет , ставил сигналку у дилера, мастерским не особо доверяю, все таки дело серьезное. Пандора 1870i обошлась с установкой в 17500, при этом они пытались меня еще на 1750 русских денег разгрузить. В прайсе отдельная строка есть - "подключение к открытию багажника с брелка". Я инструкцию в инете на эту сигналку почитал перед покупкой, смотрю, там и так такая фишка при установке идет, к ним с претензией звоню, чего, мол, разводите!?!? А они сразу " включили заднюю", менеджер по сигналке минуты 3 ломался, потом выдал "это, мол, не для всех, для тех кто не знает, что это стандартно идет..."!!! Вот так нашего брата разводят на допнички бесплатные или необязательные :!: Выводы делайте сами ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
GRIMSUE
А чем вас Pandora 3300 не устроила? На сколько я правльно понял они отличаются только наличием CAN-шины (в 3300 она есть), или в trendline устанавливают только 1870i ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Riv_2000 писал(а):
GRIMSUE
А чем вас Pandora 3300 не устроила? На сколько я правльно понял они отличаются только наличием CAN-шины (в 3300 она есть), или в trendline устанавливают только 1870i ?

У меня вот сигналку ОД подключил не по CAN-шине.
Зачем тогда брать сигналку с CAN-шиной?
Мне было хорошо: CAN-модуль шел отдельно и ОД (Зета моторс Екатеринбург) честно вернул деньги за неиспользованный модуль.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Йемена Курчавая Лиственница и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: