Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые, доброго дня.
Сразу прошу не пинать меня ногами, во всяком случае очень больно :-)

Вопрос возник не шуточный.
Если тема уже где-то освещалась, то перенаправьте меня туда, ровно как и то, если пишу не в той ветке...-)

Итак...после 5-ти лет замечательного владения Корсой(1.4, 89 л.с, 5D), возник вопрос о смене автомобиля.

Важные критерии : автомат!!!!!!!, высокий клиренс,объем минимум 1.6 и лошадок больше, чем в Корсочке (89 л.с.), приятный салон (все-таки я женщина, это не маловажно :oops: ), плюс сын растет быстро, и иногда сзади ездит, место далжно тоже присутствовать, не плохая подвеска (собираюсь брать в кредит и 5 лет отъездить все-таки хотелось бы более -менее без проблем), хорошая комплектайия, опятьже ABS, ESP, конечно, хотелось бы более-менее высокую посадку, климат/кондиционер-не принципиально, большой багажник.
Важно подушки безопасности, да. Ну еще какие-то моменты, которые сейчас навскидку не могу вспомнить..

Мониторила несколько месяцев инет. Нашла более-менее подъходящий вариант по цене и комплектации и условиям моих "запросов" SUZUKI SX4, съездила на тест-драйв, перечитала все об этой машине и ...поехала вносить предоплату, чтобы заказали, т.к. идет около двух месяцев в моем цвете (белом), подруга по дороге предложила завернуть в VW, увидела поло седан и...влюбилась...Да еще и в белом в салоне стояла...

Т.к. о машине вообще ничего не знаю, кроме как от продавца в салоне, хотелось бы пообщаться с людьми, которые знают эту машинку. пользуются ей и т.д. Разница достаточно ощутимая по цене с SX4 (порядка 100 тысяч, если Полик брать в самой высокой комплектации+ Премиум доп опции).

два момента, которые смущают ну оооочень: Калуга сборка и седан.
Ну ко второму привыкну, наверное (после Корсы-то) , а вот сборка в Калуге и шины Кама( плюс докатка на почему-то 14 радиус, при колесах 15) очень смущает.

Я прекрасно понимаю, что форум Поликов и седанов, врядли вы уж слишком плохо будете отзываться об авто, но очень хотелось бы услышать все-таки реальные и адекватные отзывы: минусы, плюсы, неожиданности какие ждать.

Вопрос покупки машины месяц-полтора.
И еще, рассматриваю салон АВИЛОН, что на Волгоградке.
Может кто что знает о нем.
Потому что предлагают всевозможные скидки, а мы знаем,что бесплатный сыр....
Извините если сумбурно, но цена не маленькая и все-таки хотелось бы что-то приличное ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
http://yandex.ru/sitesearch?searchid=19 ... =ru&lr=213

http://yandex.ru/sitesearch?searchid=19 ... =ru&lr=213

Изучайте на здоровье,нового вам не напишут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
temnaya_zaya писал(а):
И еще, рассматриваю салон АВИЛОН, что на Волгоградке.
Может кто что знает о нем.


Купить машину там можно, но обслуживать лучше где-нибудь в другом месте. Здесь по форуму уже достаточно "лестных" отзывов об этой конторе.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
temnaya_zaya писал(а):
И еще, рассматриваю салон АВИЛОН, что на Волгоградке.
Может кто что знает о нем.
Потому что предлагают всевозможные скидки, а мы знаем,что бесплатный сыр....

Я там брал, ничего плохого сказать не могу, но о скидках и сыре - вполне резонно - ребятки весьма прижимистые, особо на ништяки не рассчитывайте.
Обслуживаться врядли буду у них, ибо
More писал(а):
Здесь по форуму уже достаточно "лестных" отзывов об этой конторе.

:grin:

а что касается машины - на мой субъективный взгляд - ласточка, я очень доволен! И пусть вас не смущают шины Кама - нормальные шины, и 14 размер запаски (это не докатка) - вы ей не будете каждый день пользоваться, а чтоб доехать до сервиса - за глаза!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LeGrand писал(а):
http://yandex.ru/sitesearch?searchid=1933555&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD&web=0&l10n=ru&lr=213

http://yandex.ru/sitesearch?searchid=19 ... =ru&lr=213

Изучайте на здоровье,нового вам не напишут.

Спасибо! Пошла изучать )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pesst писал(а):
temnaya_zaya писал(а):
И еще, рассматриваю салон АВИЛОН, что на Волгоградке.
Может кто что знает о нем.
Потому что предлагают всевозможные скидки, а мы знаем,что бесплатный сыр....

Я там брал, ничего плохого сказать не могу, но о скидках и сыре - вполне резонно - ребятки весьма прижимистые, особо на ништяки не рассчитывайте.
Обслуживаться врядли буду у них, ибо
[quote="More"]
Они единственный, кто дает дополнительный год гарантии, то есть вместо двух три получается, правда я не уточнила такая же гарантия, как два года или на что-то не распространяется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какие-то жесткие отзывы, особенно по первой ссылке и первому посту в ней.... Прямо-таки одни недостатки(((( Рву на себе волосы..... Понимаю, что кроме меня за меня никто не решит....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
temnaya_zaya
ну так там и тема про недостатки, а не про плюсы...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Не заморачивайтесь. Не забывайте, что на форуме пишут абсолютно разные люди. С абсолютно разной степенью восприятия, абсолютно разной психологией потребителя, и абсолютно разной адекватностью. Это первое. Второе. Все "страшные косяки" времён начала производства, на этом самом производстве давно исправлены. Так что страшилки про увод руля и нетормозящую ABS, а так же всё такое прочее, можно читать только лишь в формате "легенды о ФПС".

Свои отзывы о машине я здесь много уже понаписал. У меня Хайлайн механика + климат + кож.пакет, который был куплен в апреле за 580.000р. До этого был Форд-Фокус 2, в комплектации GIA. Ездим с женой примерно 50/50. С машиной никаких серьёзных проблем, пробег пока 10.000 км. Жена вообще в восторге, он ей нравится больше, чем Фокус.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
More писал(а):
Свои отзывы о машине я здесь много уже понаписал. У меня Хайлайн механика + климат + кож.пакет, который был куплен в апреле за 580.000р. До этого был Форд-Фокус 2, в комплектации GIA. Ездим с женой примерно 50/50. С машиной никаких серьёзных проблем, пробег пока 10.000 км. Жена вообще в восторге, он ей нравится больше, чем Фокус.

Поддержу.У меня Комфортлайн с кондеем.Пробег 35000.Проблем не было (тьфу-тьфу).
Вот была похожая тема,может будет полезно-
viewtopic.php?f=2&t=2774
А вообще,если машина заинтересовала имеет смысл съездить на тест драйв.Получите ответы на большинство своих вопросов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Плюсы полоседан
Минусы полоседан
Отзывы владельцев полоседан

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: