Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
:? можно поискать на сайте zr.ru, наверно. или на просторах инета )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Надо просто сразу определиться, кто что хочет:)))) И вас вопросы сами собой отпадут !!!
Я хотел именно НОВОЕ АВТО С АВТОМАТОМ, б.у. даже не рассматривал, так как хотел быть единственным хозяином и самому прослеживать всю историю моей машинки начиная с 15 км пробга, Поло в этом сегменте один за такую цену+ новая модель всетаки+ очень классный экстерьер.
А б.у. тачек можно полно выбирать за эту сумму от япошек до немцев выбор огромнейший.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:30
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
У меня до этого была 20летняя бу тачка. То колличество геморроя которое я с ней поимел заставило меня заказать новый поло. Но ожидание и неопределенность напрягают. и тут такое предложение. другой класс за меньшие деньги. чем дольше думаю тем труднее определиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:29
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
wustrik писал(а):
У меня до этого была 20летняя бу тачка. То колличество геморроя которое я с ней поимел

Как я вас понимаю og_+1 У моего старого 14 летнего Форда ломалось все! Сломался даже рычаг, поворачивающий ось вилки сцепления (к нему (рычагу) крепится тросик от педали сцепления, чтобы было понятнее).
Лучше новая!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну Вы нашли о чем рассуждать 14-20 летние автомобили... Был у меня опыт владения 2х летней Маздой 3 хэтчбек 1.6 2006 года с механической коробкой, купленной с пробегом 30000 км за 465000 в 2008 году. Соответственно я был вторым владельцем, вынужден был к сожалению расстаться с автомобилем по личным причинам. Так вот скажу, что если бы сейчас у меня были бы в наличии деньги на покупку подобного автомобиля 2008 года, купил бы не задумываясь. Polo седан даже в комплектации хайлайн далеко не дотягивает до Мазды 3 2006 года выпуска в комплектации туринг+, Преимуществ у Мазды очень много, во первых конечно же размер, ходовая и шумка на уровне, на 180 км/ч в ушах ничего не гремит и скорость не давит, резвый двигатель, удобный и уютный салон, качество сборки( за год с хвостиком случалась пара несерьезных поломок), плюс хороший набор опций( то что было у меня, и чего нет у Поло, а все что есть у Поло разумеется было в Мазде), раздельный климат контроль, диски 16 а не 15, и резина не Кама, люк с электроприводом, омыватель фар, 8!!! подушек безопасности, анти пробуксовочная система, система динамической стабилизации, еще какая-то система, кожаный мульти руль и.т.д. Сейчас нахожусь в выжидании, возможно решусь брать Поло хайлайн на механике, но только из-за того что вынужден брать кредит на покупку нового автомобиля, если бы у меня были наличкой 534000 рублей, я конечно в сторону Поло даже и не смотрел. Поискал бы вариант о котором говорил выше или подобный( не обязательно Мазда) или бы нагрузился в кредит на более дорогой автомобиль. p.s. Единственный плюс Поло перед Маздой это то, что он новый, ВСЁ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Цитата:
Кстати в последнем номере зарублем ) как раз ваш случай и разобран : мазда б/у против поло хая )

Polo Sedan VS Mazda 3.pdf (3.25 MB)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
NeoSW писал(а):
Цитата:
Кстати в последнем номере зарублем ) как раз ваш случай и разобран : мазда б/у против поло хая )

Polo Sedan VS Mazda 3.pdf (3.25 MB)

Прочитал статью. Интересно. Скажу, что для сравнения с Polo редакция выбрала не самый лучший автомобиль Мазда за 554000. По поводу музыки согласен, у Polo действительно преимущество перед Маздой. Ну и что то они начудили указав стоимость тренда в таблице 578700 рублей :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Машина №0 - ВАЗ-21093. Двухлетка. Всем была хороша - ездила и чинилась на виду, предпродажена на 5+. Отдали документы на снятие-постановку на учет. И за мгновение до того, как передать деньги продавцу, нам говорят: "машина под арестом. Пишите заявление на возврат пошлины". Впоследствии была экспертиза - номера перебиты. Машину вернули.
Перекрестился и купил
Машина №1 - ВАЗ-21093. Меньше чем двухлетка.Вроде бы все неплохо, только цвет "веселенький" - бирюзовый , эмаль "Бриз".
Машина №2 - Skoda Octavia. Заказал новую, под себя, в производство. Цвет, комплектация, агрегаты, набор опций исключительно под себя. Езжу и радуюсь
Машина №3 - Renault Megane II. Родственник предложил. Не было времени раздумывать. Машина с известной историей, по обычной цене, но зато в рассрочку, с мизерным пробегом 7 тык. Оказалось машина с кучей врожденных патологий, серьезных - двигатель, коробка, кондиционер, неизбежных, и неисправимых навсегда. Комплектация не бедная, но нет подогрева сидений.
Заказ Volkswagen Polo Sedan Highline + пакртроник + кожаный пакет

Вывод - новая машина - как правило приносит больше удовольствия, более продумана, целесообразна.
Не новая может принести проблем и затрат больше, чем теряет при перепродаже взятая новой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
zwe писал(а):
новая машина - как правило приносит больше удовольствия.
Ясен перец! :grin: Но только не новый ТАЗ :-) Простите за флуд)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
http://ufa.irr.ru/advert/97233026/

как вам этот вариант? Мне нравится :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
готовы влить денег после покупки?...

Судя по виду машина спокойно ездила редко + близость к большему ТО на 60 тысячах с заменой роликов и ремня...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Конечно! тыщ 20-40 без проблем, думаю для того чтобы отьездить года 2 этого вполне хватит))
Нужна иномарка с кондеем, не сильно старая и не дороже 400т.р. хечтбек
Фокус хетч, лачети, Рио..что там еще есть


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: