За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Hespect писал(а):
А сегодня еще раз заказал тест драйв и понял, что Круз это мое.... я как рыба в воде в нем. Так удобно и легко никогда не было. На следующей недели если все будет норм, покупаю.

Перестал следить за развитием Круза, после того как забрал предоплату за машину, скажите
1) Косяк, когда суппорта при движении задним ходом скрипят и воют, как на Камазе, починили?
2) Рулевую рейку меняют без вопросов или так же война у ОД?
3) Причину повального грохота передней подвески уже устраняют на заводе или все также плетут "конструктивная особенность авто"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
fork
Суппорта устранили. По остальному не в курсе=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Понял :) Наверное картонку стали подкладывать :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
fork писал(а):
Hespect писал(а):
А сегодня еще раз заказал тест драйв и понял, что Круз это мое.... я как рыба в воде в нем. Так удобно и легко никогда не было. На следующей недели если все будет норм, покупаю.

Перестал следить за развитием Круза, после того как забрал предоплату за машину, скажите
1) Косяк, когда суппорта при движении задним ходом скрипят и воют, как на Камазе, починили?
2) Рулевую рейку меняют без вопросов или так же война у ОД?
3) Причину повального грохота передней подвески уже устраняют на заводе или все также плетут "конструктивная особенность авто"?


С суппортами все норм.
С ГУРом если случается гарантийная замена. Мне даже про это менеджер говорил, при этом подменный автомобиль дают. Проблема тут наверное больше с дилером, чем с машиной. Найти хорошего ОД не представляется проблемой.
Аморы меняют по гарантии. Если с ними приходит беда - меняют.э

В общем господа, беру белый 1.6 ЛС АТ седан за 619 тысяч, сюда также входит комплект зимней шипованой резины данлоп, оригинальные коврики в салон и багажник, брызговики, набор автомобилиста + шиномонтаж соответственно.
Я думаю цена очень добрая и хорошая. В 619 я бы не уложился купив свой поло хай + парктроник и климат и управление на руле. Ведь туда и зимку надо, и ковры, и защита двигателя, брызговики... :-(

Кстати насчет ремня или цепи. Вообще все индивидуально, у одних ремень меняется легко, у других тяжело. Так же и с цепью. И что там, что там надо просто это делать вовремя. Не машина виновата, в том что мы допустим не заправились вовремя? Так что по фактору грм или цепь выбирать глупо. Это как выбирать есть ли у машины сзади дисковые тормоза. Вот когда я собирался брать поло, мне отмечали вооот у него барабаны, тормозит хуже... Идиоты такие люди, если создатель решил что барабаны, значит так лучше и оптимальнее и этого достаточно для безопасного торможения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Hespect писал(а):
отмечали вооот у него барабаны, тормозит хуже.

Тормоза у Поло изЮмительные!!!! Не каждая машина с задними дисками может похвастаться такими тормозами.Вам теперь сюда
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Hespect
А сколько машина стоит такая если не в кредит брать а за наличку? Каско почем вышла?
А вот двигатель всетаки надо было брать 1,8 с автоматом то!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
158 писал(а):
Hespect
А сколько машина стоит такая если не в кредит брать а за наличку? Каско почем вышла?
А вот двигатель всетаки надо было брать 1,8 с автоматом то!


Без кредита +90 000рублей, так что если и брать, то только с кредитом, а и уж если деньги позволяют, выплатить все на следующий месяц.
Каско у меня 67.500 (согласие) у них с автосалоном прямое урегулирование, это и цена стало основополагающим при выборе каско. Цена добрая, при стаже более 3 лет и возрасте 22 года.=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Hespect
Спасибо за объяснения. Если все будет нормально весной думаю или Круз брать или Опель астру фамили(правда скидка за кредит меньше).
+ у Круза есть двигаетль 1,8 на механике. Возьму в кредит немного и как ты говоришь чрезе месяца 3-4 отдать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
158 писал(а):
Hespect
Спасибо за объяснения. Если все будет нормально весной думаю или Круз брать или Опель астру фамили(правда скидка за кредит меньше).
+ у Круза есть двигаетль 1,8 на механике. Возьму в кредит немного и как ты говоришь чрезе месяца 3-4 отдать.


увы и ах, но кредит на машины 12 модельного года, 13 уже идут дороже.) не выгодно уже))) а фемили - это просто древность, реально хуже по ощущениям, круз на одной платформе с новой астрой сделан и надо выбирать между ней и им.=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я на днях был в одном городе и увидел возле одного автосалона Астру -седан с новой "мордой". Это мне показалось или вышел новый седан? Если вышел седан, то внешне Круз покурит в стороне.
http://img.autorambler.ru/images/bkk/12 ... 06a4d.jpeg
и как после взгляда на этот автомобиль можно смотреть на угловатый Круз?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
polovod1 писал(а):
Я на днях был в одном городе и увидел возле одного автосалона Астру -седан с новой "мордой". Это мне показалось или вышел новый седан? Если вышел седан, то внешне Круз покурит в стороне.
http://img.autorambler.ru/images/bkk/12 ... 06a4d.jpeg
и как после взгляда на этот автомобиль можно смотреть на угловатый Круз?


Это все хорошо, но база у них одна... ))) Но цена... Он тысяч на 200 больше стоить будет. =) При такой же комплектации. А так он хорош. =) Сравнивать надо по деньгам. =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:17
Сообщения: 19
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
polovod1 писал(а):
Это все хорошо, но база у них одна... ))) Но цена... Он тысяч на 200 больше стоить будет. =) При такой же комплектации. А так он хорош. =) Сравнивать надо по деньгам. =)


Менеджер фольцваген предложила мне поло "комфорт" за 530 без музыки, с новой музыкой предложила минимум от 540.

Вчера заключил договор на круз в базе, есть все, что в ФПС и музыка цена 627-75=552т.р. Увидел круз, прокатился, все сомнения в сторону, влюбился с 1го взгляда :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Summoner писал(а):
polovod1 писал(а):
Это все хорошо, но база у них одна... ))) Но цена... Он тысяч на 200 больше стоить будет. =) При такой же комплектации. А так он хорош. =) Сравнивать надо по деньгам. =)


Менеджер фольцваген предложила мне поло "комфорт" за 530 без музыки, с новой музыкой предложила минимум от 540.

Вчера заключил договор на круз в базе, есть все, что в ФПС и музыка цена 627-75=552т.р. Увидел круз, прокатился, все сомнения в сторону, влюбился с 1го взгляда :)


Сам позавчера пригнал, не нарадуюсь!=) Шикарен.=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Summoner писал(а):
Менеджер фольцваген предложила мне поло "комфорт" за 530 без музыки, с новой музыкой предложила минимум от 540.

Вчера заключил договор на круз в базе, есть все, что в ФПС и музыка цена 627-75=552т.р. Увидел круз, прокатился, все сомнения в сторону, влюбился с 1го взгляда :)


Странные эти дилеры! Ей Богу! Ну скажите мне если бы на сайте цена на круз сразу бы была обозначена 552 т.р. Да треть бы из фольцвагена убежала бы к шевролету. Такая же хрень и у фольца. Укажи они сразу цену за которую отдадут половина приороводов ломанулись бы за поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Hespect писал(а):
Сам позавчера пригнал, не нарадуюсь!=) Шикарен.=)

Какая была машина до этого?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: