Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Ness_send писал(а):
а кстати об автоматах.... там же 4-х ступка японская старых разработок.... дергает при переключении или нет? да и вообще отзыв о трансмиссии хотел бы услышать. если не затруднит.

... а Грантоавтоматчики - это вообще отдельная лига Грантофанатов... будьте осторожнее с ними... )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Ness_send писал(а):
а кстати об автоматах.... там же 4-х ступка японская старых разработок.... дергает при переключении или нет? да и вообще отзыв о трансмиссии хотел бы услышать. если не затруднит.

Да, автомат давнишней разработки, не дергает. Но не без греха. Нет снежного режима. Какой-то мудель так расположил кнопку овердрайва, что за ней приходится наклоняться.
ilan писал(а):
... а Грантоавтоматчики - это вообще отдельная лига Грантофанатов... будьте осторожнее с ними... )))

Многих дагестанские приоры и семерки тоже с автоматами.


Последний раз редактировалось Rоман 15 ноя 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Rоман писал(а):
Ness_send писал(а):
надеюсь, автомат в гранте не воет)

Не воет, у меня нормально работает.
ilan писал(а):
Неугодных, тех кто не нахваливает Гранту там - банят. те кто пишет о поломках тоже. Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Я вот не понимаю - если Гранта настолько хороша ЗАЧЕМ так трястись над своим божеством и все "проблемы" решать только при помощи административного ресурса? Баттхерт? Срам только таким образом можно прикрыть? т.е. избавившись от неугодных?

А вы думаете меня здесь не забанят, если вспомню о высыпающихся через год-два половских сидушках, разваливающихся на 5-10 тыс. рулевых наконечниках и вечно глючащем концевике багажника и пр.

Поверьте не забанят. И потом. Все что вы перечислили всем поменяли по сервисным акциям. Даже рабочие замки поменяли на другую модель замка,что бы ни дай бог не заглючил. Ваз какими акциями может похвастаться?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Rоман писал(а):
А вы думаете меня здесь не забанят, если вспомню о высыпающихся через год-два половских сидушках...
Здесь как бы эти проблемы итак обсуждаются, и никого не банят.
Ness_send писал(а):
там же 4-х ступка японская старых разработок
Поэтому не воет. Не ВАЗ же проектировал. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Rоман писал(а):
А вы думаете меня здесь не забанят, если вспомню о высыпающихся через год-два половских сидушках, разваливающихся на 5-10 тыс. рулевых наконечниках и вечно глючащем концевике багажника и пр.
Неа. Могут быть проблемы, и то, не со стороны администрации, если будет утверждаться, что на вашем авто встречены все без исключения проблемы, которые вылезали хоть у одного владельца. Причем все эти проблемы вылезли еще и у всех знакомых. И при этом разговоры будут усиленно сводиться к лохам, недоумкам и т.п. Тогда основная масса посетителей возмутится и последует серия разговоров "на повышенных". Ну а отсюда и до горчичников с банами недалеко. Обычно как-то так происходит :)


Последний раз редактировалось spax 15 ноя 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
kleyven писал(а):
Ваз какими акциями может похвастаться?

1. ВАЗ отзывает Lada Granta. Причина отзывов волжских седанов - необходимость в дополнительной герметизации жгута проводов.
2. "АвтоВАЗ" отзывает Lada Granta и Kalina из-за системы ABS. "Под ударом" оказались машины с модернизированной КПП, оснащенной тросовым приводом.
3. «АвтоВАЗ» отзывает 45 тысяч седанов Lada Granta. На этот раз неисправность выявлена в блоке управления системы надувных подушек безопасности.
4. АвтоВАЗ предлагает всем владельцам подъехать к официальным дилерам для замены топливной трубки.В ходе испытаний с пробегом более 50 000 км, было выявлена вероятность истирания топливной трубки. Причем, такая вероятность не большая и может и не быть.
Вот и всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
http://www.lada-granta.net/showthread.p ... 69&page=92
Цитата:
Хочу спросить, имеет ли место у вас (с АКПП) такое леееегенькое подвывание при торможении двигателем на 1-2?


Цитата:
Есть. При езде на 1-й, и не только накатом, ну и на 2-й чуть-чуть. Мирюсь. Боюсь менять коробку, обязательно что-нибудь да напартачат.


тема быстро "подвываний" быстро была замята. тема вибраций в режиме "D на тормозе" тоже... Относитесь к Гранатолюбам как к фанатикам(к автоматчикам - тем более). всерьёз их не стоит воспринимать...
P.S. Есть ещё тема "рычания" сильфона... некоторые особо яростные фанатики АКП даже вваривают другой... ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
D1m писал(а):
Поэтому не воет. Не ВАЗ же проектировал. )

Ну так с волками жить - по волчьи выть)))

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Ness_send писал(а):
Rоман писал(а):
Ness_send писал(а):
надеюсь, автомат в гранте не воет)

Не воет, у меня нормально работает.

а кстати об автоматах.... там же 4-х ступка японская старых разработок.... дергает при переключении или нет? да и вообще отзыв о трансмиссии хотел бы услышать. если не затруднит.

Акпп на гранте отличная вообще стоит. Такойже автомат на Тииду ставят, она не такая задумчивая как у поло и переключает все без рывков. За 360 штук машина с акпп и кондером весьма неплохо, сколько там поло такойже стоит подскажите ?))
ilan писал(а):
Что касается настроек - это шасси нормально работало только на одном авто из этой серии - на 2108

Да да отличный был автомобиль, только на дороге стоял как корова на льду и кидало по колеям вы прям автомобильный специалист как погляжу )))
Я вообще боялся на ней ездить быстро )) После нее крены логана мне просто десткими показались и управление четким. А потом на ЛГС пересел ужаснулся какое на логане управление было.
Игорь Тихонович писал(а):
У Вас машина даже за несколько месяцев ещё не прошла обкатку, не пережила ни одной зимы, не проехала по российским дорогам достаточно большого количества километров чтобы можно было делать какие-то позитивные выводы.
Накатайте до весны хотя бы 10000 км., на разных скоростях, по разным дорогам, при разных температурах, а потом напишете нам о выводах.

Да я 10 тыс км не наезжу на ней точно за зиму ))) У меня пробеги зимой тут маленькие по городу все близко находится довольно, я каждый день практически езжу, но накатываю километров по 15-20 и все.
А так уже есть ЛГС которые без проблем проехал по 10-30 тыс км. И гранты которые уже по 100 тыс прошли и там проблем вообще нету у людей.
Вы тут накручиваете какие-то байки о поломках всем форумом ) Я тут не успеваю уже всем отвечать, можно тоже начать кидать с интернета все недостатки поло седана, но я не вижу в этом смысла.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ORTUS писал(а):
hoh24, посмотрите как у нормальных машин ручник выглядит, ilan, выложил
и посмотрите обзор стилавина обычной гранты:
https://www.youtube.com/watch?v=tyaEcAGKu50
самыйц примечательный момент. посмотриет полную версию - там много интересного. Ваша то не далеко ушла от базовой,хоть вы это и отрицаете!

У стилавина есть обзор именно гранты спорт, зачем смотреть обычной ? посмотрите внимательно может что новое там узнаете.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
hoh24 писал(а):
Акпп на гранте отличная вообще стоит. Такойже автомат на Тииду ставят, она не такая задумчивая как у поло и переключает все без рывков.

Вы. Павел, эксплуатировали Поло с автоматом? А Тииду с автоматом? Японский 4-ступенчатый автомат лучше японского 6-ступенчатого? Весёлый Вы парень!
hoh24 писал(а):
у поло и переключает все без рывков. За 360 штук машина с акпп и кондером весьма неплохо, ско

Поло - не такой же. Потому и стоить как Гранта не может. Чтобы он стоил как Гранта нужно из него сделать Гранту.
hoh24 писал(а):
lan писал(а):Что касается настроек - это шасси нормально работало только на одном авто из этой серии - на 2108 Да да отличный был автомобиль, только на дороге стоял как корова на льду и кидало по колеям вы прям автомобильный специалист как погляжу )))

На чём Вы ездили? На ВАЗ-2108? Страшно ездить было? На 20-летнем, убитом, с переделанной на 20 раз ходовой, задранной проставками "заднице" и китайскими запчастями вместо родных?
Вы. молодой человек, фу*ню то совсем не пишите. Ездил он. На новой "восьмёрке" с завода ездил?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Игорь Тихонович писал(а):
На чём Вы ездили? На ВАЗ-2108? Страшно ездить было? На 20-летнем, убитом, с переделанной на 20 раз ходовой, задранной проставками "заднице" и китайскими запчастями вместо родных?
Вы. молодой человек, фу*ню то совсем не пишите. Ездил он. На новой "восьмёрке" с завода ездил?

Ходовая там не убитая была и запчастей китайских ни каких не присутсвовало вы сами такой лажи то не пишите на ваз 2108 китайские запчасти ставить? Это вы на поло будете ставить китайские в случае чего, потом что родные дорого будут выходить ))))плюс я на двенашке новой катался с завода еще довольно много. Она не моя была но факт что знаком с ней очень хорошо.
Игорь Тихонович писал(а):
Вы. Павел, эксплуатировали Поло с автоматом? А Тииду с автоматом? Японский 4-ступенчатый автомат лучше японского 6-ступенчатого? Весёлый Вы парень!

Все жалуются что он тупит в отзывах и кто на тест драйв ходил. Я поло на механике еще в более менее недорогих комплектациях воспринимаю, на автомате скорее гранту бы купил потому что она дешевле гораздо а на акпп 1.6 я гонять сильно не буду и крены мне не помешают пускай ямы лучше глатает подвеска, у нее своя стихия по ямам быстро ездить )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
hoh24, ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УГОМОНИШЬСЯ?
Ну ей-ей...надоело уже!
хорошая у тебя Гранта-хорошая!...Ты это хотел услышать?
Еще раз поздравляем тебя с удачным приобретением!

...а проведи тест на свей Гранте- посади кого нибудь за руль -путь он руль крутит из стороны в сторону- а сам понаблюдай за зазорами между капотом и крыльями в районе фар.Движок не заводи!
Увидишь что нибудь интересное-напиши...мы подождем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
kolba-60 писал(а):
а проведи тест на свей Гранте- посади кого нибудь за руль
Вот kleyven как раз и покрутит руль. Потом расскажет нам свои впечатления.
kolba-60 писал(а):
хорошая у тебя Гранта-хорошая!...Ты это хотел услышать?
И правда, Павел, какова цель Вашего визита на polosedan.ru?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
D1m писал(а):
И правда, Павел, какова цель Вашего визита на polosedan.ru?

На форуме лады гранты тоже довольно много владельцев иномарок живет . Вот илиан например был один из них. Я тоже там сидел когда у меня рено была еще. Поло седаном я раньше сам сильно интересовался ходил в салон смотрел его, по акциям пытался купить с птс 2012 года весной этой. Еслиб скидку бы сделали на пустой 30-40к то забрал бы его )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: