Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
cafe-cafe писал(а):
все эти данные были взяты с оф. сайтов. разделы - технические характеристики... клиренс - самая низкая точка до поверхности ( то бишь земли)...а это всегда передний бампер.... так вот, от 150 и выше - это норм... и он 150 и ниже.. это уже не для наших дорог имхо...

Осмелюсь с вами поспорить. Передний бампер это далеко не всегда самая низкая точка. Лично у меня это рычаги у передних колес. У полоседана это пресловутые чашки задней подвески (листать вниз и смотреть на последнюю фото Васи Б). Не смотрите так на эти сантиметры, очень все субъективно


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да, я уже обратила внимание на эти фоты.. мда, странно, я думала попа всегда выше, чем перед) оказывается у поло седана она 105 мм.. а если учитывать что по госту бордюры 110 мм.. то стукаться будет в любом случае ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
я не половод и сказать не могу. Читал на этом форуме отзывы людей, кто ими цепляет и в колее и по бордюрам, наезжая боком, или кто раньше колесом вставал вплотную к бордюру, а теперь этого сделать не может. Большинство все устраивает. Меня бы они смутили только с эстетической наверно точки зрения, ибо я на бордюр за 5 лет стажа вставал раз 5-10 максимум )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
интересно было бы узнать про эти балки в других авто.... ну я про вышеупомянутые... круз, гольф, церато....и октавия)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
фото балок делал только Вася Б, посмотрите в той теме. Там была фабия и октаха. Вот для примера мои чашки.
Если бы у моего товарища сохранились фото, я бы показал на какое бревно я налетел на фабии (пропустил под бампером и залетел передним левым колесом). Там 18-20 сантиметров как ни крути было, чудом все осталось цело.

я 10 раз извиняюсь у модераторов за упоминание круза, но вижу, что вы подходите к выбору достаточно практично и поэтому лишний раз советую приглянуться к крузу. Кстати много конкретных статей сравнения круза и серато, поищите в интернете. От себя скажу, как бывший владелец опеля, что у круза один из самых удачных моторов GM - 1.8 в плане надежности и эксплуатационных характеристик. Автомат, если не путаю японский aisin 6 ступка. Ходовка очень собранная и тоже достаточно надежная. Единственная потенциальная проблема при небрежном обращении с ходовой - рулевая рейка, которая может расстроить тысячам к ста. Но и то это из опыта опеля. На деле у подруги 20 тыщ пробега с осени того года и до сих пор кипятком от него писает, до этого передвигалась на 9 лансере.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отказалась от поло___)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
интересно узнать все-таки в пользу чего? Все-таки серато?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Kia опубликовал «живые» фото нового Cerato

http://www.zr.ru/a/458989/


Вложения:
Kia Cerato
111.jpg [ 47.91 КБ | Просмотров: 5830 ]
Kia Cerato
112.jpg [ 44.38 КБ | Просмотров: 5830 ]
Kia Cerato
113.jpg [ 309.92 КБ | Просмотров: 5830 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:11
Сообщения: 77
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Kia опубликовал «живые» фото нового Cerato

http://www.zr.ru/a/458989/

Тупо Чпокус 3-й перерисовали и всё, и новый Ceed копия Astra J girl_devil


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:05
Сообщения: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
и цена будет,как у мерседеса особой серии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интересно сколько же они залупят они за него. Я бы за него точно не отдал как за мерседес.
plaerrrx001am, ага ты прав


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:31
Сообщения: 12
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Kia Cerato тоже рассматривал этот вариант. Конечно по сравнению с Поло 1.6 двигатель выдаёт 126 коней а в сочетании с шикарной шестиступенчатой механикой можно делать на трассе чудеса экономии топлива. Можно подумать о варианте с 2х литровым двигателем 156 коней это уже совершенно другие ощущения по сравнению с Поло. Ходовые качества тоже на уровне. По внешнему виду думаю превосходит Поло. Внутри тоже всё выглядит на много шикарнее.
Даааа тут при выборе немножко можно и почесать репу.
Хорошая машинка хорошая, вот только говорят сыпется всё.
Нее всё же Поло. Серато это так, пацанве поугарать, да понты покидать а через годика три сплавить.

А как надёжную и выносливую машину, в данном ценовом диапазоне, взятую для дела, я всё же выберу Поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Уже появились товарные машины в корее, наши серые дилеры предлагают новые Церато K3 1.6 с акпп за 20600$ (ее красная справедливая цена), но в москве с учетом доставки и таможни нужно прибавить еще 12000$ , так что лучше подождать старта официальных продаж, но похоже 1.6 акпп с климатом дешевле 780-800 будет не взять.....лучше новую октавию подождать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ну вот и российские цены, 2л+6АКПП в престиже 850

http://www.kia.ru/models/newcerato/options/


Что-то подсказывает, что с таким ценником продажи будут не сильно отличаться от элантры (за 2013 год продано всего 280 элантр и хёндай незаметно эту модель удалил из отчетности а чтобы не позориться)

Для справки, в штатах серато 2л 170лс +6Акпп в премиуме продают за 22500$


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
pablo писал(а):
Для справки, в штатах серато 2л 170лс +6Акпп в премиуме продают за 22500$


Да за 700 000 и у нас в России её как пирожки бы расхватали, потому что за такие деньги аналогов нет, а вот за 900 000 в максималке она на нужна т.к. за такие деньги полно конкурентов да и классом выше можно взять авто.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: