Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Re:уефа
Заказывал тоже 9го июня. Менеджер сказал, что я был 20ым. 7 трендов отдали. Сейчас я по-видимому 13ый. И представляете мое удивление, когда я увидел эти 15 трендов.
Ваши слова, похоронили надежду... russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zzz писал(а):
Уважаемый Павел! У нас у всех есть предварительный договор, а у договора есть номер. Если ваша компания, как ОД, хочет показать себя, как абсолютно прозрачную и честную контору, разместите на этом форуме, или у себя на офсайте инфо по первым например 100 предварительным договорам - номер договора (без ФИО, чтоб не было претензий по конфеденциальности), дату заключения, инфо по машине и допам. И соответственно, сколько каких авто по каким договорам, когда, вы продали. Отказ в такой инфо, сочту за жульничество вашей конторы. Надеюсь мое предложение поддержат сокамерники.

Судя по тому что Павел не хочет отвечать, делаю вывод - немцы не причем, дилер у нас такой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Последнее посещение Павлом форума: 08 окт 2010, 16:09
Так, что он нас пока не читает (точнее не читал, все то то что написано после 8 октября!)
Если Вам необходимо получить ответ рекомендую писать здесь дублировать в личку
с указанием ссылки на пост и дублировать ему на почту
Уверен, почту то, он каждый день читает!

Повторяю его координаты
Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru

Просьба если Павел отвечает (не отвечает) на Ваши вопросы ставьте в известность форум!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
А мне кажется,что Павел внимательно читает форум, но ничего не говорит, потому что каждое его слово может быть ему во вред. Мы же внимательно следим за движухами. Или Павла уволили...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:23
Сообщения: 27
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Особенно мне нравиться название темы... Вот собственно такое взаимодействие с клиентами у компании... Очень жаль, что именно она оказалась ближе ко мне (только так и выбрирал). Наверное, не так просто всем дилерам, но всё же какую то информацию переодически стоит подбрасывать клиентам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Народ! Чё по Акселю никто не пишет. Либо все уже получили втихую авто, либо спрыгнули с этого диллера. Жду мнений. comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
да нет ждем пока. задал вопрос и жду ответа до сих пор, а в ответ пока тишина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:30
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
я так понимаю, у нас самый тугой дилер, продал несколько машин и тишина. даже их представитель не пишет ничего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
to zzz
Просто пока обсуждать нечего т.к. ситуация в нашем ОД с поступлением трендов ясна!

Скопирую ответы (из соседней ветки), все они «свежие» то есть ноябрьские
Объединю их в этом топике т.к. они отражают факты! И на основании их можно сделать предварительные выводы (хотя почитав форум, подтверждение этим выводам найти очень легко!) Просто в данном случае в данном ОД это все повторяется в маленьких размерах!

artem писал(а):
Сегодня в очередной раз заезжал к ОД. Результаты не утешительны. Был создан новый отдел по продаже ФПС. Со слов менеджера, с сентября (с начало официальных продаж) было реализовано 4 трендлайна!!! На вопрос о 12 трендлайнах стоящих на стоянке, был получен ответ, что это корпоративный клиент и не для частных лиц. Автомобиль я заказывал 9 июня и впереди меня очередь на трендлайны из 15 человек (месяц назад было 13). Со слов менеджера, обещают привоз трендов в начале декабря и получили только те, кто заказывал до 6 июня. Друзья, кто заказывал до 9 июня в аксель сити юг-отзовитесь. Получили ли вы машины? А то как-то грустно становится, сначало сентябрь-октябрь-ноябрь, теперь декабрь. Может все таки "овчинка не стоит выделки", и себе и манагерам нервы портить?


уефа писал(а):
Вчера звонил своему менеджеру. Он предложил переоформить заказ с тренда (заказывал 8 июня) на комфорт. Если переоформлю - получу в феврале. А про тренд говорит, что вообще неизвестно когда их начнуть собирать. Вот тебе и народный автомобиль. Немцы - красавцы!!!!! 12_1


Итак ВЫВОДЫ:
1.Первое на форуме БОЛЬШИНСТВО заказали тренд! (и по жизни так-же!) отсюда его и нехватка
2.Завод выпускает не совсем по плану т.е. по тому плану как люди заказывали машины (отсюда получается, что кто-то получает раньше кто то позже!)
3.В последнее время стал наблюдаться перекос в сторону выпуска Хаев, трендов стали выпускать меньше (это подтверждается людьми которые их быстро получают либо их просит ОД переоформить договора на них!)
Добавлю еще один пункт, который надеюсь не относиться к Аксель-Сити
4.Возник блат (точнее он и раньше был) и всегда возникает во время дефицита, в данном случае поло седан не стал исключением, когда люди видят вживую машины на стоянке у ОД а очередь не меняется, то сами все понимаете (комментарии тут излишни!)

Исходя из всех этих фактов можно предпринять следующие действия:
- если позарез нужна машина, то идти к конкурентам.
- если есть возможность подождать и машина не к спеху, тогда спокойно ждать, периодически напоминая о себе дилеру.

Как говориться каждый решает сам за себя!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:23
Сообщения: 27
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну, лично, я бы и не против ждать, но всё-таки хотелось бы хоть в общих чертах представлять сколько. Ну и непонятки с возможным повышением цены напрягают... Если б мне сказали заберёшь в феврале по той же цене - да и не парился бы(хотя словам верить... ). К слову, заказал в июне. Завтра ещё разок манагеру мозг вынесу buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ну да - вопрос цены - основной вопрос. Слышал неоднократно, что ценник поднимут. Поэтому и задумываешься, что если сегодня откажешься от допов, чтоб лишнее бабло не тратить, то возможно после нового года возмешь без допов, но за те же деньги, что в прошлом году с допами. Развод короче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
zzz писал(а):
Ну да - вопрос цены - основной вопрос. Слышал неоднократно, что ценник поднимут. Поэтому и задумываешься, что если сегодня откажешься от допов, чтоб лишнее бабло не тратить, то возможно после нового года возмешь без допов, но за те же деньги, что в прошлом году с допами. Развод короче.

в корень зриш zzz так и будет!

Одно возможно успокоит (душу греть будет), что год выпуска будет 2011.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сегодня обещали, что авто мое на заводе произведут в январе, мне же вручат в феврале (заказ от 6 июня 2010 года). На мой вопрос почему те кто заказал в августе уже ездят на авто, а я в начале июня - и без авто? Менеджер нёс бред, что завод все заказы перепутал, поэтому те кто заказал позже уже ездят. По поводу того, какая цена будет в феврале, он сказал, что не знает, но инфо о том что цена вырастет у них нет. Короче пиз...ят (глагол). Очереди никакой нет - все движухи левые и блатные. Там где спрос - там коррупция. 12_1 а не честная очередь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:23
Сообщения: 27
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
На днях звонил менеджеру в салон он дал трубку "специально обученым по ПС людям", которые поведали мне о том , что я где-то 40-й на тренд(заказ - июнь) на данный момент и расчитывать должен на февраль(интересно, что скажут в феврале) о повышении цен - сказал будет, но ок 15000р на тренд, о новых движках - просто с нового года будет доступен 86лс. Пока жду, благо свою 10-ку сватаю брату, но и у него терпение на пределе. Посмотрю ещё ситуацию с Солярисом, достойный конкурент... Может хоть корейцы не стануть кидать с простыми комплектациями, а то озвучили привлекательную цену и сделали один такой автомобиль( ну, условно) и говорят мол ждите, скоро ещё один придёт, ну а лет через 40 точно Ваш выпустят :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Заходил в аксель юг за последние 2 недели 2 раза(один раз чтобы расторгнуть договор, другой, чтобы забрать деньги). Оба раза видел довольно много трендов на их стоянке. Фотки даже где то здесь выкладывал. 2 недели назад на стоянке было по крайней мере не меньше 10, думаю где то 15 трендов. В эту субботу разглядывал стоянку меньше(т.к. уже не шел мимо забора пешком, а приехал на авто :-) ), но видел и тренды и хаи(причем один в том цвете, который заказывал я). Думается мне, что машин к ним приходит вполне достаточно. По поводу специально обученных людей, в юге поло седанами теперь занимается отдельный менеджер, по моему Максимов Александр его имя, причем при мне он отказал в помощи клиенту, сославшись, что занимется лишь поло. По ходу задолбали мы все их своими звонками, они решили перевести весь огонь на одного человека.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: