За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Итак, господа и дамы!
Сегодня мне торжественно позвонил менеджер из автосалона Пулково и сказал следующее:"У нас прошла встреча с руководством в результате которой доводим до вас следующую информацию: автомобили Вольксваген Поло Седан в комплектации Тренд Лайн который вы заказали в октябре не будет изготовлен в предполагаемые сроки (как говорилось при оплате взноса-июнь июль), а будет изготовлен значительно позже. Задержка составит судя по всему более года! однако, данная ситуация не распространяется на другие комплектации и если вы сегодня-завтра перезаключите договор, скажем на комфорт, то машина сможет прийти значительно раньше, скажем в мае." Далее попросили определиться и перезвонить им.

С этих слов я припух не слабо...

Проходит 10 минут, опять звонок с того же номера, менеджер довела до меня новую информацию. "Забыла сказать, что с нового года комплектация Тренд будет оснащаться двигателем мощностью 86 л.с., а с комплектации комфорт будет двигатель 1.6 106 л.с. Думайте и сообщайте о своем решении"

Вот сижу и думаю нехорошие вещи о Вольксваген Центр Пулково и Вольксваген рус в частности draka


 Профиль  
 
 
Фольксваген Центр Пулково
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 7 отзывов
 7 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 7000...7692...8470 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (25)
По программе Das Welt Auto:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково
Россия Санкт-Петербург 196210 ул. Стартовая, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 331-77-77
http://www.vw-pulkovo.ru
secretar@vw-pulkovo.ru

Последние отзывы об организцияхФольксваген Центр Пулково

neyasПокупка и обслуживание в течении 100000км • 21 янв 2016, 16:00
Smitnзамена тормозных дисков по гарантии • 07 май 2015, 23:43
Mikky72Первые впечатления • 06 июн 2014, 01:41
АннэттПервое ТО Polo sedan • 22 янв 2014, 17:09
KushAP1969Установка противоугонной системы Starline и Pandora • 05 дек 2013, 16:25
KushAP1969Две недели после покупки • 04 дек 2013, 13:35

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:36
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подтверждаю. Слово в слово сегодня было сказано и мне. Немцам антиреспект shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Судя по всему продавать за 399 больше не хотят. А жаль! Ну и в общем, свинство, конечно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:05
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем Привет!

Моему папику вчерась также позвонила менагер и причесала про трудности с трендами. Полез я на сайт фольц.ру и что - там - там в разделе вопросответ руководство фольца всячески убеждает что основная масса заказавших получит авто до апреля, только с трендами будет увеличение срока поставки.

Короче, споткнулась немецкая машина на просторах нашей Родины! Отрпортовали Путину, рекламу по ящику покрутили и всё, будьте добры покупайте тачку почти за 500 рябчиков.

Буду звонить а хундай - с папиком в нете посмотрели Солярис- ценакомплектация крайне интересна.про внешний вид - каждому своё, мне средненько, а папик сказал ниЧё!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В общем посмотрел я свой договор с дилером и даже не знаю что делать. Вариантов 3
1. Перезаключить договор на Комфорт доплатив 60 т.р. однако здесь напрягает несколько моментов: сами 60 т.р., сроки поставки теперь уже Комфорта (не исключаю новых цу от дилера);
2. Послать дилера с комфортом, и настаивать на предоставлении мне Тренда с 1.6 по МОЕЙ СПЕЦИФИКАЦИИ от октября месяца, где прописана комплектация включая двигатель. Здесь два момента- не прописаны сроки поставки, что критично и нет вина автомобиля (критичность последнего пока не понятна);
3. Забрать деньги и пойти например за тем же Солярисом. Но там теже грабли будут имхо. Уж слишком цена привлекательная и наверняка будут непонятки с поставкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Леныч писал(а):
Итак, господа и дамы!
Сегодня мне торжественно позвонил менеджер из автосалона Пулково и сказал следующее:"У нас прошла встреча с руководством в результате которой доводим до вас следующую информацию: автомобили Вольксваген Поло Седан в комплектации Тренд Лайн который вы заказали в октябре не будет изготовлен в предполагаемые сроки (как говорилось при оплате взноса-июнь июль), а будет изготовлен значительно позже. Задержка составит судя по всему более года! однако, данная ситуация не распространяется на другие комплектации и если вы сегодня-завтра перезаключите договор, скажем на комфорт, то машина сможет прийти значительно раньше, скажем в мае." Далее попросили определиться и перезвонить им.

Ситуация знакомая и предсказуемая, т.к. недавно был объявлен план по производству трендов на следующий год их запланировано 20% от общего числа выпускаемых Поло седанов. Соответственно после пересмотра планов очередь на тренд была пересмотрена и Вам об этом сообщили (Спасибо что сообщили заранее! а не за месяц или неделю до получения авто!) с сожалению она отодвинулась еще дальше ( Вашем случае почти на год!)
Леныч писал(а):
Проходит 10 минут, опять звонок с того же номера, менеджер довела до меня новую информацию. "Забыла сказать, что с нового года комплектация Тренд будет оснащаться двигателем мощностью 86 л.с., а с комплектации комфорт будет двигатель 1.6 106 л.с. Думайте и сообщайте о своем решении".

По поводу двигателя, в 86 л.с. об этом уже тема была давно с лета, поищите на форуме найдете… Цена соответственно должна остаться прежней на базу в 399 т.р. а двигатель поменяться на 86 лс. (будет вместо 105 л.с) Опять же эту базу практически будет не возможно купить, необходимо будет заказать от 1до 3-х опций, плюс возможно что то еще у дилера, в общем плюс к этой цене 30-50 тыс, будет итоговая стоимость минималки после нового года.
Об этом то-же уже на форуме писалось и обсуждалось, так, что все что прочитал было ожидаемо и прогнозируемо!
Но полюбому спасибо за информацию Леныч


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
biyli писал(а):
Судя по всему продавать за 399 больше не хотят. А жаль! Ну и в общем, свинство, конечно


Провели хороший агитационный рекламный ход, а теперь как раки назад поползли:)

Ну что же, я думаю многие ждуны в таком случае переместятся на форум Соляриса....

Очень не понятно стремление Фольксваген.Ру сделать по больше Хайлайнов вместо Трендов, и в общем то, подпортить себе репутацию такой политикой...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Леныч писал(а):
В общем посмотрел я свой договор с дилером и даже не знаю что делать. Вариантов 3
1. Перезаключить договор на Комфорт доплатив 60 т.р. однако здесь напрягает несколько моментов: сами 60 т.р., сроки поставки теперь уже Комфорта (не исключаю новых цу от дилера);
2. Послать дилера с комфортом, и настаивать на предоставлении мне Тренда с 1.6 по МОЕЙ СПЕЦИФИКАЦИИ от октября месяца, где прописана комплектация включая двигатель. Здесь два момента- не прописаны сроки поставки, что критично и нет вина автомобиля (критичность последнего пока не понятна);
3. Забрать деньги и пойти например за тем же Солярисом. Но там теже грабли будут имхо. Уж слишком цена привлекательная и наверняка будут непонятки с поставкой.

По поводу договора и любых других действий, подождите нового года, когда будут объявлены новые цены на Поло седан и машины других конкурентов, тогда все взвесите и примите решение!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос с ожиданием довольно критичен: машину нужно заиметь к маю-июню, а если сейчас ничего не делать то с Трендом будет просто нереальная история по срокам поставки, с Комфортом очередь тоже существенно удлиннится. Ценник в 399 т.р. за двигатель 105 л.с. считаю гуманной и даже интересной, а вот пустую с 86 л.с. за теже 399 нафиг надо.
Забрать деньги и метнуться на Солярис...наверняка будет тоже что и с Поло Седан. Других адекватных вариантов на рынке за 400-450 т.р. не так много мягко говоря. В итоге буду много думать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:05
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Написал письмо в фольцРоссия "У дилера (ООО "Автоцентр "Пулково" 22 сентября 2010 г. был оформлен договор купли-продажи (на заказ) автомобиля Фольксваген Polo седан Trendline 1.6, с устной датой поставки апрель-май 2011 г (дог. № 131-10/_016,,,_).
Вчера (31.11.12) менеджер вышеуказанного дилера в телефонной беседе предложил перезаключить договор на автомобиль более дорогой комплектации. Со слов менеджера -в виду неясной производственной программы, он не знает когда я получу свой Trendline.
Также со слов менеджера в случае перезаключения договора на другой автомобиль (на бо'льшую сумму), ТАКЖЕ устно называются сроки апрель-май.
Вопросы:
1. Когда по производственному (или какому либо ещё!) плану , я получу именно заказанный Trendline?
2. Как понимать слова менеджера или политику компании, когда на уже заказанный (предоплаченный) автомобиль я не могу получить точных сроков и мне предлагают заказать другой, более дорогой автомобиль с такими же непонятными сроками поставки?

С благодарностью за чёткие ответы, ....... Иван"


Ответ пришёл менее через 12 ч: "Добрый день!


Уважаемый Иван, на момент приема заказа дилер не знал точные сроки поставки по всем комплектациям. В данной ситуации мы приносим свои извинения и предлагаем Вам возможность выбрать автомобиль из имеющихся в наличии, поскольку это существенно сократит для Вас срок ожидания поставки. Вы можете ждать автомобиля в желаемой комплектации, но при этом возможно, что дилер не сможет назвать Вам точных сроков поставки, т.к. это зависит от возможностей производства.


Трофимова Ирина,
Оператор Горячей Линии Volkswagen
Тел: +7 495 797-44-44
Тел: 8 800 333 44 41"


Охренеть какой чёткий ответ!!! Где эти имеющиеся кстати авто!? Буду наверное менеджера своего душить по сроков на заказаный Trend и сроков на перезаказывать если. Только сдается мне уважаемые, что могут опять наобещать, а потом опять динамить (мы русские доверчивые)!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 12:33
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне тоже позвонили из Пулково и сказали, что с нового года комплектация Тренд будет оснащаться двигателем мощностью 86 л.с., а с комплектацией комфорт будет двигатель 1.6 105 л.с. + поднимут цены на несколько процентов и что нуна срочно переоформить договор на комфорт. Позвонил в VW сказали, что у них информации по поводу комплектования 86 лошадями нет, а все авто комплектуется 105 л.с. как было заявлено, а подорожание на несколько процентов будет из-за повышения пошлин причем на все автомобили, а не только на Тренд как было сказано ОД Пулково.
Сдается мене, что Пулково нас дурит и хочет срубить побольше деньжат !!! Нуна с этим что-то решать.!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже накатал письмо примерно как у Ivanspb в Вольксваген, прошло два дня- ответа не последовало. Как только получу ответ сюда его запостю. Как вариант написать заяву в Общество защиты прав потребителей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:08
Сообщения: 293
Откуда: НСО Барабинск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Yadershik23 писал(а):
Мне тоже позвонили из Пулково и сказали, что с нового года комплектация Тренд будет оснащаться двигателем мощностью 86 л.с., а с комплектацией комфорт будет двигатель 1.6 105 л.с. + поднимут цены на несколько процентов и что нуна срочно переоформить договор на комфорт. Позвонил в VW сказали, что у них информации по поводу комплектования 86 лошадями нет, а все авто комплектуется 105 л.с. как было заявлено, а подорожание на несколько процентов будет из-за повышения пошлин причем на все автомобили, а не только на Тренд как было сказано ОД Пулково.
Сдается мене, что Пулково нас дурит и хочет срубить побольше деньжат !!! Нуна с этим что-то решать.!

Вас просто хотят развести на комфорт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:01
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подтверждаю, что хотят развести, т.к. позвонил в www.volkswagen.ru, где мне ответили, что такой инфорации нет!
Потом еще и письмо им написал, ответили так же, такой информации нет. Подтвердили только одно, что трендов планируется производить меньше в новом году, но на сколько не известно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Отпишитесь, пожалуйста, те, кому звонили: когда заказывали.
Есть мнение, что тупо взяли какую-то дату и стали обзванивать всех, кто заказал позже.

Видимо, спохватились, что всем в разумные сроки не хватит :(


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: