За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Freeman74 писал(а):
Расхождение с тестдрайвовскийм хайлайном следующее - подлокотник нефиксируемый, то есть либо верхнее положение чтобы убрать, либо нижнее до фиксации. Этот вопрос задал уже менеджеру.
Какой был ответ? Должно фиксироваться, как Вы писали по любому.
ЗЫ// Поздравляю с получением


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
MacVit - ответа пока не было. Но мне еще в ближайшие неделю другую по гарантии хромированный молдинг менять, вот и порешаю вопрос с подлокотником. Мне так в тестдрайвовской машине с фиксацией больше нравился подлокотник, а здесь у меня совсем простой стоит. Спасибо.....
У кого тоже с подлокотником товарищи, посмотрите, с фиксацией или нет?

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
сейчас звонил своему ОД Керг,Челябинск он сказал что завод работает с опазданием на одну неделю ,у меня авто поставлено на 22 неделю сборки ,а на заводе сейчас идет 21 неделя.на следуещей неделе соберут + две на доставку и она будет ДОМА. со слов манагера. tachka2 .



Freeman74 в салоне стоял хай премиум неделю назад так я крутил подлакотник несколько раз его положения :верх, низ и 2 положения по центру все фиксируется даже опереться можно всем весом. мои поздравления с приобретением .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Вот я что - то тоже не поймму почему нет этого у меня.....Машины кстати подорожали, на офф. сайте ценник прилично взлетел, как и обещали мне ..... У меня не фиксируется....Буду звонить завтра в Керг - разбираться
Стекла боковые вообще складываются или нет?

В Керге менеджеры нихрена сами ничего не знают на мое удивление......Показали тестдрайвовский Хайлайн, там подлокотник работает, потом стали лечить что типа завод поменял конструкцию автмобиля. Пошел к себе в машину, в общем все у меня работает, подлокотник только надо до конца вниз нажимать, а потом медленно поднимать (пришлось самому разбираться). На такой мелочи салон Керг облохматился - не знаю, было конечно воскресенье, может не охото было им работать, или еще чего. Но когда меня менеджер начинает лечить и запускать программу завода и показывать что там не прописано что подлокотник регулируемый и в Поло хетчбеке не регулируется, меня стало наводить на компетентность работников. Перед этим позвонил в Гольфстрим, мне менеджер заявил что все там регулируется......Вот Господа уважаемы всем порция для размышлений..... Мой же менеджер Андрей Власов - его не было на месте, но по - моему самый квалифицированный менеджер, про него ничего не скажу. Про остальных - практика показывает обратное.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ура! вот и пришла наша машинка 19 забираю 557790 +страховка круг 29261, осаго 2661,12 +допы в салоне защита и брызговики .страховка ВСК .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:58
Сообщения: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стас, Freeman74 поздравляю. ПТС сразу приходит с машиной, или после полной оплаты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
melsit
Благодарю :-) У меня машина сразу была с ПТС.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:30
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Забрал вчера в Гольфстриме Highline МКПП, серебристый Reflex. 2012 модельного года. Из допов только малый кожаный пакет. Стоимость 572270


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
А что значит 2012 модельного ряда, щас же 2011 г.? И что за малый кожаный пакет?

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:30
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
2012 модельный год начался в июне месяце) у автомобилей в VIN номере теперь не ZBG, а ZCG. Говорят что меняются поставщики комплектующих итп. Конкретно в комплектации Highline также изменился набор базовых опций. Мне пришла машина с обогревом лобового и штатной сигнализацией. Плафон внутреннего освещения кстати с тремя лампочками и видимо там установлены датчики объема.
Малый кожаный пакет - это кожаная оплетка руля, рычага КПП и ручника.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
DimmOn писал(а):
2012 модельный год начался в июне месяце) у автомобилей в VIN номере теперь не ZBG, а ZCG. Говорят что меняются поставщики комплектующих итп. Конкретно в комплектации Highline также изменился набор базовых опций. Мне пришла машина с обогревом лобового и штатной сигнализацией. Плафон внутреннего освещения кстати с тремя лампочками и видимо там установлены датчики объема.
Малый кожаный пакет - это кожаная оплетка руля, рычага КПП и ручника.

У меня так же, а про лампочки, так это датчик обьема сигналки салона, что в салоне не обьяснили ? Кстати сегодня гляну вин, если не забуду, но по-моему насчет 2012 погорячился кто-то-)))) Я забрал свой хай+премиум АКПП 30 июня-)))

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
У меня машина 2011 г., сделана в начале мая 2011 г., забрал 28 мая (если не ошибаюсь), все что перечислено все это и стоит, и кожаная рукоятка КПП, руля, датчики объема, и вся прочая приблуда. Только тут модельный ряд 2012 года не причем. Если сейчас 2011 год, о каком может быть речь ряде 2012 года - это нонсанс. А вот что поставщики меняются, это кстати вопрос к лучшему или худшему - неизвестно пока. Вообще вопрос риторический, хорошо или плохо немецкие машины собираются в России. Покажет практика товарищи. Я вот уже ходил катался на Пассате новом и спрашивал где они собираются - Германия, а новые Джетты в Мексике вроде как будут, но точно неизвестно, слава Богу что не в России, а то там уже турбонаддув двойной и коробочки не простые а DSG....

Хайлайн Премиум на Механике, Reflex

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:30
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Freeman74 А вы чувствуете разницу между Хайлайном и Хайлайном с пакетом Премиум? В комплектации Хайлайн не было таких "приблуд" как сигналка и обогрев лобового в базе до 24 недели производства.
Процитирую некоторую информацию с сайта Фольксваген:
Цитата:
08.06.2011

Марка Volkswagen расширяет комплектации модели Polo седан

Список оборудования, входящего в стандартные комплектации Volkswagen Polo седана, пополнился. Тех, кто решил приобрести Polo седан в комплектации Trendline, ждет приятная новость. Для автомобилей базовой версии доступны новые опции – антиблокировочная система ABS и противоугонная система с автономной сиреной и датчиками охраны салона. Последняя доступна также и в версии Comfortline.

Volkswagen Polo седан в комплектации Highline получил дополнительно в базовое оснащение противоугонную систему и электрообогрев лобового стекла. А в качестве отдельной опции для этой версии теперь доступен климат-контроль.
Заказывая Polo седан в комплектации Highline с пакетом Premium, Вы также становитесь обладателем очень полезной и практичной функции электрообогрева лобового стекла, так как эта опция теперь также входит в данный пакет.
Polo седан производится на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.

Цены на Volkswagen Polo седан в версии 2012 модельного года начинаются от 424 700 рублей.


А также при выборе комплектации в конфигураторе:
Цитата:
Выберите вариант комплектации.
Polo седан (2012)
Trendline
Comfortline
Highline

Так что я ничего не придумывал и не изобретал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Получается в пакет премиум добавилось только обогрев лобового стекла. Мне даже бесплатно не нужна эта опция, мне на глаза давит это микросетка, здесь дело субъективное. Стекла не запотевают с климатом, воздух подсушивает кондер, да и подождать зимой 15 минут не составляет труда. А вот когда на других машинах ездил с электроподогревом лобового стекла - не могу, это опция не для меня, в глазах рябит.
Да, разницу безусловно чувствую, но не сильно то разница и ощутима по 2 опциям. Один из способов выкачать денежки из народа всякими приблудами, как обычно. Только как не крутите, модельный ряд 2011 г., а не 2012.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:30
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Модельный год и год выпуска - это, как говорится, две большие разницы.
Цитата:
Alexey VW
С 24-й недели (с 13-го июня 2011г) все Полоседаны выпускаются обновленными. В основном это касается блоков управления и версий программного обеспечения. Так же изменились комплектации и возможность заказа дополнительных опций, ранее недоступных для выбранных комплектаций. Это плановое обновление которое происходит 2 раза в год, например на Поло на 24-й и 48-й календарных неделях. Только на 24-й неделе мы переходим к автомобилям нового модельного года. Также у автомобилей 2012 модельного года будут идти с VIN номерами XW8ZZZ61ZCG000000. Их мы начали выпускать с конца прошлой недели.
Все зависит от того какого модельного года Ваш Поло, если 2011-го (...61ZВG...), то диллер вполне имел право взять с Вас деньги за нее. Если же 2012-го года, то по идее она должна быть в базе и ни чего Вы ни кому не должны. Вы уже купили авто и какой у Вас VIN?

Я с большим удовольствием купил бы машину без этих опций, что и планировалось в момент заказа. По-моему, вопрос модельного года мы обсудили достаточно полно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: