Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:41
Сообщения: 114
Изображения: 10
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Насколько я понимаю маркетинговые акции, то если поднимут в Гольфстриме,поднимут и в Керге)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:32
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Никто не уточнял с какой переодичностью будут приходить партии полоседанов ?
Вообще какие нибудь новости есть ?
пошла ведь уже третья неделя а новых машин ещё не превозили
да, и Почему мне менеджер не говорит мой номер в очереди

Если до середины ноября ничего не предложат то, возможно и откажусь
И вообще реально ли получить ПС в этом году если заказал 4ого ИЮЛЯ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:41
Сообщения: 114
Изображения: 10
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Видела красный полоседан сегодня,черный,в воскресенье, побикикали друг другу)))),серый урано еще один катается...Значит есть они,поштучно)))))))) 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Привет Челябинск! У нас в Кургане только Керг, и тот работает жутко интересно... Заказал один из первых хайлайн сильвер лиф с защитой и до сих пор не могу дождаться. Обещали в октябре, но завод прислал не те машины, что заказывал дилер. Предложили хайлайн, но в цвете серый урано(который идет в базе) и в случае отказа от него сказали, что теперь в ноябре ждите машину. Я отказался и стал ждать ноября... Через пару недель позвонили и предложили опять хайлайн урано. Я начал нервничать :? Вопрос как так получилось, что в моей комплектации краска металик, а мне предлагают подешевле (при этом речь не идет о пересмотре стоимости авто в меньшую сторону) поставил администратора в тупик. После чего начальник отдела продаж заявил, что все их заявки на авто завод принял, но несмотря на это продолжает отгружать им машины по принципу "грузи все подряд", даже комфортлайн один пришел, хоть их обещали в ноябре. А еще он добавил, что и на ноябрь он теперь ничего мне не может обещать. Я все таки решил ждать свой цвет, считаю, что за такую цену имею право выбрать то, что надо, а не то ,что дают. Вот такие дела. И ждать уже надоело и вариантов других пока нет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
26 сентября был в КЕРГЕ на АМЗ (3ий раз), приехал кое - какие вопросы уточнить. Оказалось так (вечер был перед закрытием), разговаривал с руководителем отдела продаж авто. На вопрос если в Хайлайнпремиуме закажу авто когда получу, сказал человек (руководитель отдела продаж) до 31 марта 2011 г. Ладно, вроде все хорошо. Думаю 601 нормально дорого или нет для такого авто...Едем дальше, приехал 29 сентября сравнить Поло хетчбек сделанный в Европе на 7 ст автомате ДСГ. Спросил (для подтверждения) у девшке - менеджера, реально хайланпремиум получить до31 марта, да, кивнула хорошо. Но Поло хетчбек мне показывал другой енеджер - Андрей......у него спросил то же самое )))) и что вы думаете, говорит до 31 июля 2011 г. Вот и расхождение, где правда? Думаю если решусь на Хайлайн премиум за 601 тысячу, то слова я хорошо припомнил Руководителя отдела продаж (если в ближайшее время).....Короче говоря ажиотаж по советски в скорем временибудет идти не во благо Поло , а наоборот.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:02
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Полностью согласен и поддерживаю. Если ничего не изменится до нового года, откажусь от машины. :evil:
Возьму КИА СИД к новому году как раз разницу в цене насобираю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 15:41
Сообщения: 114
Изображения: 10
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Soneric писал(а):
Полностью согласен и поддерживаю. Если ничего не изменится до нового года, откажусь от машины. :evil:
Возьму КИА СИД к новому году как раз разницу в цене насобираю.

Т.е. Мне уже рейд на др конец города к тебе, чтобы показать машину можно не совершать?)))))))
Вы чего такие пессимисты?! Решили, значит ждите)))
Киа-фигня по сравнению с VW... В Европе про Киа и знать не знают))) Костя, а не проще ли взять Гольфа с ДСГ коробкой, классом выше?!! Если есть возможность добавить?! Киа сид в сравнение не идет. Зато у тебя Чистокровный немец будет?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Господа и Уважаемые милые дамы )), вот что я думаю на счет Киа, на этом форуме по ссылке
viewtopic.php?f=48&t=1&start=325
на 14 странице почитайте мое мнение. В целом Киа аппарат хорош, но это пока нвый и не ломается. Читайте и размышляйте. Фоьваген по - любому лучше по всем критериям у пусть ниже классом Б, а не Ц, но взял Фольц.

Вывод таков, буду ждать, но возьму Надежность хоть в меньшем классе и инновационные передовые технологии, кот. выражены во всем, от высокого КПД ДВС до окраски кузова, гарантии кузова и т. п.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:16
Сообщения: 105
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
maxpro писал(а):
lex писал(а):
в сентябре гольфстриму приедет 13, в октябре 17, и вроде 26 в ноябре


А с "Кергом" как? Кто знает?


Заказал с июне. Пришла в сентябре. Другой цвет и доп.оборудование, но договор они составляли до 30 декабря. Но приехал, посмотрел и забрал.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: