Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:35
Сообщения: 22
Откуда: г.Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! У меня на машине, при нажатии на кнопку предназначенную для открывания багажника слышно как реле замка багажника работает звонком. После этого крышка багажника отказывается закрываться. Обратился к дилеру. Дилер обещал что через 5 дней сменит замок багажника.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Поменяли??? tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А вообще ребята про брызговики и ковпики, ну про коврики ладно, хочется дышать вонючими китайскими ковриками с концергенами дышите, (Я лично коврики стараюсь брать оригинал, ну или фирму), а вот вся"Ч"еского рода брызговики и всяские ветровечки неоригинал, и смотрится "куцо" и порой отлетает на трассе тебе влоб.
Можно поставить и не оригинальные брызговички, но чесно говоря красивых и качественых для седана я в инете не нашёл, и вставных ветровиков тоже, если кто что видел , киньте ссылки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
читаю тему , Курганских тут мало, и не частые гости, интересно девушка рассуждала про "Никс",
ктож их насертифицировал то, на установку сиги, если рассудить с технической точки зрения , это вмешательство в штатную проводку и т.д и т.п., врят ли им концерн Volkswagen дал сертификат на установку, а собственнооооо ктож его дал,
А если честно, Я что-то сигналки с запуском уже боюсь ставить, лучше какой нить катёл, и блокировку скрытую, чёт в последнее время всяких "грабелов " которыми как пишут те кто их предлогает можно открыть любую сигу.
shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:35
Сообщения: 22
Откуда: г.Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет ! Замок багажника сменили сейчас работает как часы driver . Уважаемый Zevs брызговики на моей машине поставлены с 0 у дилера за 6 рублей. Пока не сломал , но цепляюсь за всё что выше 10 см. Так-что дилерские ниесть гуд .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:35
Сообщения: 22
Откуда: г.Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И ещё Громовержец сигналку я поставил в никсе копию сертификата вложили в гарантийную книжку . :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Против "Никс"а ни чего не имею, вот только ни один автопроизводитель не даёт подобные сертификаты. Я у них сам ставил сиги на разные свои авто, и они мне тоже то печать в книжку поставят то сертификат дадут, а толку то. от него. случись что его к делу не пришьёшь.
А к сигналкам я вообще стал относиться критично, после китайской атаки на наш рынок.
вот гляньте кстати https://www.youtube.com/watch?v=s5YGCnta ... r_embedded

да и заводятся они сами по себе бывает, а от угона лучьше мех блокиратор и скурытую кнопку на разрыв чего нить,

хотяя если надо на ывакуатор и утащать,
ну есть ещё одно целебное средсвто, "КСКА" :grin: laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:35
Сообщения: 22
Откуда: г.Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Читал на форуме ставят тумблерок на бензнасос.Посмотрел ролик по твоей ссылке улыбнуло наверно хозяин десятки сам сигналку поставил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У меня тоже этот ролик разные мысли вызвал, Я видел раз как "десятка " на стоянке завелась, хозяин её открывает, а она заводится, ладно хоть в забор упёрлась,

P.S. Polo конечно не "десятка", но с ввыбором сиги и установщиками надо быть осторожнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
како-то форум неактив!!! bayan tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интересно у кого какое мнение, ездить на ТО К ОД, или по гаражикам поколесить????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:38
Сообщения: 48
Откуда: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Zevs писал(а):
Интересно у кого какое мнение, ездить на ТО К ОД, или по гаражикам поколесить????


Мое мнение: пока на гарантии - ездить на ТО к ОД.

После окончания гарантии - лучше у знакомого механика обслуживаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:38
Сообщения: 48
Откуда: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вчера видел Полоседан такого же цвета как у меня - красного. И свернули мы оба в одну сторону - на ул. Песчаную. Я у Кулинарии остановился, он дальше поехал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Всем привет! Переехал на новое место жительства и только сегодня подключил интернет, приятно обрадовался, увидев всплеск активности в Курганской ветке.
Насчет ТО - первое точно к ОД поеду (осталось 3 тыщи накатать), а дальше посмотрим, машина вроде не проблемная, можно самостоятельно обслуживать или найти альтернативу сервису ОД (по стоимости работ точно).
Теперь о грустном...
Пятого августа на ул.Дзержинского (ближе к Восточному) видел аварию - Поло седан (по-моему Сильвер лиф) с разбитым задом у обочины... Неприятная картина.
А вообще нас уже много, за день 5-10 машин встречается, а на форуме активность никакая...
ТО уже проходил кто-нибудь? Хотелось бы узнать отзывы земляков...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
интересно а чем первое ТО отличается от второго, почему первое все едут к ОД, ну большинство, причём не тоько с этого форума, это вообще обще мнение по стране," Я просто анализирую форумы" это дань прошлому, когда мы на "жучках" laie_68 ездили на ТО 1 в "Курган Ладу", а потом по "Гаражикам" к тем же спецам из "Курган Лады" tachka2 ," кстати напоминает чем-то нынешние платные лечебные клиники :mrgreen: ",
Или же мы прсто пытамся сами для себя что-то Заэкономить, umnik ,
А с другой стороны, уже не хочется, лично мне ездить, в гаражики, потому что, приезжаешь, bt ,кругом грязь, какой то "дядя Ваня" , с грязными пуками и прмасленной робой, лезет под капот, что-то там пытается делать , а потом не всегда конечно, у него что-то не получится- он говорит лучше тебе поехать туда !!!

P.S. вот не знаю конечно не во все бы ОД города кургана я бы поехал, но в некоторые можно, есть всё таки там ребята грамотные.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: