За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:11
Сообщения: 91
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
kokos писал(а):
Стил сфоткай машинку, я тож уран заказал трендлайн. Про ощущения не спрашиваю, так как первые 3 месяца эйфория от машины и ничего плохого не замечается.

Сфоткаю как только батарейки для фотика куплю :-). На фото цвет урано сложно понять. На форуме много фото, но реально для меня цвет оказался немного другой, мне нравиться. В остальном машина хорошая, регулировок посадки много можно выбрать под себя. Порадовал расход 7.5-8 л по городу. Заказ на рынке коврики в салон 1600 р. в багажник 1300 закажу позже. Магнитолу воткнул сам с ней проблемы в том что нежен антенный переходник в Мурманске его нет, и батарея с зажигание поменяна местами.
Допы не какие не предлагали. Я и не чего и не ставил. Единственное купил у них зимнею резину и переобулся. шины NordMan + , цена 2310 р. С завода пришла с защитой двигателя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
шины NordMan + , цена 2310 р

на R15?хм,очень странно,что ценник не конский-в магазине такая же резина столько же стОит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:11
Сообщения: 91
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
нет на r14, в магазине предлагали за 2280


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Магнитолу воткнул сам

а с гарантии не снимут?!
Кстати,Стил,как данная резина ведет себя на зимней дороге?я думаю общее впечатление уже сложилось.
и как вообще авто в повседневной жизни:шумка(а точнее рев двигателя)не напрягает?меня на тестовом Поло это немного расстроило:-((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:11
Сообщения: 91
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Магнитолу можно демонтировать и поставить на место заглушку секунд за 40 :-). Резина нечего только немного шумновата. Вчера заберался в ледяную горку без проблем. Шумка не особо хорошая. Слышно и двигатель и шины :-(. Но начинаю по немногу привыкать. Даже шум двигателя начинает нравиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всем давно известно что шумка гавно.Надеюсь не как в тракторе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
всем давно известно что шумка гавно.Надеюсь не как в тракторе.

ИМХО,почти как в тракторе:-((Kokos,настоятельно рекомендую потестдрайвить полоседан у ОД-и все станет ясно.улицу вроде не очень сильно слышно,двери закрываются плотно,но вот выпускной тракт(в районе резонатора,под АКПП примерно)-вот оттуда раздается неприятный рев при подаче газа.такое впечатление,что в полу вообще ничего нет!меня это напрягало,даже к концу тестдрайва так и не свыкся с этим звуком:-((
ну да ладно.цена вопроса:15000руб(работа+материал)для того чтоб зашумить пол в полоседане в два слоя-сначала STP и сверху уже непосредственно шумка(без дверей,разумеется-с дверьми подороже выйдет).
кстати кому интересно:вчера был у ОД,узнавал на счет тонировки:около 7000 рублев получилось(работа+их материал)
ну честно говоря шумка и качество пластика-вот и все,что не понравилось.остальное все ок.движок с коробкой синхронизированы отлично,подвеска тоже нормуль.специально когда уже подъезжали с тестдрайва(все знают какая там дорога,на этой прямой на улице Марата)разогнал авто и собрал все ямы-все отлично,ни разу не пробило.действительно авто для России forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:19
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отказались!
Обещали в середине октября, в договоре был указан срок до 15 ноября... 16 ноября пошли в салон, сказали, машину ждать еще 2 недели (готова, но пока скомплектуют автовоз+ждать ПТС...) И это хайлайн!
заехали в киа, стоит соул, его и купили...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
а какого цвета хай?(АКПП или механика?)и почем вышла Киа соул?(на механике или АКПП?).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:19
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хай красного цвета на автомате, соул тоже на автомате. Соул дороже на 80 тысяч.
Ждать очень не хотелось, и тут подвернулся такой вариант.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Киа Соул вообще на любителя. Как буратино из полена выстрогана(. Все таки машина это не носки чтоб хватать что подвернется первое под руку.

Я терпеливый дождусь Хундай цен, да и очередь незаметно продвигается из за отказников. Глядишь в апрель-май получу.

Валерик, человек такое существо что ко всему привыкнет дай ему время. Так что шумку делать не буду, всяко лучше чем сейчас у меня. А изголяться и делать из Б класса С желания нет.

П.С. Да еще ОД такой дохленький, на тесте автомат только, спросил а как же быть любителям механики ведь их большинство и заказов больше на механику. В ответ только мычание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:19
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На любителя, не спорю) Зато машинка как-то выделяется из общего потока. Гарантия 5 лет... Надежность на уровне.
Да и через год Поло будет уже на кажом углу, как логан. Хотя машина смотрится очень хорошо, дороже классом.
Да и автомобиль нужен, есть деньги, почему мы должны ждать? Почему диллер пообещал и обманул? Россия, блин...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
да и очередь незаметно продвигается из за отказников.

и не только из-за отказников:-))вот хорошая новость(свежая,с пылу с жару,так сказать:-)))для всех ждунов полоседан
http://www.zr.ru/a/268628/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да еще 29 ноября будет объявлены цены на Солярис! Вот и сравним.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну че Стил пропал, машину купил на батарейки для фотоаппарата денег нет что ли? На мобилу пиши тогда. Как завелась вчера\сегодня в -25С?
Сигнализацию ставил у Гуд Авто? И Каско делал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: