Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Мне в салоне девочка здесь сбоку сидит которая с банками работает каско и осаго делала Ингосстрах она говорит что по линии поло уних хорошая программа ещё может от стажа вод. зависит подъеть с ней переговори я тоже очень доволен что в 20-ку уложился 40 это многовато не делай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valerik писал(а):
Цитата:
19 500 каско

че так дешево?!в какой страховой,если не секрет?мне насчитывали около 40.
а по поводу ковров в салон-даже не знаю,я все это хозяйство заказал в клубном магазине(и не только ковры,а еще много чего,на фотке все видно:-))Кстати рекомендую-там много чего интересного на полоседан есть!
и кстати,у тебя МКПП?


Добрый вечер. Как быстро пришёл товар из клубного магазина??? Собираюсь у них тоже заказать допов.
Вопрос про КАСКО - её можно оформить как при покупке так и после? Какова будет разница или её нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как вам обслуживание в Гуд Авто ??? Кто стоит на гарантии, каково отношение и насколько приемлемые цены на обслуживание данного авто? Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Год машине заканчивается каско, в Согласии платил 32000. На этот год предлагают 23000. Сейчас приехал в Питер , записался записался на ТО-1, после ТО отпишусь как прошло . Буду делать в Классике , где покупал . Пробег 10т , Хай+ пакет прем. Пока проблем нет--тьфу, тьфу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Добрый вечер. Как быстро пришёл товар из клубного магазина??? Собираюсь у них тоже заказать допов.

Привет!счет на оплату от 28 апреля,оплатил его 4 мая,а пришло только 18 мая,но там дело в том,что праздники были-народ пьянствовал(и я в том числе:-)),поэтому им было не до моего заказа:-)).
З.Ы.сегодня оплатил авто(Хай АКПП+чуть чуть премиума:-)).в среду забирать ;)


Последний раз редактировалось valerik 23 май 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:05
Сообщения: 77
Откуда: Апатиты Мурманская область
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
B-Boy Monya писал(а):
Как вам обслуживание в Гуд Авто ??? Кто стоит на гарантии, каково отношение и насколько приемлемые цены на обслуживание данного авто? Заранее спасибо.
Обслуживание нормальное, по гарантии не обращался, ТО-1 около 7тыр. Допы у них ставить не советую - дорого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Valerik привет ну что как новое авто? я уже около 1000 накатал особых претензий нет только со стороны пасс двери чё то побрякивает ну я думаю это сигналку ставили обшивку вскрывали может что то не прилепили если дальше будет раздражать подъеду в салон вот тогда и скажу каково гарант обслуживание. пороги дефлекторы и прочие прибамбасы в салоне дороговато я дефлекторы купил думаю сам поставлю там ничего сложного, брызговики можно поставить особенно передние покороче я ставил в салоне они хорошие стоят здорово и смотрятся отлично но иногда на леж полицейском особенно когда не один в машине чуть чиркают не говоря уже про наши ямки. Каско у меня Ингосстрах 20 тыс дёшево может потому что у меня стаж вод с 80 года но 40 это по моему развод. каско конечно правильнее сделать прямо в салоне чтобы уезжать на новой машинке спокойно. всем удачи на дороге и дома! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Ктоуже в этом году ездил в отпуск не по федералке а в Медвежегорске уходил на юг? в каком состоянии дорожки? В прошлом году уже были не ахти местами. Сделано что нибудь ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Gotfrid
Я как раз сейчас месяц назад проехал . До Медвежки ужасная . В сторону Вологды тоже местами и много плохой. Обратно надо ехать и я уже вздрагиваю. Но много ремонтов на дороге , битума нацеплял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Valerik привет ну что как новое авто?

дак я ж его пока только оплатил,а забирать в среду(ПТС еще нет).Кстати,а сколько стОят брызговики у дилера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valerik писал(а):
Цитата:
Добрый вечер. Как быстро пришёл товар из клубного магазина??? Собираюсь у них тоже заказать допов.

Привет!счет на оплату от 28 апреля,оплатил его 4 мая,а пришло только 18 мая,но там дело в том,что праздники были-народ пьянствовал(и я в том числе:-)),поэтому им было не до моего заказа:-)).
З.Ы.сегодня оплатил авто(Хай АКПП+чуть чуть премиума:-)).в среду забирать ;)


Сколько обошлась доставка??? и какой компанией??? они мне в Кировск привезут???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Я не знаю кто как заказывал но если хочешь быстрее то я делал так- кстати есть компания локер англ буквами можно на их сайт зайти там тоже самое что и в магазине. Я позв в магаз мне надо то то и то то сказал ей свой эл адрес она мне через 15 минут скинула платёжку я её распечатал поехал оплатил в Сбере как деньги им упали они отправляют Пэком или Деловыми линиями как скажешь у меня получилось 5 дней зайди на Локер сравни цены они уже давно работают у меня директор на CX 5 Мазду всё там заказывал всё было без проколов. Удачи всем! og_luzhok Да за доставку рублей 300- 500 зависит от веса и габаритов честно говоря я не знаю из за чего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Valerik брызговики стоят дороговато по моему 4,5 но я хотел просто выехать и хотя бы первое время не заморачиваться сел и поехал на работу, всё необходимое у меня есть защита есть музыка играет диски литьё кстати успел оценить подогрев лобовика в апреле пару раз ещё снежок был пару тройку минут, смахнул дворниками и всё. всем советую доп. он себя отработает в нашем краю морошковом где 9 месяцев зима .Удачи тебе!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Адрес всех примочек в авто www.Locker ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:09
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Leks51 подскажи пожалуйста почему около 7 тыс. Я как понимаю приехал, записался на ТО-1 и далее все по пунктам, со стоимостью вплоть до копеек, или есть какие ни будь допы


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron