Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:17
Сообщения: 28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
driver а общий вид?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:49
Сообщения: 9
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На Магазин автозапчастей сейчас есть брызговики Locker и NorPlast. Кстати заказывал там ковры и защиту. Себе купил брызговики Novoline. Был в отпуске в Питере, заехал на рынок на Фучика, места много незанимали на дне сумки, цена вопроса за 2 пары-2000р. Пока не ставил, хочу помыть машину, но с погодой как то невыходит, но прикидывал-по крепежу и установке совпадают. Кстати мягкие, гнутся нормально, и вроде по зиме дубеть не должны


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
господа. на подходе ТО2, да вот собираюсь в норвегию, да и к родственникам в мурманск. так что думаю проходить то2 у вас в гостях. сколько стоит сие удовольствие у вас, никто не знает?
заранее спасибо

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
djuce
8000т и может + чуть, чуть. --- Это ТО-1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
ау,земляки!а что так тема то затухла-последнее сообщение аж 11 ноября того года?! :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Земляки! жду машину в апреле столько начитался всякого что немного волнуюсь как впечатления как перезимовали? заказал комфорт чёрный какую они сигналку предлагают и можно ли поставить свою? Пишите все пожелания заранее благодарен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Gotfrid
Не волнуйся, машина хорошая,. У меня год будет в июне . Первую зиму претензий нет. Хай + пакет , мкпп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
жду машину в апреле столько начитался всякого что немного волнуюсь как впечатления как перезимовали?

не переживай,все ок.я год откатался на черном Хае АКПП.в декабре пришлось продать по семейным обстоятельствам.Щас со всеми делами разобрался,встал вопрос покупки авто.Долго думал,смотрел,катался на солярисах,киа рио-и в итоге остановил свой выбор......опять на полоседане:-))серьезно!за такие деньги(650000руб)из новых авто остается только полоседан,ИМХО.(можно конечно фокуса зацепить,но он будет простенький и на механике,а для меня автомат-принципиально!).и вот сегодня внес предоплату:надо было 50000,но я договорился на 20000:-))серебристо-золотистый Хай+пакет премиум.цена вопроса,повторюсь:650000руб.ожидаю на середину мая.
З.Ы.зимой есть конечно свои нюансы.греется на холостых она конечно не очень,НО попогревы,зеркалогревы работают супер,так что не замерзнешь:-))да и когда начинаешь движение-прогревается довольно быстро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Я Заказал до Нового года Недавно позвонили есть отказ такая же комплектация я согласился комфорт (защита музыка литьё подогрев лобовика сомневаюсь нужен ли он всю жизнь скребком чистили, ковры ) кстати что за коврики? корытцом или прсто обычные? Если свою ждать по очереди думаю ещё месяца два как минимум а эту 15 ставят на сборку а уж когда придёт не знаю. я смотрю хай быстрее если сегодня внёс аванс а в середине мая придёт это хорошо! А то чем дольше ждёшь тем больше сомнений. Я кстати на солярисе приятеля немного поездил может в плане внутреннего дизайна он поинтересней ходовые обычные ничего особенного но внешне поло седан больше нравится такой классический вариант а фокусники по моему немного прибурели в хорошей компл 800 косарей это дороговато. спасибо всем за информацию!!! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Сообщения: 64
Откуда: Оленегорск Мурманской обл.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Gotfrid писал(а):
Земляки! жду машину в апреле столько начитался всякого что немного волнуюсь как впечатления как перезимовали? заказал комфорт чёрный какую они сигналку предлагают и можно ли поставить свою?

Здорова земляки! Зима без проблем, гонял в Полярные Зори было -36.даже стёкла не обмерзают печка ураган. А вот как в морозы заводится не скажу, в гараже так с полпинка.Летом сгонял на море , средний расход 5.2-5.5. скорость 100-120.Дорога обошлась в 10т.р. дешевле только пешком.Общий пробег 25тыс. проблем никаких.Надежный,добротный автомобиль за свои деньги!
З.Ы. Валерик на продаже много потерял и как быстро продался авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Дарова,Борискин! og_luzhok рад видеть!:-))
неа,не потерял-за сколько брал в свое время(578000руб)продал за 575000руб через год владения(с пробегом 10000км).ну и резины комплект отдал вдовесок:-))
щас заказал тоже Хай на АКПП(только не черный,а золотистый)-черную машину больше не хочу,слишком геморойный цвет учитывая не очень сурьезное ЛКП наших поликов:сколики,царапки очень сильно на черном в глаза бросаются.На золотистом не так сильно будет.(кстати,а как у тебя со сколами,много?)Ну и плюс(то что не было у меня в предыдущем полике):
лобовое с подогревом
климатконтроль
мафон новый с юэсби:-))
и кожаный мультируль
Цена вопроса:650000рублей.на начало мая.
З.Ы.друзья отговаривали:возьми лучше б/у за такие бабки.Неее,не хочу,хочу НОВУЮ и на АВТОМАТЕ.за такие деньги-только ФПС(гонял на тестдрайве на Солярисе и киа рио-че то не понравилось,вообще!!!).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
У меня у приятеля "королла" серебристая так на ней грунт чёрныйи также все сколы видно почему бы это не учитывать? или какой есть грунт таким они и мажут. жду машину как раз дипп чёрный tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Сообщения: 64
Откуда: Оленегорск Мурманской обл.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ЛКП в поряде,может мне кажется но краска стала тверже не такая нежная,да и перестал ездить на мойку. криворукие мойщики как всегда накосячат,дворник водителя дважды поднимали (на разных мойках ) до металла продрали край капота.Советую всем прикупить краску заводскую(флакон с кисточкой) закрасил оттенок совпадает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Gotfrid
не знаю как щас красят,но на моем(брал в декабре 2010г.)грунт под краской был серый:скол,любая небольшая царапка-и сразу все видно:-((Но хотя врать не буду-в черном свете смотрелся прикольно og_+1
Цитата:
Советую всем прикупить краску заводскую(флакон с кисточкой) закрасил оттенок совпадает.

кстати,Gotfrid,а тебе когда авто приходит?просто у меня осталась краска фирменная(брал у дилера-там два тюбика:один с краской,другой с лаком)как раз для подкраски скольчиков(цвет разумеется deep).Если хочешь-подарю!Абсолютно бесплатно:-))мне она все равно не нужна.только надо будет пересечься(я с Мурманска).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Я первый раз беру из салона менеджер позвонила говорит 17 ставят на сборку а уж когда придёт не знаю ты наверное больше знаешь по срокам если не первого полика берёшь. За краску valerik конечно буду благодарен если ничего не изменится тогда созвонимся и решим как пересечься я из Мурманска (Лен. окр) bt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: