За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valerik писал(а):
Цитата:
Добрый вечер. Как быстро пришёл товар из клубного магазина??? Собираюсь у них тоже заказать допов.

Привет!счет на оплату от 28 апреля,оплатил его 4 мая,а пришло только 18 мая,но там дело в том,что праздники были-народ пьянствовал(и я в том числе:-)),поэтому им было не до моего заказа:-)).
З.Ы.сегодня оплатил авто(Хай АКПП+чуть чуть премиума:-)).в среду забирать ;)


Сколько обошлась доставка??? и какой компанией??? они мне в Кировск привезут???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Я не знаю кто как заказывал но если хочешь быстрее то я делал так- кстати есть компания локер англ буквами можно на их сайт зайти там тоже самое что и в магазине. Я позв в магаз мне надо то то и то то сказал ей свой эл адрес она мне через 15 минут скинула платёжку я её распечатал поехал оплатил в Сбере как деньги им упали они отправляют Пэком или Деловыми линиями как скажешь у меня получилось 5 дней зайди на Локер сравни цены они уже давно работают у меня директор на CX 5 Мазду всё там заказывал всё было без проколов. Удачи всем! og_luzhok Да за доставку рублей 300- 500 зависит от веса и габаритов честно говоря я не знаю из за чего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Valerik брызговики стоят дороговато по моему 4,5 но я хотел просто выехать и хотя бы первое время не заморачиваться сел и поехал на работу, всё необходимое у меня есть защита есть музыка играет диски литьё кстати успел оценить подогрев лобовика в апреле пару раз ещё снежок был пару тройку минут, смахнул дворниками и всё. всем советую доп. он себя отработает в нашем краю морошковом где 9 месяцев зима .Удачи тебе!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
Адрес всех примочек в авто www.Locker ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:09
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Leks51 подскажи пожалуйста почему около 7 тыс. Я как понимаю приехал, записался на ТО-1 и далее все по пунктам, со стоимостью вплоть до копеек, или есть какие ни будь допы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Земляки,всем привет!вчера забрал:Хай АКПП+немножко премиума(мафон,мультируль и климат).напомню:это уже мой второй полоседан,первый тоже был Хай АКПП,только черный и еще один из первых(забирал его 25декабря 2010года).продал всвязи с покупкой недвижимости и вот щас опять на полоседане,так что есть с чем сравнить:-))
из обнаруженых косячков:
1.задний бампер справа заметно выпирал(там где он соприкасается с задним крылом).было устранено самим менеджером несильным нажатием:-))видать просто с защелок слетел во время транспортировки
2.когда забрал авто поехал в гараж устанавливать допы и уже там заметил:все задние двери были в подтеках:видать после тонировки хлопцы за собой плохо убрали.ну да ладно:протер все обычными автомобильными салфетками,так что ничего страшного.
подсветку мафона и климата правильно сделали,что сменили с голубой(на предыдущем была)на серую:более гармонично стало смотреться.
ну а теперь пробежимся по допам:
1.брызговики фирмы Locker:абсолютно не жалею,что заказал их в нашем клубном магазине,т.к.они имеют ряд достоинств по сравнению с теми,что предлагает оф.дилер(собственно говоря поэтому я их и приобрел):
а.более мягкие(легко гнутся)
б.по земле не волочатся(с "лежачими полицейскими"никаких проблем)
в.цена ;)
установил легко за час(правда чтоб воткнуть задние пришлось снять колеса)
2.сетка на нижнюю решетку радиатора:архиполезная вещь,учитывая то,что уже были разговоры на форуме о том,что очень легко встречным камнем пробить радиатор.Пусть она смотриться немного колхозно,но это только при близком рассмотрении.с высоты человеческого роста смотриться нормуль.
3.накладки снутри на пороги тоже понравились.
4.вот только с защитой не разобрался чего то,да и инструмента у меня там не нашлось-у меня гараж под ремонт не заточен.Так:шашлыки пожарить,да машину загнать пропылесосить:-))но собираюсь на днях чего нибудь с ней придумать-ставить то надо........


Вложения:
Мурманск
280520122687.jpg [ 624.72 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
290520122699.jpg [ 630.93 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122697.jpg [ 841.73 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122686.jpg [ 842.46 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122685.jpg [ 859.12 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122689.jpg [ 683.83 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
290520122698.jpg [ 218.44 КБ | Просмотров: 4278 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
и пара вопросов возникло:
1.что за трубочка?заметил ее когда залез справа снизу сзади-посмотреть как установил задний правый брызговик.
2.что за кнопочка?заметил случайно.сначала горела красным,руки чесались-я на нее нажал,загорелась желтым и больше на нажимания не реагировала,так и осталась гореть желтой.


Вложения:
Мурманск
280520122691.jpg [ 451.91 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122690.jpg [ 349.37 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122695.jpg [ 439.7 КБ | Просмотров: 4278 ]
Мурманск
280520122693.jpg [ 764.61 КБ | Просмотров: 4278 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
valerik
Это сигнализация, читай в мануале.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Мурманчане--- От Медвежки до Вытегры , ужасная дорога, что-то делают но 2я, 3я. 60-70 и то много. Не дай бог в дождь, точно без колёс. А у кого стальные , будут квадратные. Едте тихо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Gotfrid,пасибо за шомпура! ob_+mil
кстати,забыл сказать:у нас на полоседанах слабое место находится под капотом-закидывает грязюку на моторный отсек.зашел в магаз,купил уплотнитель двери на переднюю дверь ВАЗ 2108(цена вопроса-200 рублей)и присобачил его сюда(на фото).пришлось немного обрезать(слишком длинный оказался)но тем не менее:очень хорошо защищает мотор от грязи.Рекомендую ;)


Вложения:
Мурманск
020620122711.jpg [ 840.22 КБ | Просмотров: 4205 ]
Мурманск
020620122710.jpg [ 783.5 КБ | Просмотров: 4205 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:49
Сообщения: 9
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valerik писал(а):
и пара вопросов возникло:
1.что за трубочка?заметил ее когда залез справа снизу сзади-посмотреть как установил задний правый брызговик.
2.что за кнопочка?заметил случайно.сначала горела красным,руки чесались-я на нее нажал,загорелась желтым и больше на нажимания не реагировала,так и осталась гореть желтой.

:o
На счет трубочки у меня аналогичный вопрос. Таже тема при установке брызговика. Неприятно, когда обнаруживается непонятный ЗИП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:11
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем счастливым одноPOLчанам!!!! У меня такой вопрос-дилема: заказали 05 мая 2012 года полик БЕЛОГО цвета,вчера позвонил менеждер - и обрадовал что наша машина будет поставлена в производство на 28 неделе - и тут же огорчил - цвет будет ЧЕРНЫЙ..... чья ошибка - менеджера или завода - "он сам не понимает".... У кого нибудь была такая ситуация???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Сообщения: 69
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Юрий
тел 8800-333-4441 это тел горячей линии в Москве бесплатный они командуют всеми региональными дилерами там работают и немцы (регионы их побаиваются ) Объясните ситуацию говорят они реально работают потом перезванивают. можно вопрос задать на сайте фольксвагена . Непонятно почему такое происходит у нас друзья друзей заказали машину месяцев 5 назад кстати белый полик недавно машина пришла звонят говорят пришла по бумагам их машина но ЧЁРНАЯ они охренели жена вроде и не против а муж нивкакую так и отказались.вот такие дела. у меня кстати чёрный забрал 3 мая больше месяца уже катаюсь. Всем привет и удачи!!! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
На счет трубочки у меня аналогичный вопрос

я так подозреваю,что это трубочка как то связана с бензобаком.может для удаления конденсата,хотя фиг его знает,еси честно:-))
Цитата:
и тут же огорчил - цвет будет ЧЕРНЫЙ

интересно интересно........а у меня такая версия:слишком много наделали черных,а народ их берет не очень активно,девать их куда то надо-вот таким"оригинальным"способом черненькие полики и впаривают.
если нравится черный-берите,если нет-есть смысл поцарапаться с дилером,пригрозить звонком(или действительно позвонить)на гор.линию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:49
Сообщения: 9
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valerik писал(а):
Цитата:
На счет трубочки у меня аналогичный вопрос

я так подозреваю,что это трубочка как то связана с бензобаком.может для удаления конденсата,хотя фиг его знает,еси честно:-))
Цитата:
и тут же огорчил - цвет будет ЧЕРНЫЙ

интересно интересно........а у меня такая версия:слишком много наделали черных,а народ их берет не очень активно,девать их куда то надо-вот таким"оригинальным"способом черненькие полики и впаривают.
если нравится черный-берите,если нет-есть смысл поцарапаться с дилером,пригрозить звонком(или действительно позвонить)на гор.линию.

Насчет конденсата сразу возникла версия. А по поводу DEEP LACK... Вчера начал парится с краской, подкрашивание(получил через exist). Похоже саданули камнями. ЛКП все-таки слабенькое. На Жигулях такого не было. Мой (да и не только мой) совет стараться взять нейтральный цвет, плюс практически сразу произвести полирольную обработку.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: