Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Хороший выбор.но почему стоит и ждет тепла

А просто чревато было на летней резине рассекать по снегу. Хотя если осторожно, то нормально едет - зарегистрировать в гаи съездил без проблем.
Да и подождать оставалось совсем чуточек.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:49
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кстати, никто не задавался вопросом почему Гермес никак не хочет продавать машину по утилизации?
Я когда получил, был слегка удивлён, что моя фамилия вписана уже во втором поле в ПТС. Хотя когда я впервые получил свой ВАЗ 2107 я был вписан в первое поле. Объяснили якобы это они сначала выкупают машину у завода.
Когда я узнавал про утилизацию, сказали что они попросту исчерпали лимит по талоном на утилизацию. Мне кажется они уже покупают машины с VW по этим талонам, поэтому они уже первые.
Как вы думаете? У всех в первом поле написано Гермес?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
web1984 писал(а):
Кстати, никто не задавался вопросом почему Гермес никак не хочет продавать машину по утилизации?
Я когда получил, был слегка удивлён, что моя фамилия вписана уже во втором поле в ПТС. Хотя когда я впервые получил свой ВАЗ 2107 я был вписан в первое поле. Объяснили якобы это они сначала выкупают машину у завода.
Когда я узнавал про утилизацию, сказали что они попросту исчерпали лимит по талоном на утилизацию. Мне кажется они уже покупают машины с VW по этим талонам, поэтому они уже первые.
Как вы думаете? У всех в первом поле написано Гермес?


Вполне возможно что что-то мутят!!))Заработать-то всем охота!!)
Если это так,то получается что на государственном уровне принимаются программы для населения,которые попросту до этого самого населения и не доходят,ну или могут не дойти из-за вероятности подобных махинаций,а государство в лице ну того же всеобщего гаранта на этом фоне выглядит не очень хорошо!!)
Я,конечно, никого ни в чем не обвиняю,но как у нас сейчас модно "Пилить, распилить, откатить" невольно появляются такие мысли.

А вот и официальный ответ фольца на вопрос по утилизации :

Вопрос:
Polo седан официально включен в программу по утилизации c 01.10.2010 г., но дилер отказывается заключать договор купли-продажи и оформлять Сертификат. В чем причина? Ответ:
Дилер может заключить договор купли-продажи с выдачей сертификата по программе утилизации только в том случае, если он имеет возможность поставить автомобиль клиенту в течение 30 дней с момента подписания договора. На сегодняшний день большинство заказов на Polo седан принимается с более длительным сроком поставки. У клиента есть три варианта действий:

1) либо приобрести доступный уже сейчас у дилера автомобиль (при его наличии);

2) либо заключить договор уже сегодня и заказать автомобиль не по программе утилизации и получить его в 2011 году;

3) либо подписать договор и совершить покупку в 2011 году, когда будет произведено большее количество автомобилей Polo седан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
scorp26 писал(а):
Цитата:
Чо купил?За скока,комплектация?


Взял свою давнюю мечту -шкоду Октавию. Двигатель 1,4л (80л.с.), комплектация классик с кондишеном. Сейчас провожу планомерное доукомплектование нужными функциями: сигналка , музыка. Пока все нравится.
По деньгам вышло (с учетом утилизации моей разбитой старой машинки) тоже, что и заказанный ранее Поло хайлайн.
Конечно, можно долго спорить выгадал или проиграл от такой замены (движок, комплектация, цена, удобство и т.д.), но главное - моя ЛАСТОЧКА стоит во дворе и ждет меня поехать куда-нить! Одно это дорогого стоит.

Выбор хороший,но на мой взгляд движок слабоват


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Все зависит от стиля езды.для города вполне а загород маловато.Но наш виновник с его терпением.по моему .очень спокойный водитель


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Выбор хороший,но на мой взгляд движок слабоват

Опыт предыдущего руления в течение 6 лет подтверждает спокойный стиль езды. Хотя, может это в этом большая заслуга машинки (была шестерка с 63 л.с. (по паспорту)). Притом обычная полная загрузка - два взрослых (худенькие довольно) и ребенок (+ сумка с вещами). Чтобы больше - это уже очень редко. Вообще часто обному приходилось ездить. Движка должно хватить.
Можно, конечно долго высчитывать силы, соотносить с массой авто, но по реальным ощущениям шкода значительно мощнее - по городу едет на любой скорости (скорости переключаешь по тахометру: чтобы не попадать в запретные пока зоны - обкатка все ж). Чтобы движок стал "задыхаться" - такого еще не было. Общее впечатление от езды - меньше напрягаешься (мягкое переключение передач, легкий и информативный руль, мягенькие педали, шикарный обзор в зеркала (уже не оглядываюсь назад при перестроении: на старой приходилос, т.к. не было по конструкции правого зеркала).
По трассе пока не пробовал, посмотрим попозжа.
Скорее всего и от ПС было бы не меньше эмоций, но....
Кстати, в гаи получилось, что стояли рядышком две машинки (моя и ПС темненький, только пригнан был с Гермеса). Так показалось, что передняя часть бампера у ПС чуток пониже будет (у моей эта часть закруглена). И сам Пс чуток выглядит поуже (хотя по паспортным данным разница всего пара сантиметров (если правильно помню), что на глаз должно быть не заметно).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Всем доброго времени суток!

Да-а-а-а... я смотрю вы уже фантазировать начали без официальной так сказать информации...

В понед. я выхожу на работу... буду знать больше, но уже сегодня могу сказать, что VW было принято решение об увеличении производства, я не думаю, что они за один мес поставят нам огромное кол-во а/м , но само сообщение дает надежду, что производство будет наращиваться.
На счет утилизации все сложно... Но могу сказать со 100% гарантией, что ГермЕС никаких сертификатов не обналичивает и а/м по ним у завода не приобретает!
Система след-я:
1)клиент приходит к од с док-ми на а/м,
2)дилер оформляет сертификат (свид-во) (оформляется на офиц.портале МИНПРОМТОРГА, они номерные!!! и пока не реализ.определенное кол-во ранее выданных сертификатов - программа не позволяет забивать новые, поэтому и VW в оф. инфе говорил о сроке в 1 мес)
3)клиент САМОСТОЯТЕЛЬНО снимает а/м с учета для утилизации (на выданом у од свидет-ве ГАИшники, или как их там теперь, ставят отметку)
4)клиент, опять же самостоятельно, отвозит а/м в пункт утилизации, и там уже выдается СЕРТИФИКАТ на 50 000 руб, и уже с ним вы едете к од покупать свой а/м.
5)ОД, при выкупе а/м у завода, безразлично по утилиз а/м проходит или нет!!! стоимость для дилера одинаковая, компенсацию од получает гораздо позже и это гораздо по меркам напр.прошлого года длится до сегодняшнего дня.

Убегаю от компа - допишу позже, сорри)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
На счет утилизации

По этому вопросу похоже можно расслабиться - уже несколько дней на сайте счетчик оставшихся сертификатов стоит на нуле. И если не будет возвратов или программу не продолжат, то "кто не успел - тот опоздал".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nastya_GermES
Добрый день!!! Наверно должна уже определиться дата производства наших полоседанов???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
Nastya_GermES
Добрый день!!! Наверно должна уже определиться дата производства наших полоседанов???

Всем привет!Полностью поддерживаю alexxff2 :o prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:36
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Привет!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nastya_GermES
Вышла Анастасия с отпуска и куда-то пропала,а скоро апрель!
:grin:
Даже не вериться что остался месяц!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
Nastya_GermES
Вышла Анастасия с отпуска и куда-то пропала,а скоро апрель!
:grin:
Даже не вериться что остался месяц!

И не говори ка Настя dont ,а то мы russian_roulette отпишитесь!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:10
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем здравствовать!А Анастасии нечего Вам сказать утешительного особенно по трендам,вчера звонил 108 договор от 07.07.2010 на июнь может быть поставят в производство ,но в принципе всё по договору,только зачем было на словах обещать с оптимизмом март знал-бы о таком раскладе .....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
skakun67 писал(а):
Всем здравствовать!А Анастасии нечего Вам сказать утешительного особенно по трендам,вчера звонил 108 договор от 07.07.2010 на июнь может быть поставят в производство ,но в принципе всё по договору,только зачем было на словах обещать с оптимизмом март знал-бы о таком раскладе .....

skakun67 чо все так плохо то


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: