Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
iguest6789
Как мне кажется маленькая квота,т.к Фольксваген до сих пор не перешел на трехсменку,а салоны нахватали клиентов и теперь незнают что с нами делать,причем заметим,что салон при всем этом невнакладе. Так что никто квоту для Гермеса не увеличит,подобная проблема была с фокусами,но форд выкручивался за счет испанцев и немцев,а полоседан-это наша поделка!


Квота такая потому, что мощности завода не безграничны, к сожалению... А салоны на самом деле не так уж счастливы от всего этого как вам кажется... Ведь репутация для нас тоже важна...
Хотя на счет того, что "не знаем что с ними делать" наверное вы правы... Это первый опыт для нас работы с настолько массовым автомобилем... но мы стараемся... и ведь как я уже говорила проблема именно по первым 150 договорам, ведь именно их мы ориентировали на сроки, в которые не смогли уложиться. Теперь все иначе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nastya_GermES
Да конечно теперь все проще,тупо сделали срок поставки в течении 350 рабочих дней,но проблемы не решили,просто отшили нетерпеливых!!!
Ситуация вскоре измениться,многие производители решили ударить по народному авто для раши!


Последний раз редактировалось alexxff2 20 фев 2011, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
Nastya_GermES
Да конечно теперь все проще,тупо сделали срок поставки в течении 350 рабочих дней,но проблемы не решили,просто отшили нетерпеливых!!!
Ситуация вскоре измениться,многие производители решили ударить по народному авто для раши!



Без комментариев...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nastya_GermES
Как мне кажется ситуацию по ускорению очередей можно решить если дилеры фольксвагена,будут сотрудничать между собой,по принцыпу у нас завис авто,а у тебя его ждут,так кстати работают дилеры шевроле,машинки тусуют между салонами,но это правда питерские салоны,как то так!
И вообще с заказами авто игра в одни ворота,договора у Всех вроде как стадартные,и меня всегда интересовало,почему 25 тысяч? А почему эта бумажка не может стоить рубль или быть вообще бесплатна,и было б более честно если Вы сейчас повесили табличку "Заказы на полоседан временно не принимаются",зачем загонять людей без привязки цены в такие длиные очереди??? Хотя этим занимаются почти все салоны России-бизнес по-русски,деньги и ничего личного!

А теперь шкурный вопрос-а какой подарок мне подарите при покупке машины на 4-5 месяцев позже обещаного,и дороже на 15тыс рублей чем было запланировано??? Это из рубрики репутации салона! Без обид,знаю что от Вас это мало зависит! popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
Nastya_GermES
Как мне кажется ситуацию по ускорению очередей можно решить если дилеры фольксвагена,будут сотрудничать между собой,по принцыпу у нас завис авто,а у тебя его ждут,так кстати работают дилеры шевроле,машинки тусуют между салонами,но это правда питерские салоны,как то так!
И вообще с заказами авто игра в одни ворота,договора у Всех вроде как стадартные,и меня всегда интересовало,почему 25 тысяч? А почему эта бумажка не может стоить рубль или быть вообще бесплатна,и было б более честно если Вы сейчас повесили табличку "Заказы на полоседан временно не принимаются",зачем загонять людей без привязки цены в такие длиные очереди??? Хотя этим занимаются почти все салоны России-бизнес по-русски,деньги и ничего личного!

А теперь шкурный вопрос-а при покупке машины на 4-5 месяцев позже обещаного,и дороже на 15тыс рублей чем было запланировано??? Это из рубрики репутации салона! Без обид,знаю что от Вас это мало зависит! popcorm2


1) Я задам вопрос на счет "какой подарок мне подарите" тому от кого это зависит...

2) на счет не принимать заказы... вопрос неоднократно обсуждался, но было принято решение просто акцентировать внимание людей на сроках... пока, а дальше видно будет.

3) не брать предоплату по договору поставки - полная фигня (уж простите за откровенность и жаргон)!
Мне даже представить страшно какое кол-во заказов у нас бы тогда было!!! По всем договорам поставки автосалон берет предоплату, по всем моделям она составляет 5% от стоимости заказа, для поло седан сумма фиксированная... Кстати др. од берут больше...

П.С. чтобы заказать напр. солярис (он здесь неоднократно упоминался, ничего личного) нужно отдать сотку... и тоже очередь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nastya_GermES
Да побольшому счету мне плевать на подарки,и предоплату,главное чтоб в мае я (моя жена)катались на полоседане,и за цену не большую чем сейчас,ничего большего от салонов вологодчины и не ждем,и за 15 тыс рублей переживать не будем,нервы дороже! Ваш салон еще сказка если сравнить с Щеглино и Реалмоторс,самое главное я очень доволен как работают менеджеры,никакого хамства и наплевательского отношения,весьма адекватные и общительные,а все остальное дело техники,и жлобство фольксвагена! Короче респект! Нервы стоят дороже этого барахла! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Да ладно ребята и девчата,с такими сотрудниками как Nastya_GermES,которые даже в субботу вечером в свое личное время за клиентов переживают я думаю будет все ок.
Будем ждать, еще немного осталось!!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 10
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Nastya_GermES
Доброе утро. У меня 317 договор и вы хотите сказать, что я в 2011 году не получу свою машину, а вы нарушите сроки договора? А может я уже не 317-я?
Боже...как мне плохо -то стало и так грипп,а тут еще это... :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34
Сообщения: 69
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
конечно не получиш у меня был 291й договор я и тов 2011 не получу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Safarii писал(а):
Nastya_GermES
Доброе утро. У меня 317 договор и вы хотите сказать, что я в 2011 году не получу свою машину, а вы нарушите сроки договора? А может я уже не 317-я?
Боже...как мне плохо -то стало и так грипп,а тут еще это... :cry:


Доброе.

Какая комплектация? Коробка авт. или мех? По авт. проще...
Вы заключали договор где-то октябрь-ноябрь... Срок 350 дней... менеджер что обещал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 10
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Nastya_GermES

Договор от 6 октября, комплектация тренд механика. Обещали летом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:34
Сообщения: 6
Откуда: Архангельская обл., г.Котлас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nastya_GermES
Добрый день. Очень приятно видеть Вас на форуме. У меня договор № 283 от 25.09.2010, тренд, синий, МКПП.
Я уже понял, что в этом году мне не светит. У меня заказана опция обогрева лобового. К вам начали поступать авто с такой опцией? В этом году ещё будет повышение цены на машинки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:35
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Jin писал(а):
Nastya_GermES
Добрый день. Очень приятно видеть Вас на форуме. У меня договор № 283 от 25.09.2010, тренд, синий, МКПП.
Я уже понял, что в этом году мне не светит. У меня заказана опция обогрева лобового. К вам начали поступать авто с такой опцией? В этом году ещё будет повышение цены на машинки?


Добрый,

Да, а/м с обогревом л/с уже поступают. По стоимости информации нет. Изменение возможно - такой пункт есть в договоре... Надеюсь этого не произойдет. А по срокам ничего определенного сказать к сожалению не смогу, пока ситуация такова, что а/м вы получите только в след. году. Возможен вариант по смене комплектации... Существенно ускорятся сроки по комф. на авт...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 10
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Nastya_GermES

Анастасия, а за счет отказников очередь сокращается?...Это я к тому, что может я уже не 317-я все таки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Safarii
Насколько я понимаю первые 150договоров отказников практически нет,все ждем!
Но вот хотелось бы узнать ответ от Анастасии?
Просто когда заказывал,был согласен на любой тренд в любом цвете,до 470тыс рублей и со своим менеджером это оговаривал,но так никто и не позвонил и не предложил мне ничего!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: