Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:24
Сообщения: 44
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Деньги с Гермеса пришли, сам виноват, старые реквизиты дал :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:05
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Никольск, Вологодской обл
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
aaz
На какой месяц обещали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:05
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Никольск, Вологодской обл
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Похоже что в Гермесе очередь вообще стоит на месте!!! Может кто нибудь знает приходили или нет в этом году поло седаны?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
звонил тут в Гермес, хотел узнать обстановку, а то утилизация кончается, шальные мысли в голову лезут.
Фефочка на том конце провода милым голоском успокоила, что в указанный в договоре срок (а это с октября прошлого года 350 рабочих дней, считай еще год у них есть!) машинку мне привезут точно. По "ускорить и т.п." пояснила, что в данный момент свободных машинок нет (хотел хайлайн на ручке, но от безысходности ситуации готов и другие варианты рассмотреть) и в ближайший месяц не предвидится. Еще переспросила номер договора (номерок за 300 малость) - "О! дык до Вас еще масса человек заказала!" (типа, и не надейтесь пока!). Хотя, заикнулась про коробку автомат, но и их в ближайшее время предложить не смогут. На мой взгляд подтверждается мнение, что Гермес совершенно не владеет информацией по планам поставки: сколько и каких привезут в следующем месяце, да и какая разница Ждунов много, все равно все выкупят.
Ну и самое интересное для меня: на вопрос работают ли они с утилизацией - Поло включена в программу (типа, в принципе это возможно), но пока не работаем (а нафиг это нужно, если машин и так мало возим, их и так разбирают, нафига этот замор с государством).
В опчем, ситуация маслом: или ждать год Полу за 540 (потерять 50 тыш по утилизации + поиски покупателя моей старой ладушки на запчасти). Ну или сейчас поискать альтернативу (форд фокус, опель астра - с учетом скидок и утилизации выйдет порядка 580, но уже сейчас и все лето можно кататься на новой машинке)....
Да и 12 числа обещали Солярис в Диален привезти, посмотрим что за мафынка...
Я ОПЕЧАЛЕН...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Да мне кажется что в гермесе в курсе всех будущих,ну по крайней мере на месяц вперед, поставок,просто они информацией на это счет не светят во избежние лишних разговоров.

Одним из вариантов,помогающих нам мониторить продвижение очереди,презываю всех получивших свои поло ,найти минутку и отписываться например в этой теме по номеру своего договора и дате получения авто.можно еще комплектацию при этом указать.

Еще такой вопрос???Как на улицах Вологда Череповца с обилием поло??Увеличивается???

scorp26,вам наверно будет интересно,наткнулся на информацию по поводу утилизации на сайте поло седана.
Вопрос:
Polo седан официально включен в программу по утилизации c 01.10.2010 г., но дилер отказывается заключать договор купли-продажи и оформлять Сертификат. В чем причина?
Ответ:
Дилер может заключить договор купли-продажи с выдачей сертификата по программе утилизации только в том случае, если он имеет возможность поставить автомобиль клиенту в течение 30 дней с момента подписания договора. На сегодняшний день большинство заказов на Polo седан принимается с более длительным сроком поставки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Фольц ценит своих клиентов!!)
Прослал на Новый год календарик и поздравительное письмо!!)


Вложения:
Регион 35_Череповец и Вологда
IMG_0908.jpg [ 1.15 МБ | Просмотров: 3198 ]
Регион 35_Череповец и Вологда
IMG_0907.jpg [ 1.17 МБ | Просмотров: 3198 ]
Регион 35_Череповец и Вологда
IMG_0905.jpg [ 263.39 КБ | Просмотров: 3198 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Про утилизацию и 30 дней между утилизацией и получением машины - это правило в разных транскрипциях звучит ов всех салонах. В салоне форда сказали, что в идеале 2 недели.
Когда подписывал договор с Гермесом оговорили, что сечас просто договор, а на момент получения (если будет еще программа) мне оформят утилизацию.
В моем предыдущем посте я хотел лишь сказать, что даже если сейчас найдется свободная машинка, то раз утилизацией не занимаются, то ради одной машинки и руки марать не будут. Поэтому даже пытаться в этом плане здесь не стоит. "Оставь надежду всяк сюда входящий".

Про планы (к примеру) - если приходит 30 машин, договор 300, следовательно при звонке можешь просто сказать - ориентировочно через 10 месяцев. А т.к. часть народа отказывается, то и раньше.
У меня же складывается впечатление, что они совершенно не знают, что придет в ближайшее время (уж про дальний срок вообще молчу): типа, отправляют им автовоз, загоняют, что есть на площадке, а уж расхлебывать будут на месте. Поэтому точно сказать что мой хайлайн определенного цвета придет именно через 10 месяцев не могут. Но есть большой шанс, что уж за полтора года (что в договоре записано) этот счастливый факт свершится. Ну или смогут предложить что-то на замену, а я устав от ожидания обязательно соглашусь.... Или сам откажусь... Ну или сорвут сроки, но
это будет еще не скоро, не стоит сейчас этим голову забивать..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
daddy60
По договору 240 дней,а вживую смотрела в компе,и сказала этот год точно нет,а следующий конец января-начало февраля,я 93 в очереди (по номеру договора)

Я 96 в очереди 3 июля заказал менегер сказал сначала март.После нового года позвонил сказали конец апреля начало мая!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:29
Сообщения: 16
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В Спутнике пестрят объявления "продам Поло седан 2010г." В Москве десятками стоят. В Вологде пока мутно. Интересно какой номер очереди получил машину в Гермесе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
rizh07
По крайней мере хоть говорят одинаковое! Что ждете? Кто менджер? og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
rizh07
По крайней мере хоть говорят одинаковое! Что ждете? Кто менджер? og_luzhok

Тренд серый без допов.
Анастасия Довгоказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:06
Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вчера опять позвонил узнать как дела обстоят с моим заказом Polo хайлайн, оказывается они еще сдвинули срок, теперь уже обещают июнь. Что-то динамят нас!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:51
Сообщения: 11
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pavel10 писал(а):
Вчера опять позвонил узнать как дела обстоят с моим заказом Polo хайлайн, оказывается они еще сдвинули срок, теперь уже обещают июнь. Что-то динамят нас!

Отказывайтесь уже все скорей!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А по моей инфе очередь продвигается.
Недавно общался с приятелем,у него коллега по работе в Вологде поло купила,забрала в январе.Сказал, что долго ждала.По номеру договора,комплектации и дате заказа обещал уточнить информацию.Как узнаю- отпишусь.
Кстати,кто-нибудь в курсе, рабочими в договоре какие дни являются:по КЗОТу или те дни, покоторым салон рабоает?Если по КЗОТу,то по моим подсчетам 240 рабочих дней=11 календарных месяцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
iguest6789
Рабочие это по утвержденому производственному календарю,тоесть 11месяцев!
А вообще фольксваген-это один большой косяк,они даже календарик который прислали не могли правильно напечатать! (за мартом идет сразу май) beeeeeee 113_


Вложения:
Регион 35_Череповец и Вологда
Фото0134.jpg [ 555.18 КБ | Просмотров: 3050 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: