За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:41
Сообщения: 117
Откуда: г.Череповец., Вологодская обл.
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Хочу рассказать пару реальных историй про ремонт в "ГермЕС Авто Вологда".
История 1: На пробеге около 2000 км самопроизвольно ослабла гайка крепления поводка стеклоочистителя, естественно я сразу гайку подтянул, вспомнив нехорошими словами "Васю", который закручивал её в Калуге и успокоился. Через несколько дней мне позвонили из Гермеса и предложили по какой-то акции пройти бесплатную проверку некоторых узлов, я согласился russian_roulette .
Приехал к ним из Чер-ца в обед и попросил заодно проверить и отрегулировать стеклоочистители , а около 8ми вечера пришёл забирать машину, где меня ждал "сюрприз" - крепление поводка отломили совсем, сказав что возможно в металле была микротрещина :lol: . Сказали что всё поменяют, но зап.часть нужно заказывать и минимум она придёт через неделю. Предложили два варианта: 1. Ехать домой с одним стеклоочистителем или 2. Оставить машину, а возвращение домой мои проблемы.
Я выбрал 1 вариант т.к. в Вологде было ночевать не у кого, а на такси 1500 у меня не было.
Неделю я проездил с одним стеклоочистителем, как дурак :twisted: , потом мне его поменяли (точнее менять пришлось трапецию, т.к. был сломан штырь на который одевается поводок.) Вот так.
Если кому интересно опишу попозже вторую историю.

_________________
Юзаю Хайлайн 5 лет и 5 месяца, 89 000 км


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Антон
Конечно давай еще страшилок про вологодских дилеров,я правда с гермесом дел еще не имел,но тоже куча историй про криворукость сервисменов на вологодчине!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Антон у тебя руки из нужного места растут.а ты на халяву заришся.Затишье какое-то не нормальное со стороны ОД.звонили.обещали в апреле. какого года правда не сказали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
oneganik
Дак вроде Анастасия в отпуске в марте,а больше активистов с Гермеса нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Очень жаль что в штате активистов Гермеса одна Анастасия.наверно идет бойкая торговля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
oneganik писал(а):
Очень жаль что в штате активистов Гермеса одна Анастасия.наверно идет бойкая торговля.

чем бойчее торговля,тем быстрее очередь подойдет!!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
oneganik писал(а):
Антон у тебя руки из нужного места растут.а ты на халяву заришся.Затишье какое-то не нормальное со стороны ОД.звонили.обещали в апреле. какого года правда не сказали.


а номер договора какой если не тайна???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
alexxff2 писал(а):
Антон
Конечно давай еще страшилок про вологодских дилеров,я правда с гермесом дел еще не имел,но тоже куча историй про криворукость сервисменов на вологодчине!

Антон пиши очень интересно почитать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
oneganik писал(а):
Очень жаль что в штате активистов Гермеса одна Анастасия.наверно идет бойкая торговля.

Торгуют наверное налево.Я уже задолбался ждать фпс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:37
Сообщения: 86
Изображения: 0
Откуда: Вологодчина,Питер.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
rizh07 писал(а):
oneganik писал(а):
Очень жаль что в штате активистов Гермеса одна Анастасия.наверно идет бойкая торговля.

Торгуют наверное налево.Я уже задолбался ждать фпс.


Как говорится не пойман не вор,но я тоже почему-то этого не исключаю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Налево задопплату - это еще может и возможно (это только предположение, никаких даже намеков, чесслово!). А вот чисто по человечески пойти навстречу простому ждуну (хотя бы отказную машинку предложить вне очереди - ну ситуевина такая сложилась тогда: утилизация кончается, очередь еще нескоро..) - так вот пойти на такую небольшую уступочку в Гермесе не стали категорически. Хотя может при моих звонках они точно знали отсутствие отказников в ближайшие месяц-два, но уж больно быстро с ходу отказывать, даже не предложив перезвонить через пару неделек - больно это неправдоподобно выглядит. Сложилось впечатление, что просто не захотели даже разбираться с таким дельцем. Или мне не повезло на Анастасию попасть... ;-)
Гермесу: сорри, если это не так, это лишь мои предположения.
А реально тогда согласился бы почти с любым вариантом (ну окромя наверно хая + тем доппакетом дорогущим = это я бы не потянул по деньгам). Ну и как уже писал ранее - просто вынужден был обратиться к конкурентам (хотя в принципе в какой-то мере и не конкуренты, родственники они). Пока тольк рад этому: машинка уже стоит у дома, как потеплеет мжно уже кататься.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Мой договор №132 от 19.07.10.Комфорт.сильвер.Пробовал через Москву. нужного небыло а ждать два месяца после подписания договора.Договор очень хитрый.если предоплату внес 40000т.р.то ты и виноват.Как говорится в одни ворота.продавец всегда прав.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:11
Сообщения: 121
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
scorp26 писал(а):
Налево задопплату - это еще может и возможно (это только предположение, никаких даже намеков, чесслово!). А вот чисто по человечески пойти навстречу простому ждуну (хотя бы отказную машинку предложить вне очереди - ну ситуевина такая сложилась тогда: утилизация кончается, очередь еще нескоро..) - так вот пойти на такую небольшую уступочку в Гермесе не стали категорически. Хотя может при моих звонках они точно знали отсутствие отказников в ближайшие месяц-два, но уж больно быстро с ходу отказывать, даже не предложив перезвонить через пару неделек - больно это неправдоподобно выглядит. Сложилось впечатление, что просто не захотели даже разбираться с таким дельцем. Или мне не повезло на Анастасию попасть... ;-)
Гермесу: сорри, если это не так, это лишь мои предположения.
А реально тогда согласился бы почти с любым вариантом (ну окромя наверно хая + тем доппакетом дорогущим = это я бы не потянул по деньгам). Ну и как уже писал ранее - просто вынужден был обратиться к конкурентам (хотя в принципе в какой-то мере и не конкуренты, родственники они). Пока тольк рад этому: машинка уже стоит у дома, как потеплеет мжно уже кататься.

Чо купил?За скока,комплектация?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:10
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Чо купил?За скока,комплектация?


Взял свою давнюю мечту -шкоду Октавию. Двигатель 1,4л (80л.с.), комплектация классик с кондишеном. Сейчас провожу планомерное доукомплектование нужными функциями: сигналка , музыка. Пока все нравится.
По деньгам вышло (с учетом утилизации моей разбитой старой машинки) тоже, что и заказанный ранее Поло хайлайн.
Конечно, можно долго спорить выгадал или проиграл от такой замены (движок, комплектация, цена, удобство и т.д.), но главное - моя ЛАСТОЧКА стоит во дворе и ждет меня поехать куда-нить! Одно это дорогого стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Хороший выбор.но почему стоит и ждет тепла


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: