За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
как писалось уже выше в суде стоит давить лишь на то,что подобное нарушение впервые! наказание неотвратимо,но в первый раз 90% случаев ограничивается штрафом в 2500 р.Главное в суде не скандалить и не бить себя в грудь,коли уже все подписали.Как говорится давите на жалость,есть дети? давите на то что каникулы,лето,ребенок,необходимость авто для работы и как следствие содержание ребенка.Как то так.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
еще раз отпишу насчет адекватного и нормального разговора с сотрудниками ГИБДД - меня седня остановили за превышение на 30 км/ч, но выписали 100 рублей, так что уважайте тех кто вас останавливает, коль уж нарушаете...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
На 4 месяца точно не лишат, за скорость вообще редко очень лишают... Лишают только за встречку, пьянку и если "мигалке" не уступил(на месяц)...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
а никто и не говорит за боготворение. Все люди, все человеки и в зависимости от ситуации и др. И надо былпдействовать.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AndyBig писал(а):
Maxim73 писал(а):
вообщем вредничайте

И тогда Вам обеспечено лишение, а не
Сергей KZN писал(а):
В первый раз дают минималку

это лишениее как не крути.
Вредничать обязательно надо гайцы не люди и не надо воду лить, они все хапают бабки на права и налев, продаются, разводят, ладно бы на самом деле за дело ловили. Меня еще не разу за скорость не штрафанули, потому что развети не получаются, не люблю с ними церемонится, если они слишком умные, то по чему мы себя должны вести как бараны? Вы в какой стране живете госпада? Я еще не видал достойного поведения сотрудника нашей доблестной полици. Одно быдло, хамло, мат.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AndyBig писал(а):
Maxim73 писал(а):
Вы считаете, что " не надо портить отношения с ГИБДД"

Я считаю, что не нужно пытаться выставить инспекторов клоунами при наличии Вашей "фотографии" с зафискированной скоростью. Клоуном при этом будет выглядеть только сам нарушитель, упирающий на мелкие административные промахи при составлении протокола.
Другое дело когда пытаются развести на неясной ситуации или на ситуации-ловушке, тогда - да, надо отстаивать свою правоту. Но это когда правота имеется в принципе.

тыща раз была фотография и не разу протокол не написали эти клоун, они представители власти, так что ни каких промахов административных не должно быть. Когда менты начнуть соблюдать правила и не будут допускать промахов, а пока менты не люди=)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Мишанька писал(а):
Опишу свой попадос. Населенный пункт (город в котором проживаю). Ночь, мост, ограничение 40, на спидометре 118, пристроились позади и сняли все, как разгон брал, как летел, как тормозил. Остановили, посадили к себе, начали пугать. Решил немного повыпендриваться и стал говорить, что съемка незаконна, что только на стационарном посту и что подписывать ни чего не стану, ну все наверн видели в ю-тубе. После 10 минут молчанки (в этот момент инспектор заполнял протокол), понял что лучше бы не кукарекал. Выдумал историю про то, что спешил по семейным, собственно по чему и нарушил. С нарушением согласился и..., получил копию протокола, времяночку и повесточку. 2 недели сидел, как на еже, начал планировать пеший турпоход, месяца на 4 минимум. Дождавшись дня Х, отправился в суд. Произнес речь о том что полностью согласен с нарушением, что инспекторы выполнили свою работу четко и добавил про обстоятельства, которые вынудили торопиться домой. Судья выслушав и приняв во внимание эти самые обстоятельства, а так же, что этот косяк у меня впервые (про штрафы даж не спрашивала, хотя на тот момент не оплаченных 2 было), что угрозы окружающим не было и удостоверившись, что на данный момент имею заработок, назначила наказание в виде уплаты адм. штрафа (мин. в соотв. ст. 12,9 ч. 4). По ее словам я понял, что с новичками почти всегда происходит так, всмысле не ЛПУ, а штраф. Но для себя вынес решение..., ну его нафиг, опять сидеть на иголках, уж лучше не нарушать и жить спокойно. Всем удачи на дорогах.

P.S. Что интересно, в постановлении суда скорость 134км/ч, а не 118 как в протоколе)))

вот лучше бы они предупреждали нарушения, а не смотрели как разгон брал и как летел, а они думали как бабла срубить и план выплнить. Банально и просто. Убогии у нас менты=)
ох и развезло меня)))

P.S. Народ, еще вопрос мож кто знает, является ли цифровая видеосъемка доказательством в суде? Просто откуда то закралсь в голову, что цифровая видео, звуко не является докозательством.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Lucky Strike писал(а):
является ли цифровая видеосъемка доказательством в суде?

Является, если она не подвергалась никакой обработке (не резалась, не улучшалась всякими фильтрами и т.п.). Но принимать ли во внимание это доказательство решает только судья.
Lucky Strike писал(а):
Когда менты начнуть соблюдать правила и не будут допускать промахов

В первую очередь нужно следить за собой, иметь собственное достоинство и самоуважение. А уже потом выискивать это в других. А пока все это похоже на банальное самооправдание своих косяков и хамства.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AndyBig писал(а):
Lucky Strike писал(а):
является ли цифровая видеосъемка доказательством в суде?

Является, если она не подвергалась никакой обработке (не резалась, не улучшалась всякими фильтрами и т.п.). Но принимать ли во внимание это доказательство решает только судья.
Lucky Strike писал(а):
Когда менты начнуть соблюдать правила и не будут допускать промахов

В первую очередь нужно следить за собой, иметь собственное достоинство и самоуважение. А уже потом выискивать это в других. А пока все это похоже на банальное самооправдание своих косяков и хамства.

за мной нет "косяков" и я хамить ментам время тратить. Они банально представятся немогу и причину остановки объяснить не могут, мямли убогии
сори уже офф топ((


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Так все таки что верно? :)
Это:
Lucky Strike писал(а):
тыща раз была фотография

Или это:
Lucky Strike писал(а):
за мной нет "косяков"

Lucky Strike писал(а):
Они банально представятся немогу и причину остановки объяснить не могут, мямли убогии

А Вы безграмотно выражаетесь и пишете, но это ведь не повод относиться к Вам как Вы относитесь к ним :)
Это не личный выпад, это я к тому, что никто не безгрешен и у всех есть свои недостатки. И в первую очередь надо уметь видеть свои, а потом уже чужие :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AndyBig писал(а):
Так все таки что верно? :)
Это:
Lucky Strike писал(а):
тыща раз была фотография

Или это:
Lucky Strike писал(а):
за мной нет "косяков"

Lucky Strike писал(а):
Они банально представятся немогу и причину остановки объяснить не могут, мямли убогии

А Вы безграмотно выражаетесь и пишете, но это ведь не повод относиться к Вам как Вы относитесь к ним :)
Это не личный выпад, это я к тому, что никто не безгрешен и у всех есть свои недостатки. И в первую очередь надо уметь видеть свои, а потом уже чужие :)

понимаешь, они представители ВЛАСТИ, а я форумный троль, разницу чувтвуешь? А они как убогии себя ведут.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Все - и мы, и они - в первую очередь люди :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
может Вам стоит изменить манеру общения?ВЕЖЛИВО,но настойчиво отстаивать свои права?имхо,если сотрудник видит мямлю,то он будет наезжать,наглеть с целью развести на деньги или протокол-для плана.А если попадается нервный хам,лучше либо плюнуть на него,сохранив как минимум нервы,либо ВСЕ делать по закону-но по полной программе.Мне например забыл уже когда сотрудники хамили,бывало шли навстречу,и даже помню помогали-зимой,на трассе,оборвало ремень.Просто общаюсь вежливо и не даю повода себя развести или мне нахамить,хотя и не скрою,бывает попадаются уроды,как и во всем обществе.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:58
Сообщения: 190
Изображения: 2
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
megaaf писал(а):
В результате времянка, в протоколе со всем согласен, жду приглашения в суд.


Радуйся что в ДТП не попал, как я!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AndyBig писал(а):
Все - и мы, и они - в первую очередь люди :)

Да, только они убогими становятся когда им палочку дают)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: