За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Как раз крика и не будет, что китай...
Апарт Huawei U8800 хороший самому нравиться, бренд у нас не известный, не смотря на это качество не хуже именитых брендов.
Кому интересно вот справка из вики про компанию
По цене можно и дешевле, но возникает опасность купить подделку под Huawei.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
jino писал(а):
Выбирал недавно смарт. Задался целью уложиться в 10т.р. Случайно наткнулся в прайсе одной из фирм на Huawei U8800 Ideos X5. Купил, пользуюсь уже полтора месяца. Абсолютно доволен. Отличный функционал. Малая известность бренда благоприятно сказывается на цене. Мне он достался за 9т.р. Сразу предвижу крик: "Так этож китай!!". Китай китаю рознь.Samsung Galaxy SII также в китае клепают. Здесь разница лишь в том, что Huawei - коренной китаец. Работаю в сотовой компании инженером, непосредственно с оборудованием Huawei. Решил, раз уж они контроллеры для сотовой связи делают неплохие, то с мобилкой то уж должны справиться. И не прогадал. В общем, если вам нужна функциональность, не важен бренд на задней крышке телефона и обращаете внимание на ценник - этот телефон для вас.

Под всем подписываюсь, пользуюсь пару месяцев, ниче не тормозит, всем доволен, использую как навигатор, как источник звука для магнитолы(в режиме АУХ), ну и как телефон. Иногда в игры играю. У двух коллег НТС, за ту же цену, что и у меня, экран меньше значительно, процессор слабее, оперативки меньше, версия андроида та же, в чем тогда прикол НТС понять не могу. Гарантия та же(1 год, щас у всех видимо такая).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
ну немного превосходит бренды,но не намного.уверен что для нераскрученного бренда цена великовата все же.Про HTC-за 9тыр я получил-проц 600мгц,оператива 512.андроид 2.3,экран 3.2...прикалывает оболочка HTC сенс-неплохой экран.Плюс раскрученных брендов еще и в том,что развитая сеть сервис центров,меньше проблем с покупкой аксессуаров-например аккумулятор,чехол.А не раскрученные повторяю могли бы и по дешевле быть.Из дешевых и навороченных за эту цену есть еще ровер,но я в нем разачаровался,уж хайвей лучше купить.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
В муках выбора...
Нужен для офисных приложений и простеньких игр (собственно по этому выбраны 17 мониторы и дискретные видяхи)

интересует мнение о надежности/производительности вот этих двух моделей:

Acer Aspire 7739ZG-P623G50Mikk
Цитата:
17.3" (1600х900) HD+ LED, глянцевый / Intel Pentium P6200 (2.13 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 520M, 1 ГБ / DVD Super Multi / Wi-Fi / веб-камера / Linux / 3.3 кг / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_7739zg_p623g ... 6/p168355/

http://rozetka.com.ua/acer_7739zg_p623g ... 6/p168355/

HP ProBook 4730s
Цитата:
Экран 17.3'' (1600x900) HD+ LED, матовый / Intel Pentium B940 (2.0 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD6470, 1 ГБ / DVD Super Multi LS / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Linux / 3 кг + сумка
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_probook_4730s_lh346ea/p166123/

http://rozetka.com.ua/hp_probook_4730s_lh346ea/p166123/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Про НР не знаю, у меня Acer Aspire 5715Z. Условия эксплуатации тяжёлые, часто везде таскаю с собой, работает и на жаре и на морозе, пять лет уже, проблем не было.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
я бы выбрал HP )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Сам на днях стоял перед выбором. Т.к. я студент и многие сейчас носят в универ не тетрадки/учебники, а именно ноуты, повидал много разных фирм и моделей, поэтому выбрал НР


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
http://www.cyberforum.ru/notebook-choic ... 51569.html

Acer, видимо, чуть лучше по голым характеристикам...,
но исходя из заявленных функций, я бы остановился на HP.
(да и матовый экран удобнее)

А в России-то он значительно дороже..???
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91013


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Купил HP ProBook 4730s
Приехал с линуксом... Думаю что делать дальше? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Всем добрый день ! Долго думал , читал , спрашивал , у всех мнения разные , но всё же хочу узнать мнения "наших половодцев": :-) Сегодня купил HTC Radar , как аппарат ? Мне , в принципе нужно , чтобы работал и ловил сигнал уверенно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Сейчас - N78

staroy,привет!сам целых 3(!)года бегал с Нокией N82.неплохой аппарат,в свое время покупал за "бешенные"15000рублев:-))
а на днях приобрел Samsung Galaxy S3
Цитата:
И вот еще немаловажный фактор для меня, это ценовая политика. Покупая сейчас флагманский смартфон от того же самого Самсунга за 33 000, через 4-5 месяцев он стоит уже 20 000! )это за телефон с пластиковым корпусом и не совсем качественными составляющими)

ну да,за 33 косаря я б его не взял,дороговато,но вот как и предполагали ценник двинулся в нужную нам сторону:-))в итоге:брал в связном за 22500+при покупке капнули баллы на карту Связной и по ним приобрел(считай подарили:-)))нормальный кожаный чехол.
и при чем здесь пластиковый корпус,не пойму?!какая разница?!это примерно как и предъявы полоседану за его жесткий пластик салона:мне вообще плевать-не гремит,не скрипит,выглядит достойно.а че-мне ж на нем не спать:-))
так и с Галакси С3-да,пластик,ну и что?!он у меня в чехле,я этот пластик и не вижу:-))
а вообще телефон кайфовый:4 ядра,гиг оперативы,экран отличный(на яндексмаркете прочитал прикольный комент:
Цитата:
владельцы айфонов начинают заметно нерничать,когда видят экран Гэлэкси С3:-))
......
игрушки прикольные,фильмы клево смотреть,в интернте удобно лазать:а с остальным пока не разбирался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 19:13
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я бы посоветовал, как бы это не банально звучало приобрести айфон 5.......удалено..... А телефон очень даже крут. Удобен, а игры и приложения на нем летают как ракеты. Вообщем советую.
_________________________________________________
Отредактировано
admin писал(а):
Запрещено:
6.5. Без согласования с администрацией:
- Рекламировать в сообщениях, подписях, профилях или аватарах любые товары и услуги (в т.ч. давать ссылки на интернет и оффлайн магазины, которые не являются партнерскими).

пока замечание.
gelozevs777


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
самсунг с3 мини купил в литве обошелся в 9200. андроид 4.1 экран достаточный, камера и видео нормальные.поставил торк смотрю температуру двигателя, напряжение и т.п.+ голосовые читалки

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:15
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: roodme
А у меня смартфон JUST5 SPACER . Уже как год пользуюсь, очень и доволен. Большой экран, динамики отличные и долго держит батарея. Еще ни разу меня не поводил, так что советую приобрести его. А главное что цена позволительная и качество ничем не хуже других марок телефонов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:52
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я пока LG L90 юзаю, все нравится но по ходу дела гнездо зарядки начинает разбалтываться


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: