Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
FKS. Как раз знаю,о чём вы.На это самой телеге разбился Виктор Цой.На счет указанных вами лошадей этой самой телеги,они мне не о чём не говорят,а говорит крутящий момент,вот его в студию.И в поло после 100 км/час не страшно,а в этом вашем любимом москвиче-страшно,т.к. он начинает весь орать,вибрировать и трещать.Он вообще не предназначен для для езды свыше сотни,и вы его сравниваете с ПОЛО за поллимона денег,Вы бы взяли ПОЛО,заведомо зная,что 100 км/час его предел?Сегодня немного другие реалии,чем были тогда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:44
Сообщения: 108
Откуда: Russian Федерейшен
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
udaff писал(а):
FKS. Как раз знаю,о чём вы.На это самой телеге разбился Виктор Цой.На счет указанных вами лошадей этой самой телеги,они мне не о чём не говорят,а говорит крутящий момент,вот его в студию.И в поло после 100 км/час не страшно,а в этом вашем любимом москвиче-страшно,т.к. он начинает весь орать,вибрировать и трещать.Он вообще не предназначен для для езды свыше сотни,и вы его сравниваете с ПОЛО за поллимона денег,Вы бы взяли ПОЛО,заведомо зная,что 100 км/час его предел?Сегодня немного другие реалии,чем были тогда.

Я сравнил только эрганомику салона и только.-)) Или теперь простор салона сравним со стоимостью авто? -)))))
При 112 сильном моторе (F3R) max крутящий момент составляет 168 нм при 3500об/мин.. При 145 л.с. (F7R) крутящий момент равен 188 нм при 4500 об/мин. Всё...больше ничего не скажу...-)) :P Умываю ручки. :gamer:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
А я пока нет!!! Качество комплектующих и сборки, а особенно — грунтовки и окраски кузовов на АЗЛК было откровенно неудовлетворительным и с годами всё более ухудшалось. Кузов среднестатистического автомобиля начинал корродировать уже в первый год эксплуатации, что отрицательно сказывалось на имидже модели.
Попытка завода «замазать» неудовлетворительную отделку кузова повышением надежности двигателя, замены его на импортный и навесного оборудования (тормозных систем и систем освещения) во второй половине 90-х годов, проблем не решило, только увеличило цену. В это время применялись импортные двигатели 1800 см.куб. FORD RTF (XLD-418) и инжекторный Renault F3R272 (2000 см.куб.).

Система пассивной безопасности. Она практически отсутствует. Любое ДТП с участием М-2141 это почти 100% вероятность получения серьезной травмы водителем и пассажирами, а то и гибель. И еще, Москвич-2141 не выдержал ни одного краш-теста и при незначительных авариях водитель и пассажиры получали опасные для жизни ранения. Лидер группы «Кино» Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года именно в этом автомобиле.
Покупая эту, впрочем, неплохую машину (средняя цена за нее состоит в пределах 2000 у.е. с рук), вы приобретаете в семью еще одного капризного ребенка, за которым нужен пристальный уход и присмотр.Только я так и не понял,где же движок 145 л.с.?Вот теперь и я умываю руки!!!


Последний раз редактировалось udaff 18 июн 2012, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
После просмотра Евро по футболу увидел рекламу нового Сида, по моему зачетный аппарат и цена не плохая на него...
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
===TAT===
Заметил такую особенность, киа на оф фотографиях выглядит хуже чем в живую))) Он мне не нравится конечно, но в живую он выглядит на много лучше.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
udaff писал(а):
Система пассивной безопасности. Она практически отсутствует. Любое ДТП с участием М-2141 это почти 100% вероятность получения серьезной травмы водителем и пассажирами, а то и гибель. И еще, Москвич-2141 не выдержал ни одного краш-теста и при незначительных авариях водитель и пассажиры получали опасные для жизни ранения.


А что вы хотите от автомобиля, разработка которого началась в середине 70-х годов путём перекройки импортного "образца" разработки конца 60-х, "пятёрку" на тестах EuroNCAP образца 2012?... :grin:

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
More писал(а):
udaff писал(а):
Система пассивной безопасности. Она практически отсутствует. Любое ДТП с участием М-2141 это почти 100% вероятность получения серьезной травмы водителем и пассажирами, а то и гибель. И еще, Москвич-2141 не выдержал ни одного краш-теста и при незначительных авариях водитель и пассажиры получали опасные для жизни ранения.


А что вы хотите от автомобиля, разработка которого началась в середине 70-х годов путём перекройки импортного "образца" разработки конца 60-х, "пятёрку" на тестах EuroNCAP образца 2012?... :grin:

Кому было адресовано моё высказывание,тот знает,о чём речь.Не стоило ставить вот это в один ряд с ПОЛО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:44
Сообщения: 108
Откуда: Russian Федерейшен
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
udaff писал(а):
Кому было адресовано моё высказывание,тот знает,о чём речь.Не стоило ставить вот это в один ряд с ПОЛО.

Вы сами всё поставили в один ряд за меня. Хотя я ни слово не сказал о том, чем вы попытались сравнить.
Как это ни одного? По результатам EuroNCAP Москвич Святогор получил 4 бала из 16. http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... sh/mos.htm
Цитата:
Но для автомобиля, который создавался двадцать лет назад, так достойно выдержать современное испытание — это отличный результат. Эх, если бы еще оснастить Святогор водительской подушкой безопасности и современными ремнями с преднатяжителями и ограничителями усилия! Но заводу сейчас, похоже, не до этого.


Когда Ваз 2114 и 2110, Шеврале Нива и другие на порядок меньше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
FKS писал(а):
Как это ни одного? По результатам EuroNCAP Москвич Святогор получил 4 бала из 16. http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... sh/mos.htm

Я не писал,что не набрал ни одного балла,я писал
udaff писал(а):
, Москвич-2141 не выдержал ни одного краш-теста и при незначительных авариях водитель и пассажиры получали опасные для жизни ранения.
Мне сейчас не очень хочется искать,кто что писал,я так помню,вы писали об образцовой эргономике москвич-2141.Расположение руля относительно водителя по вашему является эргономикой?Его регулировки?А как вам его поведение на 1мин50сек? https://www.youtube.com/watch?v=TyFfRDYEFGc Он при ударе идёт на встречу водителю.Эргономика,в моём пониминии,это не только всё под рукой,а когда всё что под рукой-безопасно.Здесь нет ни слова о разлетевшейся передней панели ,это элементы "образцовой эргономики" норовят вас покалечить.И вообще,следуя словам диктора на видеоролике,результат хороший.Хотя даже самому тупому ежу ясно-если не труп,то 100 % инвалид.Поэтому не стОит эту несовершенную устаревшую конструкцию приводить в качестве примера для Поло.Именно это я и имел в виду.На эту тему можно рассуждать бесконечно,но по моему у вас просто ностальгия,вот и всё.К стати,вы вроде джетту не то заказали,не то купили,или я вас с кем то перепутал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: