Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Imian писал(а):
в группе Volkswagen Russia вконтакте объявлено о запуске сервисной акции по перепрошивке ЭУР:
Цитата:
Внимание: сервисная акция по перепрошивке ЭУР на Polo седане. С 21 апреля мы предлагаем всем клиентам Polo седан связаться с официальными дилерами и выяснить, сообщив VIN автомобиля, необходима ли перепрошивка ЭУР или нет. Если да, клиент договаривается с дилером о встрече.

А это точно volkswagen объявил? А то будеш дураком выглядеть. Кстати, в новом авторевю есть указание на то что volkswagen знает о проблеме увода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
klegor
чтобы не казаться сильно умным, лучше не писать сообщений с советами не выглядеть дураком, да ещё с ошибками


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Неужели эта тема наконец заглохнет :grin:

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
А что-то я не понял, сами они звонить и сообщать лично владельцам не собираются? Ведь известно же, кому какие машины проданы. Или вывесить объявление не где-то на вконтакте, а на своем официальном сайте.

UPD.

Позвонил своему дилеру (Германика-Химки), сказали, что на мою машину (вин ...17871) акции по перепрошивке нет. Сам уводов пока не наблюдал, но и пробег всего ~200 км.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
позвонил своему ОД, проверили VIN и сказали, что мой авто попадает под сервисную акцию, записался на следующие выходные :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Мой VIN тоже подпадает под сервисную акцию, записалась в ОД. При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
delfy84 писал(а):
Мой VIN тоже подпадает под сервисную акцию, записалась в ОД. При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...


вот извините за флуд но что будет если упрут "машину напрокат"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
vkleonid писал(а):
вот извините за флуд но что будет если упрут "машину напрокат"?


будет обращение в страховую, я полагаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
короче нихрена эти черти не сделали. ничего не прошили сказали что ничего нет и прошить не могут хотя до этого звонили сами же и говорили на прошивку приехать. одно слово ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может и не одно но нервы потрепали гады. нафиг тогда было звонить с работы отвлекать постоянно если нифига не делают. если еще раз машину уведет в сторону зарулю прямо к ним в сервисный или как там его гарантийный отдел пофиг через стены проеду но доеду и скажу Ой ребят че то опять увело немного простите поменяйте мне еще раз рейку или усилитель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Под программу попадает вин до 012ХХХ

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Я щас звонил своему диллеру, они проверили мой вин и сказали что мой авто не попал в счет тех выпущенных ПС которым надо перепрошивать ЭУР, вызов на дороботку они называют как акция )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Вчера с утреца, еще до сообщения ув. MacVit о начале акции, позвонил своему ОД и говорю, что в марте мне меняли рулевую колонку, обновляли прошивку, а между тем уводы продолжаются, не планируется ли какая-либо акция по устранению проблемы. Мне в ответ - "А откуда у вас сведения об акции???", я поясняю, что Фольксваген осваивает социальные сети, где идет прямое общение с представителями ФВ Груп Рус и именно там обещали о глобальной акции по устранению проблемы с ЭУР. На что мастер мне отвечает, что как раз вчера пришла новая прошивка и предложил мне записаться на сервис.
Сегодня обновили, номер прошивки 48I8, по ощущениям (тяжести руля) ни чем не отличается от той что залили в марте (исчезла ватность и излишняя легкость руля). Покатаемся, посмотрим, очень хочется надеяться на то, что ВАГ действительно решил-таки проблему и уводов больше не будет. driver


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Riv_2000 писал(а):
Вчера с утреца, еще до сообщения ув. MacVit о начале акции, позвонил своему ОД и говорю, что в марте мне меняли рулевую колонку, обновляли прошивку, а между тем уводы продолжаются, не планируется ли какая-либо акция по устранению проблемы. Мне в ответ - "А откуда у вас сведения об акции???", я поясняю, что Фольксваген осваивает социальные сети, где идет прямое общение с представителями ФВ Груп Рус и именно там обещали о глобальной акции по устранению проблемы с ЭУР. На что мастер мне отвечает, что как раз вчера пришла новая прошивка и предложил мне записаться на сервис.Сегодня обновили, номер прошивки 48I8, по ощущениям (тяжести руля) ни чем не отличается от той что залили в марте (исчезла ватность и излишняя легкость руля). Покатаемся, посмотрим, очень хочется надеяться на то, что ВАГ действительно решил-таки проблему и уводов больше не будет.

Я записался в понедельник.Не знал тогда ни про какую акцию.Сегодня перепрошили.Номер прошивки не допытался.В ощущениях руля,согласен с ув.Riv_2000.Всё точно описАл.Про мои не стандартные колёса,даже не упомянули.Моему земляку(тоже на сегодня был записан),не смогли прописать новую прогу по причине сбоев в сети тырнета.Промучались безрезультатно 3 часа.Мне кстати тоже 2,5 часа прописывали.
P.S.Потяжелевший руль мне более по нраву пришёлся,стал понятнее как бы.


Последний раз редактировалось ewgen 21 апр 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Завтра я скорее всего поеду на перепрошивку софта

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
delfy84 писал(а):
При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...
мне в техотделе сказали, что процедура займёт 2 часа


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: