За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
а вот как культурно и корректно назвать того, кто обгоняет камаз на узкой дороге? полоса туда, полоса обратно, узенькая полоска для меня и полметра ширины для обгоняемого.

хорошо, что не на поло и обочина сухая и твердая. я так уже и 40 км/ч еду и как можно правее, а встречный не успевает. воистину генетический мусор какой-то. и себя не жалко, и того парня...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Ха. На М4 этим любят страдать водилы междугородних автобусов. Так он же ещё тебе и сигналит гад, чтоб ты с дороги убрался и дал ему обгон закончить. В байки о том, что "он меня не видел" - не верю, не один раз такое было.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:16
Сообщения: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
More
знакомое..... но я не реагирую на сигналы и моргания... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
В Томске пьяная судья протаранила три машины

Нетрезвая судья стала участницей крупного ДТП в Томске. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на областное УГИБДД, авария произошла неделю назад, однако о подробностях столкновения стало известно лишь сейчас.

По уточненным данным, в ночь с 17 на 18 августа Toyota RAV 4 протаранила попутный автомобиль марки Audi, затем кроссовер врезался еще в две машины. За рулем иномарки находилась нетрезвая женщина.

«Председателем Томского областного суда была назначена служебная проверка. В ходе проверки причастность к ДТП мирового судьи участка №1 Асиновского судебного района Томской области Ананьевой Ирины Валерьевны, работающей в должности судьи 8,5 месяца, подтвердилась», - заявили источнику в суде.

По итогам проведенной проверки председатель облсуда вынес представление в адрес квалификационной коллегии судей региона о досрочном прекращении полномочий мирового судьи.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 27/1738025

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:20
Сообщения: 15
Откуда: МУРМАНСК
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tapertap писал(а):
Azzteck
надо было плюнуть еще раньше.....он найдет свой стоящий КАМАЗ.....

И этот КАМАЗ я туда поставлю!!! :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
вот это меня повергло в шок а потом в ярость, если перепост то маякните,удалю


_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 08:02
Сообщения: 28
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что за фигня... Такое впечатление, что сглазили! Машине два месяца. Три недели подряд: сначала в меня (стоячего вплотную к обочине) въехал чекнутый велосипедист зацепившись за грузовик = задний бампер изуродовал. через неделю отколупали значок vw с багажника повредив лкп аж до металла = 350р краска (та что в клубе продается, т.к. в сервисе 9000тыр загодали) и значок 1300р. Сегодня прихожу какая то $учка открывая свою дверь снесла лак на моей передней... Как так то?! Первая машина, одни расстройства... :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
irkhak, поставьте а\м на отстой не надолго. Ещё помогает осветить(у батюшки и т.д.). Да и удача любит подготовленных. Не оставляёте машину в неудачных местах.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Сергей KZN писал(а):
Ещё помогает осветить(у батюшки и т.д.). Да и удача любит подготовленных. Не оставляёте машину в неудачных местах.

на самом деле если таким трудным ломать голову, то будут как черт от ладана шарахаться от авты... просто не уважают у нас чужое. и с головой мало дружат (лисапедист - яркий пример)

я вот щас со смены приехал и в темноте поцарапал авту. хорошо, что мне ее покрасить целиком из баллона можно, но как-то все равно неприятно. и царапка до металла, без оцинковки, и не заполировать :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ALK писал(а):
Сергей KZN писал(а):
Ещё помогает осветить(у батюшки и т.д.). Да и удача любит подготовленных. Не оставляёте машину в неудачных местах.

на самом деле если таким трудным ломать голову, то будут как черт от ладана шарахаться от авты... просто не уважают у нас чужое. и с головой мало дружат (лисапедист - яркий пример)

я вот щас со смены приехал и в темноте поцарапал авту. хорошо, что мне ее покрасить целиком из баллона можно, но как-то все равно неприятно. и царапка до металла, без оцинковки, и не заполировать :(

О напомнило случай зимой. Пришел на стоянку с утра, на улице -30 градусов. Завел авто стою на улице жду пока прогреется. Стоянка находится на территории организации.
И тут подъезжает какойто м***к и паркует машину рядом с моей. Ладно бы места не было, так пол стоянки свободно было. Главное выходит открывает заднюю дверь и как шарахнет об заднее крыло. Машина была проклеянна СТП. И только это спасло но еле заметная вмятина осталась. Взял с не 500руб. Только потом подумал надо было штуку брать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2889
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
И тут подъезжает какойто м***к и паркует машину рядом с моей. Ладно бы места не было, так пол стоянки свободно было. Главное выходит открывает заднюю дверь и как шарахнет об заднее крыло. Машина была проклеянна СТП. И только это спасло но еле заметная вмятина осталась. Взял с не 500руб. Только потом подумал надо было штуку брать.[/quote]

За такое взяли 500 руб, вы шутите? Т.к. это не ДТП смело обращаться в полицию по этому повреждению для возмещения полного ущерба, а если скроется ему же хуже. Не знаю каско у вас или нет, но я всегда все свои машины страхую. Недавно как то подхожу к своей припаркованой и обнаруживаю затёрый бампер, виновника понятное дело нет, сразу заявление в полицию, после 10 дней постановление, далее ремонт, машина как новая. Вообще при таких млучаях сразу обращайтесь в органы. Т.к. за оставление лишают прав, 15 суток и т.д. Бывали случаи потерпевшего при ДТП увезли на скорой, а потом лишают прав в связи с отказом от мед. освидетельствования. Так что страхуйте авто, пуская страховая с коллекторами взыскивает с этих олухов, бывало и по 800 тыс снимали. Удачи.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ALK писал(а):
накатал телегу в прокуратуру МО.

шо за страна, шо за страна...

сняли асфальт - видать подействовало.. но у фирмы совести хватило только на снять асфальт.. теперь 4 полосы щербатые уже как 2-ю неделю:lol: :x поле чудес, страна дураков draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
mishail
Я же написал вмятина гдето с мм 5 и её вообще еле еле видно. Может там она и была. Краска вообще целая осталась ни царапины. У меня там лист вибропласта на крыле наклеян.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
гы, блин.. нашел дырку в авто... ну почему отечественное так гниет? :(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ALK писал(а):
гы, блин.. нашел дырку в авто... ну почему отечественное так гниет? :(((
Дырку это как? Прогнило чтоли?? А гарантиия на кузов от сквозной коррозии?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: