За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водителей предложили сурово штрафовать за нарушения правил маневрирования. А именно, в пять-десять раз увеличить штрафы за невключенный поворотник при перестроении, нарушение правил поворота и разворота. Соответствующее предложение закреплено в законопроекте, который был внесен на рассмотрение Госдумы депутатами фракции ЛДПР.........
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 25/1749172

Блин,неужели такое примут :good: ,.....жду не дождусь, наконец то услышаны мои пожелания и просьбы.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
А толку то,что примут.Как ездила "блатота" ..так и будет ездить! Какой "поворотник"...если они по "односторонней полосе" против шерсти ездят ...и ничего им не случается! А попробуй ты так же-вмиг повяжут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
:evil: :evil: :evil: Сегодня выловил яму с водой правой стороной. Диск пришлось катать, пошел восьмеркой. :shock: После прокатки биение исчезло, буду ждать где вылезут последствия удара.Как не странно-на Бридже Близзаке намека на грыжу нет, может потом вылезет? . На всяк случай кинул это колесо назад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
gelozevs777 писал(а):
Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

За тонировку вообще номера должны снимать. Так у нас, машин с полностью тонированными стеклами, "Пруд пруди", и половина из них без номеров или на транзитах. Всем у кого есть, что-то ЭДАКОЕ, чего нет у других, наплевать и нас..ть на все законы и на всех в том числе, как бы не обидно это звучало. Так что и этот штраф будет не для всех. :o

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:47
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
а у меня сегодня утром на тротуаре под окнами обнаружился вот такой номинант на премию "я паркуюсь как ..удак".
благодарные пешеходы, которым пришлось протискиваться рядом и протаптывать себе путь через сугроб, где-то за полчаса украсили всю машину отзывами о её водятле.


Вложения:
*Стена Гнева*
IMG_0258.jpg [ 331.12 КБ | Просмотров: 2421 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:36
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Watson писал(а):
Worf писал(а):
Надо соблюдать скоростной режим однако.

эххх, а что же делать, когда душа просит поддавить газку? :oops: :roll:

Изображение


1) Приехать домой соблюдая безопасный скоростной режим
2) Загрузить на компе автосимулятор позрелищнее, желательно иметь руль с педалями под это дело
3) Гоняй на здоровье :)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:36
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Azzteck писал(а):
Сегодня при приемке машины с ТО у ОД мне сказали, что у меня отсутствует один болт на колесе. У меня это конечно вызвало недоумение, ну да ладно думаю, дома запасные валялись, приеду думаю, закручу. По приезду домой обнаруживаю, что болт не отсутствует, а оборвана его шляпка, причем под ноль. Ай да ОД, ай да маладца, как ловко: накосячили и умело съехали с темы! Придется теперь высверливать болт за свой счет и новый ставить(((


Присоединяюсь к вышевопрошавшему. Озвучте плз где такая радость твориться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
zaezd24
пианый приехал?? :grin:


а у мну "радость" - пошта роисси... пришли ноябрьские посылки! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ALK писал(а):
а у мну "радость" - пошта роисси... пришли ноябрьские посылки! og_luzhok


Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
я так и знал :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
30 января Мосгордума по первоочередному представлению мэра Москвы Сергея Собянина приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года № 45 “Кодекс города Москвы об административных правонарушениях”».


Из текста опубликованного на официальном сайте Мосгордумы документа следует, что граждан собираются штрафовать не только за размещение транспортных средств на детских площадках, газонах или в зонах механизированной уборки, но и за сброс снега с транспортного средства.

«Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — сорока тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей», — говорится в статье 8.16 законопроекта. В пояснительной записке к законопроекту указано, что в соответствии с федеральным законодательством при автоматической фиксации правонарушений, совершенных с использованием транспортного средства, ответственность за их совершение в общем случае несет собственник. В таких случаях «протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении».

«Учитывая, что указанные правонарушения носят массовый характер, принятие указанного законопроекта позволит существенно увеличить количество вынесенных постановлений о назначении административного наказания и соответственно суммы административных штрафов, поступающих в бюджет города Москвы, а также повысит превентивную роль административного наказания», — говорится в пояснительной записке.

Вы конечно простите меня...а куда снег девать??? Съедать его или в корман складывать??? Самое бредовое из всего что я слышала в последнее время!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
IrinaNB

Мне кажется здесь не про легковушки речь, а про вывоз снега и соответствующие машины, т.н. "спецтехника". Хотя эти ребятки могли все что угодно придумать, лишь бы машин стало меньше и денег в их карманах больше.
Мыть у дома - нельзя, менять колеса - нельзя (как открыть капот, не говоря о прикуривании соседа), все только на оборудованных площадках, которых нет. Все ж логично. И паркуйтесь ни у дома, ни на площадке игровой, ни на газоне - вообщем за мкадом , рядом с фурами, которые ждут разрешение на въезд на мкад :grin: А хотите у дома все удобства, извольте отдать 3-5 тыщ штрафу :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
vetal10
Испокон веку в России было запретить намного проще, чем что то делать для того, что бы это было разрешено.У нас дешевле поставить знак 40 и мента в кусты, чем отремонтировать дорогу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
IrinaNB писал(а):
Съедать его или в корман складывать???

ты что?? кража, а равно нецелевое использование снеговых осадков наказывается в виде штрафа в размере Х рублей или исправительными работами в размере Y часов ©.
я даже статью им придумал. 8.16.1. dolf_ru_


картинки доставляют :P

vetal10 писал(а):
, а про вывоз снега и соответствующие машины,

дык миль пардон, но они за это деньги получают.. или речь про непосещение снегоплавилки? дык вывози за мкад и вываливай. я уж не знаю где в мск можно снег складировать... разве что пустующая промзона..

Цитата:
Статья 8.16. Сброс с транспортного средства снега или размещение его

вне специально отведенных мест



Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.


да и частник на камазе вкупе с погрузчиком на тендере в управе - БУ-ГА-ГА!


Последний раз редактировалось ALK 31 янв 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Изображение


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: