За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Собственно что сегодня произошло интересного у Вас за рулём?

Пишем коротко и самую суть, наверно каждому интересно что происходит в жизни другого автолюбителя.


Начну с себя:
У меня хоть и не ФПС ,но данный факт меня расстроил
Сегодня в 7 утра я обнаружил что у меня слили 20 литров бензина, пробку всю расковыряли чем то непонятным (см вложение) так еще и кузов поцарапали, видно монтировкой ее поддевали, вообщем не знаю, ну хоть бензина в системе было достаточно чтобы доехать до ближайшей АЗС.

Второй случай на МКАДе Ехал в левом ряду и вдруг из соседнего ряда прям в бампер мне перестраивается четверка, я естественно торможу, машину начинает кидать из стороны в сторону, чуть в отбойник посредине не поймал, благо овледел ситуацией и вернул управление.


Вложения:
Комментарий к файлу: Пробка после взлома
Дневник автолюбителя, ....что сегодня запомнилось..
Photo_0010.jpg [ 773.11 КБ | Просмотров: 4421 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пожалуй просто напомню: не ездите на летней резине зимой :)
Минут 15 выезжали со стоянки на летней резине, ну хоть физически поработал-поталкал :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сегодня треснула фара на морозе,благо ваз стекло заменяемое...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Сегодня в 7 утра я обнаружил что у меня слили 20 литров бензина, пробку всю расковыряли чем то непонятным (см вложение) так еще и кузов поцарапали, видно монтировкой ее поддевали, вообщем не знаю, ну хоть бензина в системе было достаточно чтобы доехать до ближайшей АЗС.

А у меня чуть другая пробка,тоже на ключе,и неделю назад личинка стала проворачиваться и пробка не открывалась(устроил танцы без бубна на АЗС :o ).В итоге отьехал и за 5 минут вскрыл пробку обычной отверткой. ;)(5 минут-по первости,терь уже знаю как ;) :grin: )
Цитата:
Второй случай на МКАДе Ехал в левом ряду и вдруг из соседнего ряда прям в бампер мне перестраивается четверка, я естественно торможу, машину начинает кидать из стороны в сторону, чуть в отбойник посредине не поймал, благо овледел ситуацией и вернул управление.

было и такое,догнал и со злости зажигалкой ему в окно запустил(долго думал,чем бы в этого оленя запустить),остановиться не захотел этот п____.

а сегодня-что задолбались дворники стекло от срани чистить,видать под выходные дорожники удвоенную дозу реагента вылили....

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сегодня у нас в центре нашего маленького города в Доме Культуры были общественные слушания по поводу возможного строительства недалеко от нас свалки. Народу привалило уйма(записываться в списки тех, кто против), соответственно машин куча припаркованых. И надо такому случиться, на перекрестке неподалеку в это же время встретились пара машин и всю дорогу перекрыли. Что делать, объезжать по дворам рядом с этим с ДК, а там куча припаркованых машин, и 2 потока с разных направлений. Никогда не видел у нас такой котовасии. Стою в центре небольшого дворового перекрестка(4 двора пересекаются), и со всех четырех сторон стоят машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Мне в бензобак лазили много раз, но только на ВАЗах.
Ни на 10-ке, ни на иномарках - ни разу.
Наверное, за 92-м охотились.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Запомнилось мне седня, то что днем помыл машину, прокатился по трешке и она стала еще грязнее, чем была :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
да, езда по москве сегодня -- сплошная мерзость. машинка была чистенькая, только мордочка за пару недель нахватала грязи, поездил сегодня... вердикт -- машину в мойку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:43
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позавчера после мойки обнаружил, что мне на 7ке пытались расковырять замок на водительской двери :(
А вчера сутра на МКАДе (между Носовихой и ш. Энтузиастов) видел развернутый Аккорд, впечатавшийся в боковой отбойник. Видимо с крайней левой улетел, по пути еще малолитражку какую то зацепил. Вроде без жертв.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
демонстрация на Маяковской -- не лучшее событие дня. перегородили все близлежащие улицы, а оставшиеся объездные пути наглухо встали. несчастных 10 км ехал 1:45 минут вместо 20 и заставил ждать другого человека!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Еду сегодня на работу, ехать неприятно, много снега, выехал на Софийскую, там вроде нормально, скорость даже прибавил, доехал до места, где она(Софийская) "врезается" в ЛЭП(мне такой маневр дорожников до сих пор не понятен, делать дорогу в чистом поле и упереться в вышку), притормозил, стал эту змейку объезжать и понесло, задок сначала вправо пошел, потом влево, потом выровнял...все, еду ровно, смотрю в зеркало, там где только что меня шатало лежит на крыше машина. Отъехал уже далеко, останавливаться не стал, да и кто-то, кто за ним был уже к обочине съехал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Вот, нашел фотку той машины сзади. Это логан.

http://spbvoditel.ru/2011/02/09/015/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Andy86j писал(а):
Вот, нашел фотку той машины сзади. Это логан.

http://spbvoditel.ru/2011/02/09/015/

комменты веселые 014_ 113_ :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
Тяжело по утрам на велосипеде в гараж ехать)) снег еще не убирают))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва,Отрадное
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Запомнилось,что сегодня понял что у меня дребезжание в салоне,причем кажется в нескольких местах..
вчера машинку только из ремонта забрал после дтп.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: