За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 

Едем на ралли?
1. Да, безусловно. 71%  71%  [ 29 ]
2. Ралли только на плейстейшн ( я лентяй) 10%  10%  [ 4 ]
3. Я лентяй и не поеду. 20%  20%  [ 8 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Клубни и клубнички в связи с началом нашего интересного сотрудничества с крутой гоночной командой ALMRALLY, предлагаю 20 января (в вскр.) скататься в Ростов Великий (Ярославская обл., 150 км от МКАД) на 1 этап Кубка России по ралли 2013 года поболеть за многократного чемпиона России по ралли Сергея Нарышкина, который будет пилотировать Volkswagen Polo в зачете 1600Н. Гонка на данном автомобиле будет дебютная и очень интересная. Так как едем мы не просто так, а по приглашению и согласованию - вопрос с комфортным досугом будет решен (не замерзнем точно). Подробности будут позже при появлении актуальной информации. Очень прошу отписаться здесь, кто хочет съездить в принципе.

В приложении есть список участников, где можно удостоверится, что POLO (DMACK CUP) будет только у нашей команды и бороться он будет с Логанами, Жигулями и Ситроенами и другими в классе 1600.

UP1 Новость хорошая - команда ALMRALLY жаждет видеть всех записавшихся в своих болельщиках, а что бы просмотр гонок был вдвойне интересней, а атмосферу гонок почувствовали даже те одноклубники кому физически приехать не возможно - мы объявляем совместный конкурс репортажей о гонке! Репортаж может быть любой - фото, видео или просто интересный рассказ ну или все вместе или какие то комбинации. Девиз как всегда - самый лучший и креативный получит великолепный приз! (информация о количестве призовых мест и о самих призах появится чуть позже). Выбирать победителей будем методом открытого голосования у нас на форуме.

Что бы быть максимально организованными, предлагаю ехать в воскресенье утром толпой из Москвы и встречаться 20.01.2012 в 9 утра у Рыночной площади в г.Ростов (там же будет финиш гонки, т.е. не заметить будет не возможно.) Точное местоположение Рыночной площади в г.Ростов Ярославской обл. ;)

Координаты для навигаторов:
Широта: 57°11′19.94″N (57.188873)
Долгота: 39°25′29.67″E (39.424907)
Уже от туда, с нашим проводником доберемся до спецучастка, где отлично просматривается максимальное количество интересных мест. От места просмотра автомобили будут находится достаточно близко, и если что всегда сможете погреться в машине. Старт 3 спецучастка в 10.45, но приезжать лучше за 1,5 часа так как за 1 час уже перекроют дороги и добраться будет сложно. Учитывая, что ехать от Москвы до Ростова около 2,5 часов, то выезжать лучше в 6 утра из Москвы. От торгового центра ХХL на Ярославке (1,1 км от МКАД в сторону области)

Обязательно посмотрите правила по технике безопасности, они простые и логичные.
Вложение:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
spectators-safety.jpg [ 72.79 КБ | Просмотров: 62494 ]


По организационным мероприятиям

Обязательно
1. Приехать на гонку!
2. Очень тепло одеться !
3. Соблюдать элементарные правила безопасности!

Очень желательно
4. Взять с собой термос с чаем или кофе!
5. Взять с собой мангальчик, уголь и мясо (что может быть лучше шашлычка зимой на природе). Так как времени осталось очень мало, прошу каждого брать на себя либо кооперироваться со своими друзьями. Мангал и уголь по возможности, остальное крайне желательно. Наши машины будут припаркованы рядом с нами, так что далеко тащить ничего не придется.
6. Брать с собой любую фото и видео технику для участия в конкурсе репортажей.

По координации

В субботу 19.01.2013 в 11 часов стартуем от ТЦ XXL (1,1 км от МКАД по Ярославскому шоссе в область). т. 8-9I7-570II28 Роман.

В воскресенье 20.01.2013 в 6 утра вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVFDzF~c у торгового центра XXL там же есть МакАвто, где есть кофе. 1,1 км от МКАД по Ярославскому шоссе в сторону области
Вложение:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
lightshot.jpg [ 187.43 КБ | Просмотров: 62420 ]

собирать всех будет Андрей (VOV) т.8-985-197-9О-три ноль. Здесь же поедет Александр из команды ALMRALLY, который будет нашим проводником в Ростове и сможет ответить на любой вопрос о гонках


Гонка будет идти до 16.30, после чего сразу едем все вместе домой.

Для тех кто уже болеет или вот вот заболеет авторалли, можно в пятницу подъехать в ALMRALLY и в комфортных условиях наклеить на свой автомобиль наклейки данной команды абсолютно бесплатно. Наклейки так же будут на гонках, но приклеить на морозе их будет очень сложно. Пишите в личку, звоните дам все контакты!

РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ. http://www.almrally.ru/imageModul/docum ... a-2013.pdf

Друзья! Я прекрасно понимаю, что старт в 6 утра, мороз в -10 и дорога в 150 км может кого то испугать. Но в обмен на это получите море позитива, насыщенный уик энд на природе, отличные фото и великолепное настроение! Подумайте объективно)



1. admin+1


Вложения:
2062-spisok-zayavlennykh-utchastnikov-ralli-zolotye-kupola-2013.pdf [140.53 КБ]
Скачиваний: 511
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
karta.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 62494 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
dmackk.jpg [ 480.67 КБ | Просмотров: 66256 ]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
IrinaNB

Плакаты пригодились! Отдельное спасибо!


Вложения:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
IMG_4360.JPG [ 1.49 МБ | Просмотров: 5885 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
IMG_4758.JPG [ 1.85 МБ | Просмотров: 5885 ]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
admin писал(а):
kleyven

Миша тебя в блокнотик записал.

Телефон с комментом отправил в 20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
и я там был,мед ,пиво пил...
от себя добавлю,было приятно встретить и пообщаться как со старыми так и с новыми ребятами.
p.s.Катрин,"петруха" ваще бомба!!! 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Ребята! сори за оффтопик, напишите пожалуйста название того вкусного красного чая с корицей, того,который не 1001 ночь :-) просто немного в сомнениях к кому конкретно обратиться, есть два ника кандидата ;) было стоооолько людей , что я запутался .....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
marusay писал(а):
p.s.Катрин,"петруха" ваще бомба!!! 014_


...о-хо-хо))) спасибо)))) ...зато мы заметны)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
... и от меня мал-мал фоток)))


Вложения:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0094.JPG [ 66.01 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0093.JPG [ 65.28 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0071.JPG [ 60.18 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0061.JPG [ 65.11 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0059.JPG [ 60.96 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0045.JPG [ 64.28 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0033.JPG [ 51.1 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0024.JPG [ 55 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0018.JPG [ 55.87 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0016.JPG [ 61.23 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0005.JPG [ 67.13 КБ | Просмотров: 5538 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0001.JPG [ 59.98 КБ | Просмотров: 5538 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Прочитал рассказ kleyven и прослезился :)
На самом деле, отдельное тебе Миш человеческое СПАСИБО за то, что из тех кто оставил свои телефоны в теме , единственный на эти телефоны отвечал ))

Ехали в воскресенье с отставанием от основной группы ровно 2 часа(вынужнено, но планово).
Очень радует, что на трассе много заправочный станций ТНК и Газпром на которых есть "все удобства"(непонятно зачем девчонок мучали как сказано парой страничек ниже). За 40 км до Ростова обратили внимание что нам на встречу проносятся спортивные машины, что сразу сбило с толку ). Остановились на очередной заправке на которой и выяснилось, что сама трасса находится недоезжая Ростова ). Развернулись и начали объезжать частые полицейские патрули, которые почему-то уверяли, что они не из-за гонок тут стоят, причём что кто-то видел колонну из много VW Polo никто не признавался )), зато каждый постовой уверял, что трасса тут повсюду и вот "здесь прям" можно проехать и посмотреть.... только никто при этом не отметил, что на этой дороге ехать лучше на тракторе ) Крутили, крутили..

Позвонили Роме - не отвечает, позвонили Андрею - вообще выключено, позвонил Мише - и услышали спасительный голос, в результате нашли и Админа ) который ещё раз уточнил, что мы там-то по карте... на карьере, но как эта карта привязана к местности мы так и не поняли - карта бермудского треугольника - не иначе. Местные охотно помогали вас искать, были рады и поболтать и просто нас видеть ) Все как один заверяли, что у них тут везде карьеры, а гоночные машины по Ярославке продолжали шнырять туда-сюда ещё больше сбивая с толку. ЗА одной из таких машин нам удалось какое-то время продержаться, в результате на очередном съезде мы свернули, дабы не потерять подвеску сбросили скорость и прекратили преследование... Ехали медленно по ужасно раздорбанной ледяной и одновременно красивой дороге. Гоночные машины теперь шныряли навстречу на полном ходу ) Я не знаю, где там трассу перекрывали, но походу мы на эту трассу попали. Было бы смешно, если бы мы доехали по ней до того повоота, где сояли зрители )). Закрытые повороты проходили с чувством "последнего поворота в жизни", ожидая увидеть встречную гоночную машину и попутно гадая, где тут у них "не траектория прохождения поворота". В результате нарвались на машину организаторов... и похоже разбудили ))) на что они нам с просони посоветовали ехать обратно )) ибо вперед ещё дальше до выезда на Ярославку и ещё "очковей" )). Крутили, крутили...заодно нафоткались )) Звонить снова смысла не было т.к. теперь мы не знали даже, где мы сами надимся ))

Наконец, снова выбрались на Ярославку, заметили местный Поло и поехали за ним. Когда дорога стала совпадать с объяснениями местных ), мы заметили встречную колонну "наших" из 5 Полоседанов, прущих как танки в 45 на Берлин (в нашем случае Ростов) и тут мы поняли, что это нас шанс. Первым двум удалось проскочить, после чего в попытке "полицейского разворота" нам удалось остановить 3 машину и остатки колонны ) Таран не понадобился - обменялись кулаками ) и вклинившись в строй поехали кудато со всеми ). Оказалось едем в Ростов смотреть Кремль )), сходили в Музей фифинити(я так понял, что это керамические рисунки), опять всех потеряли, купили очень красивые магнитики... и поехали в сторону дома ). На ресторан нас не хватило. На очередной заправке видели как нас обошла основная колонна и бросились в погоню, но т.к. "гоночного опыта у нас было меньше", то догнать не получилось ) Зато на посту ГИБДД заметили Ромин Гольф-Полоседан (Ром, чем закончилось? :)

На подъезде к Москве пошёл снег, попали в пробку, что сыграло на руку так как отказавшие в Ростове дворники не позволили двигать быстрее скорости пешехода... до ОД Атлант-М дотянули можно сказать выглядывая в боковое стекло )) Купили там новый предохранитель, маленький по размеру, номиналом 10А(в клубном шопе таких кстати нет на сколько я помню, т.к. все что были я там когда-то купил).

Поездкой ОЧЕНЬ довольны, огромное спасибо Роме и команде(знаю точно, что не без Машиной помощи), что удалось найти повод и нас вытащить )) Развлекать сами себя и других были готовы, везли много провизии... единственное сожаление, что не повидали основную группу и конечно нашу команду(кстати наклейки также не достались ))) Буду рад, если кто-нибудь поделится )

Также отдельное спасибо Ирине за мини растяжечки-кричалки ) Было очень приятно найти под лобовым стеклом не штраф за неверную парковку, а клубный атрибут (эй, надеюсь это не вы мне сломали стеклоочистители :)) А самый полный рассказ думаю будет у Радуги )

Также хочу надеяться и отметить, все машины, пусть некоторые включая мою и на аварийках", завершили гонку своим ходом )
Ура товарищи, Ура! Давайте ещё ) forza_russia


Вложения:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
DSC_0537.JPG [ 430.18 КБ | Просмотров: 5534 ]


Последний раз редактировалось megaaf 22 янв 2013, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
megaaf писал(а):
Также отдельное спасибо Ирине за мини растяжечки-кричалки ) Было очень приятно найти под лобовым стеклом не штраф за неверную парковку, а клубный атрибут (эй, надеюсь это не вы мне сломали стеклоочистители :)) А самый полный рассказ думаю будет у Радуги )

Также хочу надеяться и отметить, все машины, пусть некоторые включая мою и на аварийках", завершили гонку своим ходом )
Ура товарищи, Ура! Давайте ещё ) forza_russia


Да не за что ;) . Мы гуляли по Кремлю, выходим и стоит синий Полик как мой и номер до боли знакомо приближенный к моему - напрягла память на секунду и поняла это ты))) И ведь буквально 10 минут назад отдала большие растяжки Роме с наставлениями что одна там твоя если вдруг вы там встретитись. Оставалась только моя личная маленькая картинка с заднего стекла, так что без сомнений положила тебе ее под стеклоочеститель))) стеклоочеститель не ломала, чес слово, аккуратненько так подсунулая, даже не поднимала)))
Т.к. ребенка нужно было везти домой (понедельник-школа) на второй круг на ралли возвращаться уже не могла, хотя в последствии пожалела, оказалось что все закончилось не так поздно. Роман меня догнал где-то рядом с поворотом на место ралли, я пристроилась к ним в хвост и поехала за ними. Расстались как раз на том посту ДПС в Переславле, надеюсь остановили их просто документы проверить, а не за тот маневр который я не рискнула повторить. Далее помчалась домой, доехала быстро, на удивление без пробок.
Насколько я знаю из моих знакомых добрались все и без приключений!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
megaaf писал(а):
Первым двум удалось проскочить, после чего в попытке "полицейского разворота" нам удалось остановить 3 машину и остатки колонны ) Обменялись кулаками ) и вклинились в строй и поехали кудато со всеми ).


...ну-ну))))) Мужчин моих затормозил)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
IrinaNB
megaaf

1000 рублей официального штрафа Андрею. tachka2 Все из за грузовика МакДонгальдс, который умышленно не дал завершить обгон до запрещающего знака. Никогда не любил фастфуд. soldat

Все хорошо, что хорошо кончается. Права в кармане и полчаса штрафного времени)

Немного приоткрою карты, уже есть договоренность провести встречу в команде ALM Rally в Москве, где сможем познакомиться и пообщаться с Сергеем Нарышкиным и другими пилотами, а так же инженерами и механиками команды. Естественно пофоткаться со всеми и позадавать вопросы! По вопросам заведу позже отдельную тему, когда будет известен день и время нашей встречи в команде. В ту же минуту отзвонюсь тому, кто писал в ЛС buba_phone по орг. вопросам.
Таким образом, кто проморгал выступление или не успел рассмотреть боевой Поло - будет предоставлена такая возможность!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
Появилось видео с гонок:
http://www.almrally.ru/novosti/info/9842/
наши на 11:27

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
3е видео с 4:55 наши с флагом и транспорантами 113_ (5:31 ну и после 6 ой минуты периодически засвечивались)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Оп оп оп !а вот и первые фанаты,следящие за развитием событий :-). что не может не радовать! 20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:05
Сообщения: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Потрясно!!! Браво пилоту ! Очень жаль, что не был с вами( А фото и видео будут сюда выкладываться? Спасибо .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Продолжение следует ! viewtopic.php?f=35&t=8001

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: