Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Предложение - Администратору сайта (который отвечает за программное обеспечение)

При удалении поста модератором чтоб ему выскакивало окно с вопросом "укажите причину редактирования" и пока он там не напишет два слова пост не удалится, - тому чей пост он удалил (редактировал) приходило бы сообщение, - "ваш пост удален по причине того что вы родились в Тринидад и живете в Тобаго ...., "модератор Иванов""

С Уважением. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Semenjch

....а потом еще придет сообщение супермодератору от модератора о согласовании текста о удалении текста сообщения..... супермодератор отпишется администратору, администратор согласует текст об удалении текста ... пользователя "Вася" с предложением удалить текст "Феди" о том что ....Солярис все равно лучше прет....

Давайте будем проще относиться. В крайнем случае ведутся логи модераторов с указанием, кто когда и что удалил. Разобраться всегда сможем.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Сообщение от OldVolf
и я о том же..почитайте отзывы (на разных форумах) владельцев "Российских" Поло, их в интернете навалом и поймете чем не так это самый Поло. я то же сначала загорелся "доступным" немцем,........но увы....
Читал конечно, систематических болячек особо нет... бывают частенько проблемы с рулевой, тормозами, ну и шумоизоляция никакая, хотя последнее не критично.

А по поводу авео бесит что передачи короткие, не хватает шестой, и на 1 передаче хоть как жми быстрее не поедет, а иногда все таки охота выпульнуть.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А у нас Администрация разве занимается подобной практикой? Это цитата с Авео-клуба.....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Semenjch писал(а):
Предложение - Администратору сайта (который отвечает за программное обеспечение)

При удалении поста модератором чтоб ему выскакивало окно с вопросом "укажите причину редактирования" и пока он там не напишет два слова пост не удалится, - тому чей пост он удалил (редактировал) приходило бы сообщение, - "ваш пост удален по причине того что вы родились в Тринидад и живете в Тобаго ...., "модератор Иванов""

С Уважением. bt

Чет Вы завышаете ценность информации написанной в Ваших сообщениях,не скромно как то.
PS: если чистится тема в 30 страниц и из нее удаляется порядка сотни сообщений,каждому писать еще и по 2 слова о причине удаления :? ???????Вы надеюсь изволили пошутить :hahaha: :hahaha: :hahaha:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
В шапке нашего форума имеется 3 ссылки Клубного магазина (даже 4, если быть предельно точным). Почему бы одну из них не отдать теме Статистика надёжности/поломок. Опрос - довольны ли покупкой?, а вторую, к примеру, Поздравляем с Днем рождения!

Процент проголосовавших положительно в опроснике "Довольны ли вы покупкой Polo Sedan", на мой взгляд, недвусмысленно говорит об успехе ФПС, а для потенциальных покупателей может служить неким ответом на вопрос "Покупать ли?".

И ещё, есть тема ДИЛЕР сделал мне по ГАРАНТИИ следующее:, которая очень близка по смыслу с вышеозначенной темой. Получается, нужно писать одно и тоже в обеих темах, возможно, другими словами?.. Может, их объединить?


Вложения:
Предложения
Предложение.JPG [ 195.06 КБ | Просмотров: 2949 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ок! объедению обе темы:
ДИЛЕР сделал мне по ГАРАНТИИ следующее:
Статистика надёжности/поломок. Опрос - довольны ли покупкой?
Оставлю пока в разделе Эксплуатация и отзывы.

По поводу ссылок на клубный магазин и ссылок в шапке форума, будет решать Роман.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Riv_2000 писал(а):
Процент проголосовавших положительно в опроснике "Довольны ли вы покупкой Polo Sedan", на мой взгляд, недвусмысленно говорит об успехе ФПС, а для потенциальных покупателей может служить неким ответом на вопрос "Покупать ли?".

И ещё, есть тема ДИЛЕР сделал мне по ГАРАНТИИ следующее:, которая очень близка по смыслу с вышеозначенной темой. Получается, нужно писать одно и тоже в обеих темах, возможно, другими словами?.. Может, их объединить?

1. По моему форум не для того чтобы прорекламировать поло мы все же машины не продаем, да администрация думаю тоже. Думаю ссылки на магазин имею коммерческую составляющую.
2. Темы совершенно разные. К примеру в статистике надежности можно писать о каких то скрипах и облупившихся дворниках, а в теме "Дилер сделал мне по гарантии" этого не будет. И тема эта в первую очередь помогает понять делает дилер ту или иную работу по гарантии или нет, а не с целью статистики. Имхо.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Aftamat
1. Не с целью пропиарить ФПС, а с целью помочь новичкам и потенциальным покупателям. Обратите внимание сколько у нас веток на тему "Покупать ли?" (которые, кстати, также можно объединить)...
2. Прочтите внимательно здесь, первая тема (Статистика надёжности...) поглощает вторую (ДИЛЕР сделал мне...). Хотя формат первой можно немного расширить:
      Дата / пробег / неисправность / гарантия, дилер (город), оценка / ремонт за свои средства, стоимость, СТО
    01.04.2012 / 18000 км / замена опорных подшипников / гарантия, ОД - РеалАвто (Урюпинск), оценка - 5
    или
    01.04.2012 / 45000 км / замена опорных подшипников / 5000р., ОД - РеалАвто (Урюпинск), оценка - 4
    или
    01.04.2012 / 80000 км / замена опорных подшипников / 2500р., гараж дяди Васи

имхо


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Я что то не понимаю-у кого то из модераторов ко мне личная неприязнь? с какого перепугу труться мои посты? :?: :?: :?: :!: :!: :!:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Олег151 писал(а):
Я что то не понимаю-у кого то из модераторов ко мне личная неприязнь? с какого перепугу труться мои посты? :?: :?: :?: :!: :!: :!:

Не понял,что значит "с какого перепугу"(С).
В разделах,где я модератор-я даю возможность поговорить в теме на грани флуда.Но потом темы подчищаю.Когда чищу-смотрю на сообщения,а не на того,кто их пишет.Свои посты тру в том числе. Для того,чтобы вновь зашедшим было удобно читать и быстро находить информацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
А КАКОМ ФЛУДЕ РЕЧЬ? ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ПОСТ..Я С НИМ СОГЛАСИЛСЯ СМАЙЛОМ - og_+1 ..ГДЕ ЗДЕСЬ ФЛУД? НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОСТА НЕТ...ТЕМА ПРО РЕЗИНУ....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Олег151

Начнём с того,что Вы уже нарушаете правила форума,
а именно:
6.14. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

теперь по поводу написания только :!: одного смайлика og_+1
6.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
Я что то не понимаю-у кого то из модераторов ко мне личная неприязнь? с какого перепугу труться мои посты? :?: :?: :?: :!: :!: :!:

:rofl:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
LeGrand
gelozevs777
ob_+mil


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151
Вот Вы не можете указать всё водном посте, забыли что-то. Надо добавить, а про кнопку "правка" знаете? А Вы же строчите новое сообщение, сразу под своим первым.
Я сейчас тремя своими постами показал Вам и другим, как делать не надо!!!
Так Вы набиваете посты, но их количество ни для Вас, ни для кого другого, не имеет значения.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: