За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Так какое, допустим, мне дело в каком округе этот товар? Если я сам могу договориться с продавцом хоть с Камчатки, чтобы он мне его отправил в мой богом забытый Березники. Люди будутзаходить в Барахолку и искать то что им нужно. А сейчас перелопачивают все округа в поиске нужной им вещи. Зайдите на известный гольф или пассат клуб, посмотрите как там барахолка организована. Не думали, почему на таком самом крупном форуме по Поло седан, так слабо развита Барахолка? Вот именно потому, что нужный, именно товар, найти не просто. Зато найти, именно регион, очень просто. Только люди в Барахолке не регион, а товар ищут или продают. Посмотрим на это и со стороны продавца... Человек хочет продать что-то, и готов выслать покупателю это что-то хоть на Луну, в какой ему раздел подать объявление? А продавец живет в городишке типа моего, и понимает, что продать товар в своем городе не реально, и будет его объявление висеть годами, т.к многие его и не увидят( кто из другого региона) Вообщем, смысл моего словоблудия таков... Раздел барахолка должен быть ориентирован на товар, а не на регион. Вроде элементарные вещи сказал...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
sintez.
Разговор глухого с немым. Про поиск по сайту знаете :?: Пользуйтесь. Я вам показал быстрый способ найти все продаваемые бампера во всех регионах (даже ссылку дал на результат поиска). Куда проще?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Вы, правда думаете, что люди часто пользуются поиском в разделе барахолка? Многие, и я в том числе, посмотреть что нового и интересного можно купить-продать по сходной цене. Как пример, меня в личку уже несколько человек спрашивало где купить переходник на RCD-310, так давал им ссылки на пассат клуб и ebey, а позже с удивлением обнаружил, что этот человек с пассат-клуба продает их и на нашем форуме. А если бы не было деления на регионы, то и вопросов бы не возникало у людей... Зашел в раздел Автомузыка(например) и ищи на здоровье. Так нет, человек зашел в Барахолку за переходником(как пример), а там регионы. Зачем ему регионы-ему переходник нужен. А про поиск-не смешите. Многим тему нужную лень искать(или, банально, не умеют), а Вы говорите в Барахолке им пользоваться. Я лишь высказал свое скромное мнение и наблюдения, если руководству форума нравится как есть, то умолкаю. Но объем и число объявлений в Барахолке говорит сам за себя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
имхо. про винегрет хорошо подмечено. деление по округам необходимо-
на жестком диске мы же не валим всю инфу в одну папку!?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Причем тут жесткий диск. Вопрос в удобстве восприятии информации. Ну если администрации это деление так необходимо, то пусть будет. Это мне напоминает производителей смартфонов Nokia с их ужасным интерфейсом. Когда пользователи жаловались, что пользоваться ими не удобно и интуитивно не понятно, так инженеры говорили, что ничего вы, пользователи, не понимаете... Нужно нажать ту кнопочку и вон ту кнопочку, и будет вам счастье. И где сейчас та Nokia? Ради бога, пусть все остается как есть, раз всех все устраивает. Я лишь высказал свои мысли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
sintez "старшие" коллеги посовещаются, взвесят все ЗА и ПРОТИВ, и вынесут вердикт

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:24
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
+1 за деление не по округам, а по категориям товара)
часто просто мониторю барахолку на предмет вдруг что понадобиться, а не то что конкретно ищу)
а что бы по городам было довольно легко искать, можно сделать, что бы при создании темы принудительно заставляло человека выбирать город и вставляло его в название темы(как на дсм клубе, например), и сделать какую-нибудь, типо сортировки потом, что бы можно было отобрать город, если очень надо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ABH писал(а):
Карту страны с отметками где живут наши половоды можно сделать?
Мне кажется было бы интересно смотреть как расходится по стране половодье...

Ну, как вы заметили, Админ с програмистами уже сделали.

phoogle.php?mode=everyone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
olegf2 писал(а):
Ну, как вы заметили, Админ с програмистами уже сделали.phoogle.php?mode=everyone

Круто сделано, первый раз увидел...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
olegf2 писал(а):
ABH писал(а):
Карту страны с отметками где живут наши половоды можно сделать?
Мне кажется было бы интересно смотреть как расходится по стране половодье...

Ну, как вы заметили, Админ с програмистами уже сделали.

phoogle.php?mode=everyone

Молодцы forza_russia 113_ 014_ bayan cheer laie_68


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:01
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Предлагаю создать и закрепить ветки: Отзывы владельцев > Отзывы (20000 - 50000 км) > Отзывы (50000 - 100000 км)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Пора бы голосовалку за "нового царя" на царство открыть. :-?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
olegf2
А как карта работает?
Как не пробовал, ни какой реакции.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Vasilich писал(а):
Новички создают много тем-дублеров, даже не разобравшись в структуре форума. Вот сегодня обнаружил тему "Датчик уровня топлива" в разделе "Эксплуатация и отзывы", хотя есть раздел "Двигатель, Питание, Выпуск Polo седан" и там есть тема "датчик топлива". И это далеко не единичный пример.

С датчиками решил, объединил в одну тему Датчик уровня топлива

Добавил в подпись:
Объединяемся в группы!
Добавляем себя на карту!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Поддержу ув. sintez. Найти что-то в барахолке очень сложно, в поиске вываливаются все Аппы и превращают его в кашу. Поиск по коду невозможен, так как номера кодов чаще всего разделяются пробелами, а менее 4-х символов не ищется. К примеру, найти все объявления о продаже/покупке RCD 310, RNS-510 и проч. просто невозможно (кстати, как и любой поиск чего-либо на форуме менее 4-х символов - ABS, ESP, КПП). Я конечно понимаю, кто ищет, тот всегда найдет и на форуме пока не так уж много объявлений, но представьте, что будет через год-два...

Существует ли техническая возможность сделать определенный формат подачи объявления (в форме СУБД), где по пунктам заполняются необходимые поля? Нечто подобное мы видим во вкладке Пользователи.
Для примера, вот как это организовано на Дроме. Возможна любая выборка - по детали (каталожному номеру, названию), региону (городу), диапазону цены и пр. Без проблем можно найти что угодно. Один из неоспоримых плюсов - полное отсутствие флуда.

Просто мое предложение.

Кто владеет информацией, тот владеет миром. ©


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: