Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 06:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Petrovich916
cheer
Петрович, ответьте на вопрос почему срок поставки апрель 2011. С чем связано столь ранняя поставка??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
paf писал(а):
Petrovich916
cheer
Петрович, ответьте на вопрос почему срок поставки апрель 2011. С чем связано столь ранняя поставка??


Гы... Щас замучают тебя... :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Petrovich916 писал(а):
Да, теперь очередь запретили передавать. А если односторонне расторгать договор штраф 3% от предоплаты.


Причём, мало того, что они удержат 3%, они же сами очередь и перепродадут imho


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Petrovich916 писал(а):
Да, теперь очередь запретили передавать.
Это кем??? Только не говорите дилером! Ржу, не могу! :lol: Нельзя же быть такими наивными, извиняюсь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Странно, но когда я пришел оформлять автомобиль, меня спросили - на кого оформлять машину - на меня или договор для ГАИ на другого человека сделать. Значит можно переоформить, когда машина уже в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Paf.

Мне очередь "allphard" уступил поэтому срок такой. (срок вообще март был, но они сказали раз в очереди не стоял и апрелем обойдёшься)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 06:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Petrovich916 писал(а):
Paf.

Мне очередь "allphard" уступил поэтому срок такой. (срок вообще март был, но они сказали раз в очереди не стоял и апрелем обойдёшься)

Петрович я рад за тебя! :))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Хорошо, что не заказал. Потом бы мучился. На этом сайте хорошо организованный хаос и чтобы получить хоть какую то достоверную информацию нужно хорошо потрудиться. Окончательно меня остановило желание купить ФПС вот эти строки из Авторевю №20:
"""На Роlo седан стоит вполне современная четырехканальная АБС фирмы Boscn, и на прямой или на "миксте" (покрытие с разными коэффициентами сцепления под левыми и правыми колесами) она работает безупречно. Но в некоторых ситуациях АБС словно превращается в двухканалъную когда давление регулируется не в каждом из четырех тормозных механизмов, а лишь в каждом из двух контуров системы. Например, при резком замедлении в левом повороте перестает тормозить не только левое заднее разгруженное колесо, но и правое переднее -максимально загруженное! Водитель Polo, ударив в повороте по педали тормоза, с ужасом осознает, что машина катится дальше!Тот же эффект — и при выполнении маневра "переставка с торможением" со скорости 80 км/ч. Если работать рулем плавно, то с третьей-четвертой попытки удается остановить автомобиль за 36.2 метра, и это
— вполне достойный результат. Но если испытатель может подбирать оптимальные управляющие действия из заезда в заезд, то в реальной критической ситуации права на replay нет: дернешь руль чуть резче
— и тормозной путь увеличивается до 47 метров.
Ощущения очень неприятные - в первые мгновения автомобиль замедляется хорошо, но с нарастанием крена и сопутствующей разгрузка левого заднего колеса педаль тормоза встает колом,а эффективность замедления резко и неожиданно падает. При этом велика вероятность (и мы в этом убедились!), что при торможении автомобиль начнет разматывать из одного заноса в другой, хотя АБС обычно препятствует такому развитию событий."""
В подобной ситуации я находился на другом автомобиле и только адекватное поведение АВС того автомобиля спасло от ДТП. Это очень серьезный и опасный БАГ АВС Поло седан и пусть другие, нетерпеливые покупатели, испытывают все это на себе, а меня увольте от этого "удовольствия".
Прощай Поло седан!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
покупай тренд, не ставь АБС и управляй сам.

Люди как узнать свою неделю выпуска- дилер Зета не сообщает!

безрезультатно машину Жду 90 дней! Кто бы мог подумать! Обещали в октябре

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Dmitry писал(а):
покупай тренд, не ставь АБС и управляй сам.

Люди как узнать свою неделю выпуска- дилер Зета не сообщает!

безрезультатно машину Жду 90 дней! Кто бы мог подумать! Обещали в октябре

Не может быть! Мне тоже в октябре обещали, но и получил я машину через 135 дней после заказа. Скорее всего, ваша машина будет только в начале декабря. Но лучше звонить к ним почаще, а то они как предоплату получают, о клиенте забывают.
П.С. Мне вот АБС и даром не нужна, как и впрочем автоматическая коробка. Чем проще машина, тем меньше геморроя с ней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
хорошо, не обещали. сам додумал. Дата производства моего авто не назначена. Для этого надо видимо более трех месяцев "на подумать" графики строятся долго.
стал более критично относится к ... этому
Там кстати пришло белое Polo тренд колеса на зеленых болтах.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


Последний раз редактировалось Dmitry 02 фев 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
так у меня тоже зеленые болты... но на какой неделе автомобиль будет запущен в производство - мне не сообщали. Мне сказали, что автомобиль уже на автовозе и направляется в Екатеринбург. Видимо потому, что я брал за наличный расчет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Не понял, что значит "Видимо потому, что я брал за наличный расчет" в смысле 100 % предоплатил в июне ?
Извини если оскорбил твои эстетические и собственические чувства, но для меня вид грязного, белого авто, как на стоянке у Z не очень.. ИМХО

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Dmitry писал(а):
Не понял, что значит "Видимо потому, что я брал за наличный расчет" в смысле 100 % предоплатил в июне ?
Извини если оскорбил твои эстетические и собственические чувства, но для меня вид грязного, белого авто, как на стоянке у Z не очень.. ИМХО

Так если бы я брал в кредит, то тогда они бы меня предупредили, что автомобиль запущен в производство и необходимо подать заявку на кредит. Ну, чтобы точно быть уверенным, что кредит дают. А раз я беру за свои деньги - они мне позвонили, когда машина к Екатеринбургу прибывала.
П. С. Я вообще редко мою машину, а новую тем более не планирую - автошампуни плохо влияют на лакокрасочное покрытие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Vlad писал(а):
Petrovich916 писал(а):
Да, теперь очередь запретили передавать.
Это кем??? Только не говорите дилером! Ржу, не могу! :lol: Нельзя же быть такими наивными, извиняюсь...


Как они говорят руководством салона и VW - мотивировка потеря репутации 12_1


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: