За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
спасибо за инфу, мне говорили в середине марта, что моя уже собирается и кровь из носа до 10.04 привезем
Stervec писал(а):
Сижу думаю, можт Солярис купить

хорошая машинка, НО, если Вы берете машинку в кредит есть большая разница, действует гос программа по сниженой % ставке с учетом возврата 2/3 от ставки рефинансирования, солярис скорее всего еще не попадает под эту программу. К сведению (как мне сообщили в салоне) поло седан туда попал только в декабре 2010. Аналогично, если хотите сдать свой старый авто, чтобы скидку получить в 50 тр

Криветка писал(а):
согласно ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей

Stervec писал(а):
Почитал. У меня в договоре указана цифра 0,01 % от первоначального взноса.
Думаете можно прижать их Законом в этом случае?


Я уверенна! В договоре они могут писать что угодно, у меня так же написано + просрочка только с 20 дня при наличаи заявления... - это все фигня на постном масле, если какой либо пункт договора противоречит действующему законодательству, то естесно действуем так, как указано в Законах РФ!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хочу посмотреть, как сработает салон: ведь срок заканчивается сегодня, должны позвонить и пригласить подписать доп. о назначении новой даты. Не позвонят, завтра сама позвоню и пригрожу неустойками/пени + моральным ущербом. Кстати по суду - это в два счета получается!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Криветка писал(а):
Хочу посмотреть, как сработает салон: ведь срок заканчивается сегодня, должны позвонить и пригласить подписать доп. о назначении новой даты. Не позвонят, завтра сама позвоню и пригрожу неустойками/пени + моральным ущербом. Кстати по суду - это в два счета получается!!!

Я то же хочу посмотреть!!!
Просто мне либо то же продлять договор (с их слов до июня!), либо забирать деньги. Если продлять то уже - с неустойками/пени + моральным ущербом. Но вопрос - как от них это потом получить?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Криветка писал(а):
Но вопрос - как от них это потом получить?!


Если все таки дождетесь авто и срок не перенесете, то есть дата в договоре - крайний срок передачи товара покупателю и дата передачи самого авто, за этот период приспокойно можно посчитать пени, написать им заяву с требованием возместить, если сами не захотят то в районный суд, кстати по делам о защите прав потребителей не надо платить гос пошлину))) но не хочется конечно ругаться с салоном, мне ведь еще там обслуживаться (я рядом живу, поэтому к другим ездить не очень удобно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У меня срок в Зете 26 апреля. Звонил, сказали все авто приходят без задержек и не нада волноваться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:56
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказывал в автогранде 16.09.10. Еще даже в производство не поступила ((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал хай в Автобан запад 16.12, в начале марта поинтересовался у менеджера - Когда уже??? сказал, что в марте должна пойти на производство. Март закончился - и тишина... Зато на днях из салона прислали письмо - в нём брошюра "Пресса о Polo Sedan" со статьями Авторевю и За рулём, DVD диск почти с тем же содержимым и бумаженция с благодарностью за выбор ФПС, предложением изучить эти статьи и обещанием держать в курсе всех самых актуальных новостей о ПС. :write:
Вместо этого поскорее бы привезли мою машинку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказывала в Зете, договор у меня до 31 марта, 1 апреля менеджер мой не работал, а 2 позвонил и сказал, что моя уже пришлааа 014_ Вчера была в Зете, стоит три серебристых (одна из них моя driver ) и 3-4 белых, так что ряды половцев пополняются!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Petrovich916 писал(а):
У меня срок в Зете 26 апреля. Звонил, сказали все авто приходят без задержек и не нада волноваться.

Угу!Я не в счет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Криветка
Мой ОД (Автогранд) пока молчит...Не звонит, не пишет - ноль информации...Пользуясь случаем - мои поздравления с окончанием ожидания!!!!))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
full_throttle писал(а):
Криветка
Мой ОД (Автогранд) пока молчит...Не звонит, не пишет - ноль информации...Пользуясь случаем - мои поздравления с окончанием ожидания!!!!))))))


Спасибо!!! Мой менеджер мне тоже обещал позвонить, как машину соберут на заводе, а позвонил, когда она уже пришла к ним (с момента начала сборки до приезда в салон прошло 3-4 недели). Так что не отчаивайтесь, придет и Ваша, как раз грязюка кончится!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Криветка писал(а):
full_throttle писал(а):
Криветка
Мой ОД (Автогранд) пока молчит...Не звонит, не пишет - ноль информации...Пользуясь случаем - мои поздравления с окончанием ожидания!!!!))))))


Спасибо!!! Мой менеджер мне тоже обещал позвонить, как машину соберут на заводе, а позвонил, когда она уже пришла к ним (с момента начала сборки до приезда в салон прошло 3-4 недели). Так что не отчаивайтесь, придет и Ваша, как раз грязюка кончится!!!

Вот злодеи!!! :evil: Мне бы знать как раз, когда она собрана будет, надо же еще успеть свою колымагу продать...Придется одолевать звонками самому draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Срок по договору до 26 апреля. Сёдня позвонили из Зеты, говорят машина ещё не пошла на производство и до 26 апреля не успеют. Предлагали белый тренд с зимней резиной, я отказался. Манагер сказал что мне прийдётся приехать на переоформление договора (иначе им прийдётся платить неустойкку), или прийдётся расторгать договор. Я в договоре не нашёл пункта что они в одностороннем порядке могут его расторгнуть, так что ехать к ним не собираюсь, пусть хоть немного чесаться начнут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
London
А с кем из менеджеров ты общался,когда заказывал машину?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Petrovich916 писал(а):
Предлагали белый тренд с зимней резиной, я отказался.

а ты что заказывал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: