За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да дело даже не в том, сроки большие. Когда заказывал (сентябрь) был готов ждать до апреля. Причем, менеджер называл срок - конец февраля. По моей просьбе срок передвинули на 15 апреля. И вот сейчас такая фигня! Впрочем, пока менеджер не звонил, не буду говорить наверняка. Отпишусь, как позвонят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
full_throttle писал(а):
Да, сроки удручают....Я заказывал белый тренд в базе в Автогранде. Поинтересовался по срокам ожидания - манагер пообещал 3 месяца максимум....Что-то сумнительно это....однако он говорил, что заявка на сборку машины была подана еще летом прошлого года, так что есь надежда, что машинка придет как раз в течение этого времени. Позже позвонили оттуда (на следующий день), предлагали такую же машину (кто-то отказался или с кредитом не вышло - не знаю)...пришлось отказаться, еще не продал свою... Да и финансовые потоки были рассчитаны на середину апреля. На этой неделе обещали отзвониться из салона, сообщить на каком этапе находится машина...

Тебе наверное мой тренд предложили выкупить, который в апреле-мае должен был прийти. Я просто машину отказника купил чуть пораньше. Если голый тренд со штатной музыкой, то мой. Напиши пожалуйста, просто интересно как по срокам выдерживают или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
kutuzov.1978 писал(а):
full_throttle писал(а):
Да, сроки удручают....Я заказывал белый тренд в базе в Автогранде. Поинтересовался по срокам ожидания - манагер пообещал 3 месяца максимум....Что-то сумнительно это....однако он говорил, что заявка на сборку машины была подана еще летом прошлого года, так что есь надежда, что машинка придет как раз в течение этого времени. Позже позвонили оттуда (на следующий день), предлагали такую же машину (кто-то отказался или с кредитом не вышло - не знаю)...пришлось отказаться, еще не продал свою... Да и финансовые потоки были рассчитаны на середину апреля. На этой неделе обещали отзвониться из салона, сообщить на каком этапе находится машина...

Тебе наверное мой тренд предложили выкупить, который в апреле-мае должен был прийти. Я просто машину отказника купил чуть пораньше. Если голый тренд со штатной музыкой, то мой. Напиши пожалуйста, просто интересно как по срокам выдерживают или нет.

Не, там штатной музыки не было......то есть вообще голый....а отзвонились по выкупу, если правильно помню, то 8 или 9 числа сего месяца. Как будет новая инфа от ОД, отпишусь...Прошло 8 дней с момента заказа, а по ощущениям - как будто целый век


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Побывал вчера в Зете, пообщался с менеджером. Ни чего нового мне этот кадр не сказал!
Т.о. предлагают ждать до июня. А может июля. И не факт, что придя в конце мая к ним получу машину. Могут так же сказать - приходите в августе, к примеру.
О чем это говорит? Это говорит о конкретном салоне (Зета Моторс). Это говорит о конкретных людях, работающих в данном салоне (поху....фигисты). Это говорит о их наплевательском отношении к людям!
На все вопросы, у них виноват завод.
Хоте ждите, хотите забирайте деньги и валите. Тоись им пох ваще на все. Вот уж не ожидал такого отношения.
Какие там извинения и подарки? Никуя вы не получите! Вот так мы работаем!
Чота расстроился вчера. Сразу как то перехотелось покупать эту машину.............
7 (семь) с половиной месяцев! коту под хвост.....и купленые коврики ........и декор. накладки на пороги......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Stervec писал(а):
7 (семь) с половиной месяцев! коту под хвост.....и купленые коврики ........и декор. накладки на пороги......

не отступай! Дождись машины!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Stervec писал(а):
Побывал вчера в Зете, пообщался с менеджером. Ни чего нового мне этот кадр не сказал!
Т.о. предлагают ждать до июня. А может июля. И не факт, что придя в конце мая к ним получу машину. Могут так же сказать - приходите в августе, к примеру.
О чем это говорит? Это говорит о конкретном салоне (Зета Моторс). Это говорит о конкретных людях, работающих в данном салоне (поху....фигисты). Это говорит о их наплевательском отношении к людям!
На все вопросы, у них виноват завод.
Хоте ждите, хотите забирайте деньги и валите. Тоись им пох ваще на все. Вот уж не ожидал такого отношения.
Какие там извинения и подарки? Никуя вы не получите! Вот так мы работаем!
Чота расстроился вчера. Сразу как то перехотелось покупать эту машину.............
7 (семь) с половиной месяцев! коту под хвост.....и купленые коврики ........и декор. накладки на пороги......

держись! твой автомобиль скоро прибудет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Спасиб, конечно, за поддержку. Но вот хотелось бы услышать Ваше мнение:
есть Аутлендер (в кузове 2003г. выпуска) 2006г. с пробегом 63000 км. Двиг. 2,4 146 л.с. Можно взять за 400 000! руб. у знакомого. Все что требуется, это косметический ремонт бамперов, покраска двери, замена стоек и еще чуть по мелочи. В общей сложности тыщ на 50-60руб думаю. Итого, 460 000 тыщ. Как новая. Езжу на ней эти семь месяцев, нареканий нет.
Новый Поло - 545620 руб. + КАСКО 30000 + сигналка 15000 + музыка 50000. Итог, 640-650000 (готов был потратить без проблем) НО !!!!!!!! ЖДАТЬ ЕЩЕ - min. 3 месяца!!! (не готов потратить).
Ваши мнения?

P.S. Поло нравиться! Хочу! Тут намедни стали хаотично смотреть другие варианты тачек до 700000 - ну ВООБЩЕ ничего не по душе!!!!! Настрой был именно на поло, т.к. машина удовлетворяет всем потребностям. + красиво выглядит.

P.P.S. Больше всего в этой истории поражает отношение именно данного автосалона и менеджеров!!!
Был вчера на Металлургов - у них срок макс. 4 месяца. Типа новый автосалон и квот больше. Но то же можно верить лишь от части.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Stervec писал(а):
есть Аутлендер (в кузове 2003г. выпуска) 2006г. с пробегом 63000 км. Двиг. 2,4 146 л.с. Можно взять за 400 000! руб.

Мое мнение таково: для иномарки такой возраст и пробег в принципе ерунда. Но новая машина - она и есть новая, на которой даже муха еще не сидела...Я бы предложил все-таки дождаться машинку.
Кстати, по поводу "Зеты"....тоже туда намедни звонил...Девочка не телефоне объяснила, что в конце марта ожидается тренд на зимней резине с музыкой и сигналкой за 475 тыр....но судя по твоим постам - верить не стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Stervec писал(а):
есть Аутлендер

ИМХО, нет смысла сравнивать 2 разных класса: паркетник и почти седан. При таком выборе, я за Аутлендер-места больше,выглядит лучше,мощности больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:23
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Stervec писал(а):
Был вчера на Металлургов - у них срок макс. 4 месяца. Типа новый автосалон и квот больше. Но то же можно верить лишь от части.

заказал комфорт автомат в конце января в автобане на металлургов. недавно звонил им, сказали, что машина будет готова на заводе 15 апреля. кмайским праздникам уже будет в салоне


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
gold07 писал(а):
Stervec писал(а):
Был вчера на Металлургов - у них срок макс. 4 месяца. Типа новый автосалон и квот больше. Но то же можно верить лишь от части.

заказал комфорт автомат в конце января в автобане на металлургов. недавно звонил им, сказали, что машина будет готова на заводе 15 апреля. кмайским праздникам уже будет в салоне

Хочется надеяться,что правду сказали,удачи в ожидании:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Stervec
А кто менеджер,какого числа заказывали? Мне в августе тоже обещали начало марта,но в дог. прописали до 30,04,11


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:23
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
предварительный договор от 29.01.2011 года. срок до 29.07.2011. когда заключал договор, то обещали, что будет в мае. Сейчас уже говорят про апрель :-) . Менеджер Евгений


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Договор №323-10 от !! 4 августа 2010г. Менеджер Дмитрий (не высокий мальчуган).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
gold07 писал(а):
Stervec писал(а):
Был вчера на Металлургов - у них срок макс. 4 месяца. Типа новый автосалон и квот больше. Но то же можно верить лишь от части.

заказал комфорт автомат в конце января в автобане на металлургов. недавно звонил им, сказали, что машина будет готова на заводе 15 апреля. кмайским праздникам уже будет в салоне


Сроки уже боле менее реальные стали dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: