Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ptzk писал(а):
Помоему самый плохой дилер в Москве. Многих подкупила предоплата в 5 т.р.



С октября в Авто-Алеа предоплата 30тыс рублей,5тыс невозратные в случае отказа,в Авилоне 10% от суммы заказа,в Авторуси 20%.Немецкий Дом 50 тыс,автоганза 50 тыс,германика -10 тысяч -невозвратные в случае отказа.Вот такая система.Предоплата растет,машин приходит мало.Вопрос куда уезжают наши авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Посмотрите сколько диллеров, в процентном соотношеении, в Москве и регионах. Машины продаются по всей стране.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:17
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заключила договор в Авто Алеа в 10 числах июля, действительно подкупил аванс, отношение в целом очень хорошее, отзванивали, предлагали варианты (2 раза) получила 1 декабря, хайлайн, автомат,коврики, защита, парктронник, вообще без каких либо проблем. Мой менеджер сказала, что это отказная машина, а с моей комплектацией ( +_кожа ) начнут выпускать только после января! и соответственно очередь моя не раньше февраля.

Думаю, что всех диллеров одинаковые проблемы с количеством, поставками и т.д. но это не вина диллеров, но решают они эти проблемы по разному. Кто врет, кто молчит, как партизан - а кто правду говорит.

Ценники огроменные на допы почти везде у официалов одинаковые, (лично обзванивала и в двух уже побывала на предмет сигналки).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Вот и начались предновогодние "разводки" от менеджеров АЛЕА! :evil: Вчера дремлю дома после суток-звонок из ОД,менеджер начинает вбивать в меня следующую инфу-пришла информация с завода,своего тренда дождетесь только во второй половине 2011 года,а то и к концу.Да и еще двиг будет 85л.с,да и еще и подорожает! :shock: И че? говорю.85 л.с.1.6 меня впринципе устроит,а вот ждать-нет,т.к. рассчитываю на март-апрель 11 года.На что манагер отвечает-есть два варианта :!: 1) СЕЙЧАС у нас в наличие в салоне белый тренд,допы-защита,коврики-ЦЕНА! 414 000 руб-берите! :? 2)Перезаказать на комфорт! :x Я хмыкнул в ответ и пообещал подумать.В итоге-перед НГ брать авто никак не хочется(надо отдохнуть ато,а это $).Проценты по депозиту терять-тоже не айс.Да и вообще планирую авто на весну.Да и при подсчетах цены тоже какая то неувязочка-399+5000(защита)+2500(коврики в салон)-это явно не 414 тыр.В итоге жду тренда дальше и ближе к весне буду дергать ОД.Я конечно понимаю,хочеться манагерам бонусов к НГ,но я ясно обозначил свою позицию насчет времени покупки и нужных допов(трудно понимают чтоли?),и что это за ультиматумы то(есть 2 решения?! :x ).В конце концов ФПС не один на рынке,да и как клиент я вроде манагеров не напрягаю совсем(пока) :nea: .

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 16 дек 2010, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:12
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно получал кто-нибудь тренд из заказавших в конце июня og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
DeroShit писал(а):
Интересно получал кто-нибудь тренд из заказавших в конце июня og_luzhok

Я заказывал 6 июня, 19 ноября получил

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вот и мне пришла инфа о моем заказе, на эл.почту:
Цитата:
Ваш автомобиль рамещен на 5 неделю 2011г., т.е. должен будет прийти где-то до конца февраля, еще одна новость, т.к. а/м будет 2011г. по ПТС , он подорожает на 1% к сумме договора.

Заказывал в августе 2010г Polo Sedan 1.6 5-МКП Highline «Reflex» + Дополнительная защита двигателя снизу + Электрообогрев лобового стекла.
По договору срок поставки 300 дней, на словах март-апрель, по факту получается февраль.
Теперь буду ждать развития реальных событий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Igor, т.е. Алеа возьмет с вас ещё примерно 5.500руб (1%)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegf2 писал(а):
Igor, т.е. Алеа возьмет с вас ещё примерно 5.500руб (1%)?

Привел дословно текст письма. Сколько доплата, буду знать когда поеду оплачивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сегодня курьер принес пакет из Авто-Алеа в нем календарь на 2011 год , Письмо с обращением и небольшой журнал Пресса о поло седане)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Сегодня курьер принес пакет из Авто-Алеа в нем календарь на 2011 год , Письмо с обращением и небольшой журнал Пресса о поло седане)

Ага,тож прислали.В журнале выдержки из журналов "авторевю" и "за рулем".60ти часовой марафон(где фиат линеа,сандеро и ФПС),статейка-ФПС на фоне логана :-) .Календарик с офф.картинками ФПС и листок с поздравлением с НГ и рождеством и благодарностью за выбор марки бла бла бла и т.д. и т.п.-искренне ваш-Виттерман :yes: umnik

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
ууупс,какое кошмарное чтиво про АЛЕА-сервис http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=149426.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
sergo79 писал(а):
ууупс,какое кошмарное чтиво про АЛЕА-сервис http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=149426.

Ну, история эта не нова. Читали, плавали, знаем!
И ничего нового тут нет. Качество сервисов у официалов – это притча во языцех! Что-то из серии «БУДЬ ГОТОВ!!!» Такие истории про любого ОД найти можно. Причем не только ОД VW.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:04
Сообщения: 62
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вчера заказал машинку в автоалеа! менеджер, Колесников Николай, не особо что-то внятное мне сказал, точнее даже ничё не сказал. Я спросил: "А это есть?.. а то есть?.." и на всё ответ был "я не знаю вот бумажка читайте"!! срок исполнение заказа 300 дней. сказали апрель май поступит машинка! предоплата была кстати 27600! хайлайн 1,6 механика доп опции зашита двигателя и обогрев лба!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Ну, история эта не нова. Читали, плавали, знаем!
И ничего нового тут нет. Качество сервисов у официалов – это притча во языцех! Что-то из серии «БУДЬ ГОТОВ!!!» Такие истории про любого ОД найти можно. Причем не только ОД VW.

ууупс...еще серьезнее задумался где ставить допы :? Народ,кто общался с сервисом АЛЕА,отпишитесь что-ли что и как :-)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: