Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Готовим письмо Фольксвагену - предлагаю посмотреть и выразить свое мнение
viewtopic.php?f=2&t=1210 forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
staroi писал(а):
Уточните ,пож-ста, следует ли понимать из Вашего сообщения что ПТС у дилера уже был? Иначе с чего делали копию Вам?

C чего делали копию, не знаю. У ОД сын был, потом мне переслал по эл. почте, По ней и застраховал. Пока больше ничего сказать не могу. Если дозванюсь, напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
staroi писал(а):
ivan90; Уточните ,пож-ста, следует ли понимать из Вашего сообщения что ПТС у дилера уже был? Иначе с чего делали копию Вам?


в салоне, где я покупал ФПС, в день оплаты была копия птс, сделанная очевидно на заводе или же в банке, где хранится ее оригинал. При заключении договора купли-продажи часть информации берется именно из этой ксерокопии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:37
Сообщения: 12
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот и я сегодня стал счасливым обладателем, синий тренд, без допов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Elvis писал(а):
Вот и я сегодня стал счастливым обладателем, синий тренд, без допов

Рад за тебя. Та же комплектация. Интересно, когда заказал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:37
Сообщения: 12
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказал 20 июня


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Elvis писал(а):
Заказал 20 июня

Вполне своевременно. Я месяц спустя, по-этому не при машине. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:37
Сообщения: 12
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я считаю, что всё нормально и никто со сроками меня не обманул. Когда я заказывал его, мне так и сказали, заберёшь в ноябре, в ноябре и забрал. Я знал на что я шёл, менеджер очень хорошо ко мне отнёсся и был вполне адекватен, предложил месяц назад одну машину, но меня не устроил цвет(красный), я отказался. Через месяц забрал, то что и хотел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
В Белгород приехал Хайлайн на витрину наконец, а не для тест драйва.
При росте 180 проблем с подлокотником вы не испытаете. Очень удобно. Взяться за ручник дело просто привычки. Просто слегка нужно вытянуть пальцы. Кто ездил на рашн кар с пластмассовыми подлокотниками за 500р., тот будет чувствовать себя как дома.

Очень разачаровала неработающая ручка движения кресла вперед-назад... 12_1

Насчёт сроков поставок ничего не изменилось. Сказали если Вам обещали на осень 2011 значит так и останется может и раньше... В общем мрак...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Elvis
везёт, я на неделю раньше вас заказал, а обещают в лучшем случае в феврале. lamo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:00
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
01.11.2010 приехали со своим семейством заказывать авто, в салоне сказали, что Комфорт ждать до августа 2011 russian_roulette , сейчас есть Хайлайн синий за грубо говоря 600т.р. (со всякими сигнализациями и ковриками)
оплатили полностью авто, но вот на дворе 21.11.10, а ПТСки до сих пор нет.
машина застрахована и стоит на площадке дилера, и когда придут документы не известно :evil:
может кто посоветует как "поднапрячь" дилера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем. Заказал машинку 31.10.2010г. в Автотрейде, (сам из Тулы). Комплектация хайлайн, черный перламутр, с защитой картера. Стоимость по договору - 539400. Манагер пообещал в феврале-марте 2011, но сразу предупредила о подорожании авто примерно на 2-3%..Сегодня состоялся разговор с манагером - предложила на выбор 2 авто в такой же комплектации, но по цене уже в 564т.р,)))))на вопрос, почему цена на 25 т.р. больше, ответила улыбкой : "а что вы хотите, авто же в наличии". Вот и задумался..Могу получить авто сейчас, но 2010г.в. и дороже на 25тыров, либо, как обещали в марте, но 2011года выпуска, но все равно дороже на 15тыр. Хотя, официальный срок по договору-300дней))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Red писал(а):
Привет всем. Заказал машинку 31.10.2010г. в Автотрейде, (сам из Тулы). Комплектация хайлайн, черный перламутр, с защитой картера. Стоимость по договору - 539400. Манагер пообещал в феврале-марте 2011, но сразу предупредила о подорожании авто примерно на 2-3%..Сегодня состоялся разговор с манагером - предложила на выбор 2 авто в такой же комплектации, но по цене уже в 564т.р,)))))на вопрос, почему цена на 25 т.р. больше, ответила улыбкой : "а что вы хотите, авто же в наличии". Вот и задумался..Могу получить авто сейчас, но 2010г.в. и дороже на 25тыров, либо, как обещали в марте, но 2011года выпуска, но все равно дороже на 15тыр. Хотя, официальный срок по договору-300дней))))


на 25 рублей должны быть допы, если дилер официал-повышать цену не имеет, а вот "опциями" - легко


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на 25 рублей должны быть допы, если дилер официал-повышать цену не имеет, а вот "опциями" - легко[/quote]

Автотрейд - дилер официальный..в том то и дело. Как манагер пояснила, комплектация, точь в точь как и у меня, + 1 доп.-защита картера. Сам не понимаю, получается денежки, если я соглашусь, на кармане, у нее не осядут, значит все будет оплачиваться через кассу. Завтра думаю, созвонится и уточню, переплата, будет за все авто-отказники, что она мне будет предлагать и за одно узнаю, за допы на указанную выше авто. Хотя, она говорила тока за защиту.

Вот и хочу совета у Вас, друзья услышать..Машину то хоца побыстрее))но плюс надо тогда будет и зимнюю сразу покупать, еще одна статья расходов..(да и год у авто будет 2010..)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
год не главное

главное состояние, пробег

а разница за год будет компенсирована повышением цены с НГ


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: