За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А у меня подруга заказывала 1 октября на Шоссе Энтузиастов (забыл как салон называется) вчера ей позвонили и предложили тренд только на три тысячи дешевле. она отказалась так как ждет определенный цвет да и денег не скопила полностью. А я 15 сентября в Автотрейд АГ мне даже не звонили ни разу :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dimon писал(а):
Кому-нибудь известны сроки объявления даты начала производства автомобиля с момента получения заводом заявки от дилера. Мою заявку, завод принял в конце сентября, но на сегоднешний день дата производства авто не известна :-(

В этом пока нет никакой закономерности.
Более того, наш соклубник писал якобы с начала производства его авто 1 месяц проторчало на заводе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:12
Сообщения: 12
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Представляете что творится далеко от Москвы, тут вообще никто ничего не знает у оф дилера. Придется уходить к конкурентам у которых все понятнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
olegf2 писал(а):
В этом пока нет никакой закономерности.
Более того, наш соклубник писал якобы с начала производства его авто 1 месяц проторчало на заводе.


Более того у меня машина уже почти 2а месяца находится в статусе "в производстве"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:38
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позавчера был в Авилоне, что на Волгоградском проспекте, девушка манагер сказала, что у них наконец-то появился план с завода. Сейчас можно заказать Хай или тренд на механике со сроком поставки конец декабря 2010, начало января 2011. С автоматом дольше ждать и сроки неизвестны. Уж не знаю верить ли этому)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
sut писал(а):
Позавчера был в Авилоне, что на Волгоградском проспекте, девушка манагер сказала, что у них наконец-то появился план с завода. Сейчас можно заказать Хай или тренд на механике со сроком поставки конец декабря 2010, начало января 2011. С автоматом дольше ждать и сроки неизвестны. Уж не знаю верить ли этому)

будьте реалистами, не верите в сказки. я заказывал 21 июня(тренд голый) и до сих пор жду. я уже не удивлюсь если в этом году не получу. уже ищу запасные варианты.
мой совет- если вам не нужна машина именно в это время, то добро. а если да,то зря.
в ближайшем ничего не изменится. и это не только с VW. со всеми марками похожие ситуация.(кроме ВАЗа)
спрос вскочил на верх и производители не смогли это предположить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:03
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
для меня лично хуже будет если машина придет раньше, чем я денег насобираю, в кредит залезать не очень хочется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:17
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я заказал в конце октября в Авилоне, менегер сказал что мой ТРЕНД сойдет с конвейера 25 декабря и к середине января я ЕЕ получу !!! comando
А Вам наверно немного обидно, что люди заказывают после Вас а получают быстрее ?
ЗЫ - чтоб разводить панику нужно от чего-то отталкиваться !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
по поводу ТАЗа приору месяц ждать.... так что щас ситуа везде схожая

okeankrasok дело не в обиде просто машина некоторым личностям нужна для определенных целей, а когда манагеры вещают на позитив и на коротчайшие сроки то немного неприятно и поэтому возникают дискусии


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Цитата:
Я заказал в конце октября в Авилоне, менегер сказал что мой ТРЕНД сойдет с конвейера 25 декабря и к середине января я ЕЕ получу !!! comando
А Вам наверно немного обидно, что люди заказывают после Вас а получают быстрее ?
ЗЫ - чтоб разводить панику нужно от чего-то отталкиваться !!!


нет вы меня неправильно понимаете. мне не капли не обидно, у меня в городе, не после меня, не до меня, особо машин не получали.(не шитая первых 10 авто) я тоже в первые два месяца был оптимистом. а сейчас РЕАЛИСТ.
машин не было, нету, и самое смешное никто не знает когда будет.
а слова менеджера- я уже давно понял что ни чем не обоснование(я даже их начинаю понимать) у них задача клиентов привлекать, а не машины производить. Они говорят нам то что мы хотим услышать.
сам пострадал от своей наивности. поверив мен. продал свою машину в сентябре.
я вас только предупреждаю- не наступаете на наши грабли.
в вашем случае ждите получить именно ваш заказ реально в марте. не в счет те которые вам предлагают с навешанными допами, за совершенно другую сумму.
желаю вам дождаться.
надеюсь я вас убедил что я руководствуюсь не слухами а собственным опытом и реальностью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
roberts1 писал(а):
спрос вскочил на верх и производители не смогли это предположить.

Значит будет хорошее повышение цен, чтобы спрос был средний. У нас так всегда было и будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
До 31.05.2011 немчура вознамерилась склепать ни много ни мало, а 15000 полоседанов! Посмотрим что у них получиться )


Вложения:
Реальная ситуация с продажами
Безымянный.JPG [ 8.14 КБ | Просмотров: 6154 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
До 31.05.2011 немчура вознамерилась склепать ни много ни мало, а 15000 полоседанов!

и? с начала старта серийного производства в сентябре и до конца декабря, т.е. за 4 месяца, они планировали собрать и продать 10000 машин, и это была реальная цифра..да она и сечас в принципе реальна, если они будут делать машин по 90 в день. А уж 5000 машин за 5 месяцев....можно вообще каникулы на каждой второй неделе устраивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Наверное хотели сказать 15000 за 5 месяцев? :-)

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 91
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Реальные ВИНы идут сейчас уже с номерами к 3000 штук. Моя 254* была собрана в середине октября и передана нам в Авилоне (выше упоминается) в конце октября. Т.о. около 2000 в месяц получается завод делает. Бегите в АВИЛОН, пока не поздно. У них очередь небольшая была. Мы заказали в конце июля и уже получили. Они в день иногда по 10 штук выдают на руки. Трендлайн красненький.

_________________
Своих денег стоит однозначно! Рекомендую!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: