Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:01
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ,заказал ФПС хайлайн + премиум 26.09.10,мне изначально сказали что придет он апрель-май 2011г! После чего перезвонили 31.09.2010 и сказали что заявка отправлена на завод и машину ожидать февраль-март 2011г!!! Вопрос: Как вы думаете будут ли исправлены уже все существующие недостатки и какие могут проявиться новые???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:03
Сообщения: 58
Откуда: Московская область, г. Ступино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Metr писал(а):
....и какие могут проявиться новые???

И мне тоже интересно, есть ли экстрасенсы на форуме?! :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Metr
радоваться надо, быстрее придёт, машина на гарантии, если что всё исправят


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:01
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
apozyak писал(а):
Metr
радоваться надо, машина на гарантии, если что всё исправят


Ну это естественно ))) Ну все таки хочется забрать машину и чтоб без косяков было-сразу сел и поехал уверенно!!! А не так,что машину забрал,а через несколько дней либо диллер звонит и говорит что необходимо машину на доработку вернуть,либо сам чего-то заметил и придется отвезти на ремонт!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
думаю такого через пол года не будет, а первые месяца два в полне возможно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:01
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вообще не понимаю,как завод может выпустить машину на продажу с такими косяками как тут пишут некоторые одноPOLчане???!!! У кого-то не работает блокировка стеклоподъемников,у кого-то еще что-то,у третьих-другое чего-то!!! Неужели на заводе не могут проверить исправность ВСЕГО оборудования на машине???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:03
Сообщения: 58
Откуда: Московская область, г. Ступино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Metr писал(а):
Я вообще не понимаю,как завод может выпустить машину на продажу с такими косяками как тут пишут некоторые одноPOLчане???!!! У кого-то не работает блокировка стеклоподъемников,у кого-то еще что-то,у третьих-другое чего-то!!! Неужели на заводе не могут проверить исправность ВСЕГО оборудования на машине???

Если почитать форумы китайских авто, где за порядок вещей принимают совершенно чумовые косяки(вплоть до падающей спинки кресла), то с нашими машинками это так... небольшие нюансы. Думается, что подтянут они их быстро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Metr писал(а):
Вопрос: Как вы думаете будут ли исправлены уже все существующие недостатки и какие могут

Думаю, что исправят. Насчет новых гадать не буду - через пару месяцев, когда будет статистика по поломках первых авто, то уже можно будет говорить о хронических проблемах.
Уверен, что завод Фольксваген отслеживает ситуацию, т.к. имидж одной модели может испортить имидж всей марки (привет Тойоте с ее ковриками)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:21
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Тоже жду поло седан в январе должен получить надеюсь более поздние машины будут намного качественней.Заказал в Авилоне трендлайн 29.08.10


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:57
Сообщения: 134
Откуда: РФ ,Москва (ЦАО)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Однозначно качественнее , это естественно! И такие мелочи как проблемы с ЭУР меня совершено не пугают, исправят по гарантии , это 100 % !

_________________
Машиной очень доволен. Ну по лету наверное все, ждем зимушку )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Kauak писал(а):
И такие мелочи как проблемы с ЭУР меня совершено не пугают, исправят по гарантии , это 100 % !

Сначала проблему доказать надо. За 2 года надо постараться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
если что надеюсь позовут к ОД на исправление какой нить проблемки. А так качество считаю достойным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Metr писал(а):
Вопрос: Как вы думаете будут ли исправлены уже все существующие недостатки и какие могут проявиться новые???

имхо:
все что я вычетал из форума за все время - мелкие пустячки, бывают и в гораздо более крутых авто laie_68
а вот реальные косяки бывают и такие (все машины 1-2 года эксплуатации с новья):
- неуправляемый увод влево у калины (благо на встречке никого не было);
- взрыв этим летом аккумулятора у лачетти;
- без причины лопнуло стекло задней (пятой) двери сандеры (под новый год);
- рассыпалась коробка (ручка) у форда фьюжена;

Это факты моих друзей и их знакомых, купивших эти автомобили!
Так что жди, покупай и наслаждайся отсутствием реальных косяков!!!!!!!

п.с. не читай ужастики, особенно на ночь :grin:

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Metr писал(а):
Народ,заказал ФПС хайлайн + премиум 26.09.10,мне изначально сказали что придет он апрель-май 2011г! После чего перезвонили 31.09.2010 и сказали что заявка отправлена на завод и машину ожидать февраль-март 2011г!!! Вопрос: Как вы думаете будут ли исправлены уже все существующие недостатки и какие могут проявиться новые???

Ваш Вопрос немного не по адресу задан т.к. мы здесь на форуме не отвечаем за косяки машины Поло седан, соответственно не можем дать вам ответа когда они (выявленные) будут исправлены.
Тем более, как верно подмечено, не обладаем даром предвидения (пророчества) новых проблем.

Поэтому пока Вы ждете машину можете ознакомиться с веткой: Что не нравится в новом Polo Sedan? - там владельцы и ожидающие пишут то, что им не нравиться в новой машине
также, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом: Эксплуатация и отзывы - там Вы найдете отзывы владельцев о эксплуатации своих машин
а особенно внимательно прочитайте раздел: Поломки/брак завода - уверен там Вы найдете основные существующие недостатки.

p.s. А о возможных новых проблемах давайте писать пока не будем, т.к считаю нам необходимо разобраться с имеющимся.
Чуть позже эта тема будет закрыта.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Из ресурного теста VW Polo Sedan:
"Спустя 18 минут после начала прогрева при 25-градусном морозе в салоне Фольксвагена раздался громкий треск — от температурных перепадов лопнуло лобовое стекло! Ни с одним из восьми автомобилей, испытанных нами в климатической камере, такого не случалось. Стекла на российский завод Фольксвагена поставляет китайская фирма Fuyao Glass — она их производит в Калуге. До наших испытаний, по уверениям представителей Фольксвагена, проблем с китайскими стеклами, сделанными в России, не было"


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: