За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Zaibatsu писал(а):
на примере полоседана можно еще раз доказать что Россияне все еще верят телевизору и всему тому о чем там говорят... Ну а такое количество бета-тестеров на руку всем остальным кто еще не заказал... ))


какому нах... телевизору, монитор вот наш телевизор (я также как и вы буду говорить как бы за всех ;) )! Верим не рекламе, а производителю с именем, плюс завод в Калуге хорошо поставлен и хорошо себя зарекомендовал!

п.с. Недочеты ессно могут быть (куда же без них), но думаю по гарантии все будет решаться без проблем, иначе и быть не может!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Месяца не прошло, толковых отзывов еще не слышно, основных болячек не выявлено, а народ сломя голову слепо доверяя рекламе летит делать предварительные заказы - Вот что самое страшное во всех этой истории с полоседаном, на примере полоседана можно еще раз доказать что Россияне все еще верят телевизору и всему тому о чем там говорят... Ну а такое количество бета-тестеров на руку всем остальным кто еще не заказал... ))[/quote]
Почему невыявили болячки? А отсутствие шумоизоляции,завышенная цена на допы а там люди допишут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Я сначала ПС в инете нашла. Немецкое качество, знаете ли привлекло. Потом уж рекламу увидела.

Если то, что нам не торопятся отдавать машины, является-таки маркетинговым ходом, то я вижу ситуацию так:
щас Фальц выдаст "пару" машин первым жданчикам. Пока, получившие будут эйфорию ловить (и, как следствие, не замечать косяков), будет раздуваться реклама, разыгрываться тайны, непонятки вокруг хвалёного ПС, провоцируя ещё бОльший ажиотаж. А потом резко увеличат производство и выдачу продукта всем желающим, чтобы все заказанные машины разошлись раньше, чем народ поймёт, что за "птицу" ему продали.

А вообще, я заказала и, несмотря на множество касяков, о которых тут, на форуме, вычитала, я хочу эту машинку!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ну вот в принципе от нашей "Искры" потихоньку начинает разгораться пламя...
Сегодня Деловой Петербург (очень уважаемая газета!)
опубликовала статью на 4-ом листе (где публикуются важные новости!)

Даю ссылку на электронный Вариант: (ниже привожу текст из статьи)

http://www.dp.ru/a/2010/09/24/Narodnij_Volkswagen_Pol

"Народный" Volkswagen Polo Sedan россияне ждут по полгода

В сентябре начались продажи Volkswagen Polo Sedan, производство которого запущено в Калуге. Эта машина должна, по замыслу концерна, стать в России народной. Цена от 399 тыс. рублей и заявленное качество должны вывести модель в лидеры продаж.

Но "Деловой Петербург", обзвонив все девять точек продаж Volkswagen в Петербурге, выяснил, что получить эту машину можно в лучшем случае через полгода после оплаты. Получается, Volkswagen наступает примерно на те же грабли, что и несколько лет назад Ford Motor Co. Тогда продажи ее популярной модели Focus сдерживались ограничением объемов выпуска. Седанов не хватает во всех комплектациях. Самый быстрый срок поставки (февраль-март 2011 года) обещает "Автоштадт" (группа "Мега-Авто"). Дольше всех придется ждать машины в "Балт¬автотрейде" и "Нева-Автокоме" - до июля.

Единственный Polo Sedan в наличии, который можно было купить в Петербурге в четверг в обед, нашелся в "Автоцентре Северо-Запад". Машину в максимальной комплектации (по прайс-листу -579 тыс. рублей) дилер предлагает за 640 тыс. рублей. Цену увеличило установленное дилером допоборудование.

Пресс-секретарь Volkswagen Андрей Гордасевич не считает очереди на Polo Sedan негативным фактором. "Это говорит о популярности машины", - уверен он. В этом году планируется продать в РФ 10 тыс. Polo Sedan, в 2011 году -30 тыс. Причем мощность завода в Калуге -150 тыс. машин. "Нам важно не продать как можно больше, а обеспечить качество машины и ее сервиса", - объясняет Андрей Гордасевич, почему сейчас нельзя увеличить производство модели.

Руководитель проекта Auto-dealer.ru Михаил Чаплыгин считает, что в России слишком высоки доверие и любовь к бренду Volkswagen и россияне готовы ждать Polo Sedan по полгода, по сути, бесплатно кредитуя дилеров и завод. До кризиса покупатели также ждали по году Ford Focus по привлекательной цене 349 тыс. рублей. Но сейчас минимальная цена Focus выросла до 439 тыс. рублей. Но и таких машин в салонах нет -доступны лишь "Фокусы" на 100 тыс. рублей дороже. В итоге Ford потерял лидерство на рынке.

Первое место теперь занимает Daewoo Nexia. Ее продажи выросли в августе на 126%, во многом потому, что ее можно купить в любой комплектации. Вдвое больше, чем год назад, продаются также доступные в любой версии модели KIA и Chevrolet. А Renault Logan, который есть только в дорогих версиях, потерял 6%.

Эксперты холдинга "Атлант-М" считают, что если бы не очереди, Polo Sedan было бы продано вдвое больше плана, и многие из тех, кто стоит за Polo Sedan в очереди, в итоге откажутся от него. Ведь конкуренты не дремлют и готовят свои народные авто. Так, Hyundai планирует в 2011 году выпустить 105 тыс. моделей Solaris. Эта машина одного класса с Polo Sedan. Отсутствие очередей, скорее всего, сделает ее более популярной.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:33
Сообщения: 55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Кому как, а по мне - вот образцовый обзор: http://avto-vladd.livejournal.com/949.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:04
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот и до меня дошла информация, что фольксваген выдает дилерам машины партиями, как есть, а они уж распределяют по клиентам. Заказанную комплектацию, думаю будет трудно получить. Мне позвонил менеджер предложил мою комплектацию, но другой цвет. Я отказался. Следующая партия в конце октября. Завод заказы не исполняет, а делает что ему удобней. Если в ноябре не получу машину придется отказаться от polosedan. Я расстроен. Позвоню еще на горячую линию. Может что то прояснят. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
cinik64 писал(а):
Кому как, а по мне - вот образцовый обзор: http://avto-vladd.livejournal.com/949.html


не... не просто образцовый обзор, образцовый рекламный обзор...
уж что что, а на рекламу денег не пожалели... :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Представляю, как я буду выходить с отказными деньгами в 80 тыр и ехать 200 км.Особо удивляет просьбы манагеров указывать город. Наверно в москве меньше чем за лимон не бомбят?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
Пардон но у меня написано в договоре срок поставки 1 год думается у многих срок примерно такойже что за истерия разворачивается машину презентовали 10 дней назад


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
npszzzzz8807 писал(а):
Пардон но у меня написано в договоре срок поставки 1 год думается у многих срок примерно такойже что за истерия разворачивается машину презентовали 10 дней назад

Не у всех сроки ожидания год, у некоторых вот вот закончится, а машины все нет, поэтому и беспокоится народ. У меня хоть и много еще ждать, но не год, а 200 дней примерно. И тоже будет неприятно если в срок не уложатся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
Altt писал(а):
У кого крыша не оцинкованная?

у поло седана :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я очень акуратно пронес к дилеру фольксвагена 80 тыр- в предоплату. Как выносить- очень трудный вопрос.Может фольксваген подскажет :как это сделать безопасно?
Конечно, с маркетингом у фольца в россии полный бардак.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
ski писал(а):
Я очень акуратно пронес к дилеру фольксвагена 80 тыр- в предоплату. Как выносить- очень трудный вопрос.Может фольксваген подскажет :как это сделать безопасно?
Конечно, с маркетингом у фольца в россии полный бардак.

как как как в договоре написано


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
npszzzzz8807 6 ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИДИОТ? И не возглавляете ли вы службу маркетинга поло-седан в россии?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
ski писал(а):
npszzzzz8807 6 ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИДИОТ? И не возглавляете ли вы службу маркетинга поло-седан в россии?

случайно нет, и службу случайно тоже не возглавляю см. лс


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: