За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
m652mm писал(а):
npszzzzz8807 писал(а):
m652mm писал(а):
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ САЛОН БУДЕТ СОЗВАНИВАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ !!!. После этого конечно доверие к салону подорвано.

а что за салон если не секрет?

Дженсер 3 км МКАД

[i][b]m652mm, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ [/i]В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ САЛОН БУДЕТ СОЗВАНИВАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ ?[/b]


Последний раз редактировалось dimon 30 сен 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:22
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
dimon писал(а):
m652mm, с какого потолка такое взял?
я сам в Дженсере заказывал. При заказе срок получения авто был I-квартал 2011г.
На той неделе манагер отзванивался, из чего понял что машину нужно ожидать до нового года.


Никогда к потолкам не обращался, а поведал это мне манегер в ответ на вопрос когда ждать машину.
В отличии от Вас мне машина была нужна вчера к.т. должна была стать подарком на юбилей! Надеюсь Вас они не подведут и Вы получите её .... хотябы в I-квартале 2011г


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
В июне заключил договор и внес предоплату (100 т.р.). Срок поставки по договору до декабря 2010 г. Заказал хайлайн сильвер лиф с защитой. Недели две назад предложили забрать хайлайн урано, якобы завод шлет машины какие не поподя, а не те, что заказали дилеры. Я отказался. Сказали в ноябре точно прийдет. Три дня назад позвонили и предложили... хайлайн урано. На мой вопрос как так получилось что хайлайн окрашен не металиком, а краской "базы" администратор сказала, что машины красят на заводе ( я в принципе догадывался...) при этом снижение стоимости авто даже не обсуждается! На мой вопрос имею ли я право, покупая авто за полмиллиона с лишним рублей, выбрать цвет она не нашла что сказать и соединила меня с начальником отдела продаж. Тот в свою очередь рассказал мне как им трудно, что завод с их заказами не считается и подытожил тем, что в случае отказа от урано в ноябре мне уже ничего не обещают. Может я и не прав, но я отказался...И вот только что мне позвонили и предложили ...что бы вы думали? ...хайлайн урано :? Суть в том, что отказавшись от него (а я отказался ) мне сказали в этом году машину особо не жди, т.е. сроков теперь никаких... Я вот думаю, что за политика такая у фольца да и у дилеров наших? И мне кажется я не один такой клиент... Подняли ажиотаж, очереди на год вперед, реклама прет, а где оно, то, что обещали? Купить Поло в базе за 399 т.р. многие хотят, а вот у всех ли получится? Кому то магнитолу на сборке воткнут, кому то обогрев стекла или покрасят металиком и прощай цена в 399 т.р. В моем случае красочку подешевле за те же деньги. А в душе то себя уже счастливым обладателем Поло седана ощущаешь, да и очередь подпирает, подорожание с Нового года и т.д., вобщем "надо брать потом разберемся..." Вот так (и не только так) на нас и зарабатывают. Такой вот "нехороший" фольксваген...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Kurganec 77, насчет хая думаю тебе париться не надо. За такие бабосы привезут, никуда не денутся) вот кто подписался за 399 тыс, думаю точно таких будет еденицы. А остальным будут впаривать что-попало: ведь спрос то есть, не хочешь , вон за тобой чел стоит, он готов отдать за допы 20 тыс. Дурдом у нас в стране, мы как папуасы, нас доят со всех сторон.Цены на все взвинчены, дак и товара то нет.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 107
Откуда: Киров (ВятскиеПоляны)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Николай
Не знаю, есть ли среди нас журналисты, а вот IT- шники точно есть. Может из всех наших недовольств состряпать статью и разместить на сайтах. Может будут опровержения, оправдания, подтверждения.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
alex, полностью с тобой согласен, только вот папуасом быть не хочется, надоело уже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
На форуме уже приводили примеры типа "Слон и моська", "Собака лает, караван идет" и т.д. ИМХО видение сложившейся ситуации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Nikls писал(а):
Не знаю, есть ли среди нас журналисты, а вот IT- шники точно есть. Может из всех наших недовольств состряпать статью и разместить на сайтах. Может будут опровержения, оправдания, подтверждения.....


Кому это интересно где нибудь не на этом форуме? Мы сидим тут, охваченные ажиотажем, все в мыслях о Поло седане и продолжаем собирать о нем инфу, хоть какую. Тем временем у Фолца есть завод, заказы, и мы, потенциальные покупатели. Опровергать , оправдываться и подтверждать никто ничего не будет. Бабла они и так накосят...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Кому это интересно где нибудь не на этом форуме?


читаем новости

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D336512

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
admin писал(а):
Цитата:
Кому это интересно где нибудь не на этом форуме?


читаем новости

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D336512


Речь шла о статье про наше недовольство и получение разъяснений хотя бы...
Или я не так понял?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Kurganec 77

ну а это, естественно никому кроме нам, не интересно. По поводу разъяснений от марки - тишина. Смотрите, что пишет наш партнер ОД "Аксель", там в принципе все ясно расписано. viewforum.php?f=49

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Можно на свободном хосте сделать сайт "плохой фолькс" ,где рассказывать о всех косяках..
с продвижением конечно будет труднее и потом если сайт станет популярным то его прикроют наши органы...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Народ предлогаю написать письмо в программу Максимум на НТВ,пускай журналисты расскажут и покажут нам правду,по какой причине мы так долго ждем своё авто и правда что собранные машины идут гос. служащим!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ozone писал(а):
Народ предлогаю написать письмо в программу Максимум на НТВ,пускай журналисты расскажут и покажут нам правду,по какой причине мы так долго ждем своё авто и правда что собранные машины идут гос. служащим!

Сколько ждёте,если не секрет?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
жду с первых числах июля! :cry:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: