Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Здравствуйте половоды! ;) Вот, пока еще не купил машинку, но уже собираюсь ехать заключать договор на днях...С дилером более менее определился, с комплектацией тоже, но есть сколько вопросов, которые меня немного смущают.
1). Буду брать комплектацию Comfortline. 514'900 руб. Всё в ней вроде бы есть что нужно, но нет магнитолки. Не вижу целесобразности брать её как доп за 8300, учитывая что в ней нет даже USB. Собственно дома есть вот такой аппарат http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404 в новом состоянии. Хочу переставить в поло. Могут ли снять гарантию, если это делать самому/в хорошем сервисе на районе? (с актом выполненых работ). И если дилер упрётся, то могут ли поставить её в день взятия машины за символическую сумму? (500-800 рублей, я могу оплатить).
2). можно ли заключить с дилером договор на определённый срок поставки. То есть, если есть условие, что мне нужна машина не раньше 19 июля и не позже, например 5 августа, но предоплату я вношу сейчас и естественно, без всяких кредитов, я приеду к ним в этот промежуток и доплачу сумму. Может ли диллер в договоре прописать срок поставки на конкретный промежуток.

P.S. прошу прощения, если вынес кому-то мозг длинным и запутанным постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
1) проблем не будет , если даже установите сами..А уж тем более техцентр сертифицированный...
2) срок ,естественно оговорить можно, но при условии что он будет не менее общепринятого у Вашего дилера для этой комплектации.
п.с. Неужели Поло где то можно получить в июле , заказав сейчас?
Удачи...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
2). можно ли заключить с дилером договор на определённый срок поставки. То есть, если есть условие, что мне нужна машина не раньше 19 июля и не позже, например 5 августа, но предоплату я вношу сейчас и естественно, без всяких кредитов, я приеду к ним в этот промежуток и доплачу сумму. Может ли диллер в договоре прописать срок поставки на конкретный промежуток.


Конкретный срок в диапазоне 1-2-3 недели никто не пропишет. Но в том случае, если машина будет у дилера раньше того срока на какой вы рассчитывали, то может спокойно постоять у них на площадке. Если дилер, конечно, нормальный. В Фольксваген Центр Внуково например, мой Хайлайн тоже пришёл раньше, стоял дожидался меня на площадке три недели, пока не забрал. Просто этот момент надо оговаривать с менеджером заранее.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:35
Сообщения: 102
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
Может ли диллер в договоре прописать срок поставки на конкретный промежуток.

Вспоминается мне известная фраза Генри Форда: "Машина может быть любого цвета, при условии, что она черная".
Вот также и у Вас: срок поставки можно прописать любой, при условии, что... :lol:

_________________
В самой дешевой комплектации имеет право на жизнь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
staroi писал(а):
1) проблем не будет , если даже установите сами..А уж тем более техцентр сертифицированный...
2) срок ,естественно оговорить можно, но при условии что он будет не менее общепринятого у Вашего дилера для этой комплектации.

п.с. Неужели Поло где то можно получить в июле , заказав сейчас?
Удачи...


Я сегодня в инете лазил, в мажоре, если верит сайту, стоял чёрный комфорт без допов в наличии. Я не думаю, что при наличии 17 ОД, срок в 60 дней это настолько мало...Знакомые вон за 60 дней Шкоду Ёпти получили, заказывали в максималке с полным фаршем. Ну за 60 дней собрали, привезли. А тут машина не такая дорогая и дилеров поболее...я буду надеятся на лучшее :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:35
Сообщения: 102
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Так в том то и дело, что машина не дорогая да популярная - соответственно очередь на нее поболее будет, нежели на дорогущий и далеко не всех устраивающий Ёпти...
Я, кстати, недавно машинку в Мажоре заказал, так там срок ожидания трендлайн - полгода.

_________________
В самой дешевой комплектации имеет право на жизнь


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]