За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Сообщения: 54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Art писал(а):
... Ваши затраты на эти полезные аксессуары, которыми Вы будете пользоваться уже сейчас" ;)

Я полностью поддерживаю,я сам готов отдать до 15к за опции если машину мне отдадут даже на месяц раньше, сейчас у нас в семье осталась только шкода фабия и мой старый москвич 2140 и мне приходится ездить на нем, многие вопросы я решаю медленнее и получается я теряю время-денежки
Проблемма в том что я не видел чтобы салон накручивал меньше 30-50к...это уже перебор!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А мне не нужны эти "опции" даже за 15 тр.. Машина покупается жене, а ей по барабану, что она пустая. (каламбур :D ) Ей нужна музыка и коврики. Музыка уже приготовлена, оличный Алпайн. Поставится руками своими минут за 15 (из них 5 минут курить) я думаю, коврики резиновые не нужны, потому что будут тканевые. Защита не нужна - машина будет ездить исключительно по чистому асфальту по 10 км в день максимум. Мне реально ничего НЕ НУЖНО.. не жаба давит, не жалко, не "куплю то же самое на рынке задешево".. Просто не нужно. И я не спешу абсолютно, изначально ориентировался на НГ. В списке заказавших в салоне я 11, в первой партии было 5 машин. И вот теперь я стал 6м (менеджер сказал что все 5 разошлсиь по первым 5ти в списке), так неужели будучи 6м по списку я не получу свою пустую машину до НГ? Если не получу, то здраствуй вторичный рынок, потому что у других марок то же самое творится. Никаких проблем, на примете есть Астра 3хлетка Космо, которую будут продавать как раз перед НГ. Единственное обидно будет сознавать что мерзкий Асланян был прав когда сказала на Маяке неделю назад, усиленно расхваливая Авео, что "есть конечно еще мифический полуседан, но за 400 тр вы его никупите никогда"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:56
Сообщения: 42
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Все таки я надеюсь, что завод увеличит мощности, так как я 255 в очереди, и хочу увидеть свою машину к лету, заказал с допами(защита, музыка, сигналка, коврики) может это ускорит процесс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:00
Сообщения: 161
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
darkwish писал(а):
В России вариант один,ЗАКАЗЫВАТЬ или брать что есть и не выступать,увы диллер в праве продавать авто с допами нравится вам это или нет,и хочу сказать это не только в России в ШТАТАХ таже фигня!


+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Давайте закроем дискуссию одним, уже высказанным, фактом:

Не хочешь с допами - не бери!
Жди тогда до окончания срока на поставку по договору- привезут как прописано!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сколько людей столько и мнений и кошельки у всех разной толщины,я сейчас бы и с премиум пакетом забрал 8-) .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:31
Сообщения: 19
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Когда был на презентации (12 сентября) в салоне стоял тренд Urano со штатной музыкой и защитой двигателя, рядом с автомобилем на табличке с описанием авто жирным шрифтом цена от 399000, а в правом углу ручкой цена 465000 при внимательном изучении комплектации выяснилось в авто установлена сигнализация и имеется комплект зимней резины. Я думаю врядли кто будет заказывать зимнюю резину у дилера, наверно это и есть те самые навязываемые допы. Меня скорей (а скорее всего многих) всего ожидает тоже самое :( .
А если например мне не нужна сигнализация и зимняя резина за двойную цену, а нужен только тот автомобиль который заказан, неужели ни чего с этим нельзя сделать :evil: ???
А по поводу
Цитата:
Цитата:
Не хочешь с допами - не бери!
Жди тогда до окончания срока на поставку по договору- привезут как прописано!
так ждать можно до бесконечности ведь за нарушение сроков поставки автомобиля ОД ни какие санкции не предусмотрены, ты просто можешь расторгнуть договор и забирать деньги, либо оплатить допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:00
Сообщения: 161
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Pulsar писал(а):
Давайте закроем дискуссию одним, уже высказанным, фактом:

Не хочешь с допами - не бери!
Жди тогда до окончания срока на поставку по договору- привезут как прописано!


+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:56
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мне, когда заказывал авто сказали так: машину с допами на 30 тыс получите до нового года, базу - не раньше апреля. Подумал и заказал с Допами, все ждать меньше. Машину заказал 12 сентября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заказывал в авилоне хайлайн на автомате...ни одного допа впаривать не стали. Возможно, т.к. сразу сказал, что машина нужна не раньше весны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ronin93 писал(а):
Подумал и заказал с Допами, все ждать меньше. Машину заказал 12 сентября.

Именно на это и расчитывает производитель и дилеры...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:50
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
мне допы тоже невпаривали ОД РУС-ЛАН на ленинском, я сам заказал обогрев лобового стекла, защиту и коврики, и сказал что авто нужно к весне.

п.с. хотелось бы услышать внятный ответ по поводу установки сигнализации не у ОД, снимут с гарантии или нет?

кто в курсе подскажите


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
aem.50 писал(а):
п.с. хотелось бы услышать внятный ответ по поводу установки сигнализации не у ОД, снимут с гарантии или нет?

Читайте соответствующую ветку viewtopic.php?f=18&t=21
А если кратко, то: при грамотной установке в сертифицированном центре проблем не будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:50
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kpd писал(а):
aem.50 писал(а):
п.с. хотелось бы услышать внятный ответ по поводу установки сигнализации не у ОД, снимут с гарантии или нет?

Читайте соответствующую ветку viewtopic.php?f=18&t=21
А если кратко, то: при грамотной установке в сертифицированном центре проблем не будет.

спасибо, седня посоветовался с босом на работе тоже сказал проблем быть не должно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересно, а если я заказал уже тренд с ковриками и защитой за 399, 11 июня в договоре поставка 180 дней, и вот может такое случится что привезут мою машинку, потом они в неё сигналку сами поставят и прочую мне ненужную вату, и скажут вот вам ваша машина, покупай и доплачивай еще?)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: