Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
U-Piter писал(а):
Teranos писал(а):
сегодня дилер обрадовал меня, что сроки поставки сместили на месяц....задумался об отказе...АвтоДина-Тюмень :evil:

Ты не переживай особо, отказники будут и твой срок сместится на месяц вперед, так-что получишь авто раньше!

у меня срок поставки был конец сентября :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Teranos писал(а):
U-Piter писал(а):
Teranos писал(а):
сегодня дилер обрадовал меня, что сроки поставки сместили на месяц....задумался об отказе...АвтоДина-Тюмень :evil:

Ты не переживай особо, отказники будут и твой срок сместится на месяц вперед, так-что получишь авто раньше!

у меня срок поставки был конец сентября :(


Я сегодня по телефону услышал от дилера такую же песню,стало грустно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
как быть с возвратом предоплаты. в договоре написано что 50% неустойка при отказе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
varvar писал(а):
как быть с возвратом предоплаты. в договоре написано что 50% неустойка при отказе

Конечно надо было смотреть , что подписывали, но думаю что суд будет на вашей стороне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
varvar писал(а):
как быть с возвратом предоплаты. в договоре написано что 50% неустойка при отказе

Да я думаю деньги все вернут, т.к. спрос на авто есть и не малый! Я бы на твоем месте очередь продал, еще и в плюсе будешь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мне предоплату вернули 100% и никаких вопросов.Срок рассмотрения неделя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
U-Piter писал(а):
varvar писал(а):
как быть с возвратом предоплаты. в договоре написано что 50% неустойка при отказе

Да я думаю деньги все вернут, т.к. спрос на авто есть и не малый! Я бы на твоем месте очередь продал, еще и в плюсе будешь!

некогда искать, деньги нужны так как решил все таки взять астру седан 1.6 за 600 т.р среднюю комплектацию + опции авто в наличии


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:28
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
мне менеджер в автосалоне сразу сказал 3 слабых места договора: 1. нет чётких сроков поставки 2. нет фиксированной цены 3. часть предоплаты остается в случае необоснованного отказа (в случае неодобрения кредита - возврат полностью).
по поводу п. 1 и 2 - эти моменты зависят от завода-изготовителя. а по поводу п.3 - по договору удерживают 10%, но по факту - есть у них распоряжение по этому поводу не заморачиваться и возвращать полностью, т.к. проблем с его продажей в случае отказа не будет.


 Профиль  
 
 

я тоже решил отказать в покупке.Причина - пока ждал не стерпел и купили фабию(с кондеем правда).И вот ещё номера не получил пригласили в салон показали "мою"машину(без кондея).Сейчас ищу среди знакомых кому отдать такую возможность - хапнуть новенький поло седан :)))))))


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
деньги забрал без проблем, правда долго отговаривал менеджер, даже проводил на стоянку и показал поло седаны пришедшие их там было 8 штук, я был в ступоре, одно дело на фотографиях другое своими глазами, задница задрана как у десятки, антигравийное покрытие неаккуратное. Сзади где заканчивается порог и начинается колесная арка, как будто болгаркой отрезано. Лобовуха без уплотнителя приклеена к кузову, если присмотреться - неаккуратно особенно в нижней части, чашки задние свисают очень низко и они массивные, не такие как на авео, ярисе, шкода, а гораздо безобразнее и как-то под углом они стоят. салон убогий. автомобиль маленький. Забрал деньги без сомнений. и уже через 15 минут был в салоне шеврале и опель. Оформил астру седан 1.6 за 600 т.р. и спокойно поехал домой. мне сделали скидку 45 т.р. и поставили дополнительные опции. в итоге я получил автомобиль по всем пораметрам лучше поло седана и классом выше, а разница в цене 61 т.р (сравниваю с хайлайн + защита картера). Из доп оборудования, 4 электростеклоподьемника, зеркала с подогревом и электрорегулировкой, магнитола CD MP3 +aux, 7 динамиков. маршрутный компьютер, кондиционер, электрогидроусилитель руля, 3 ступенчатый подогрев передних сидений, сиденья комфорт с поясничной поддержкой, регулировка по высоте, регулировка руля по вылету и высоте, датчик дождя, автоматическое включение -выключение фар. зимний пакет (усиленный аккумулятор+ воздуховоды к задним пассажирам) противопыльний и противоалергенный фильр салона, кожаный руль с управлением аудио и маршрутным компьютером.противотуманки, качественный мягкий пластик, качественная шумоизоляция. 2 подушки +2 шторки. резина хорошая но немного жестковатая по крайней мере не кама евро. клиренс 16,5 см причем реальный без всяких свисающих балок. богажник почти 500 л. складывающиеся 60\40 задние сиденья. задние дисковые тормоза, передние вентилируемые, абс. зеркало заднего вида с автоматическим затемнением если в него поподает солнце или дальний свет. двигатель 1.6 116 л.с. ТО не больше 7000р. а не так как в поло 1то -8000, 2то-24000 в общем я не пожалел и уже езжу на новой машине. а по поводу сроков диллер ничего конкретного не сказал. то есть он сам незнает когда придет машина единственное что сказал что они уже на год вперед заказанны, очередь. про русскую сборку многие хвалили, почитайте отзывы джетты российской сборки, мелкие поломки жалобы на недовенченые болты, скрипящий солон, отсутствие шумки. так что заказывать в слепую, авто специально для России за 539 т.р это по русски - для рискованных русских ребят. своим сообщением ни к чему не призываю, просто высказал свое мнение, у каждого своя голова на плечах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Поздравляю с покупкой! Вот вот и я тоже на Опель посматриваю, правда на J хэчбэк - красавица! Сколько КАСКо стоила?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
varvar,
посмотрел конфигуратор Опеля:
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/ ... l#/options

по вашему описанию, ASTRA Седан Essentia + 3 пакета = 628 850 руб.
Essentia - это базовая конфиг., с соответствующими материалами.

100т.р. разница с вашим Хайлайном ФПС.

скидка в 45т.р.? от официальной рекомендованой цены - это круто!!! (и незаконно для дилера)
а "качественный мягкий пластик" на Астре??? :D
Я понимаю - эйфория от покупки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
varvar
про качество русских астр мы тоже слышали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Если бы имел 630 т.р. + еще 70 на страховку, комплект зимней резины и др., думаю подбирал бы для себя не ПС.
Но для меня 400 т.р. + еще 50 это просто потолок выше некуда (изначально определялся между логаном и приорой).
Извините за личные мысли ибо могу быть не объективным по причине личной неприязни к марке опель, но мне не нравится ни один их автомобиль. Возможно новая астра хетч и ничего, но не было возможности с ней ознакомится.
Однажды был в германии по работе и останавливался у давних друзей семьи, которые лет 10 как там на постоянке. В выходной попросил сводить меня в автосолон чтоб на технику поглазеть и на ценники. В ответ услышал следующий вопрос: "А мы машины пойдем смотреть или опель?" Друг недавно приобрел астру-хетч в предыдущем кузове, тоже скидка 50 т.р. + допы на халяву. Иногда подвозит утром на работу т.к. я пока безлошадный - НЕ НРАВИТСЯ! чисто субъективно - не комфортно, не ощущаешь там себя в своей тарелке, хотя в целом машина может и не плохая... :unknown:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
varvar писал(а):
я был в ступоре, одно дело на фотографиях другое своими глазами, задница задрана как у десятки, антигравийное покрытие неаккуратное. Сзади где заканчивается порог и начинается колесная арка, как будто болгаркой отрезано. Лобовуха без уплотнителя приклеена к кузову, если присмотреться - неаккуратно особенно в нижней части, чашки задние свисают очень низко и они массивные, не такие как на авео, ярисе, шкода, а гораздо безобразнее и как-то под углом они стоят. салон убогий. автомобиль маленький.

как то даже странно читать такое... вон на соседней ветке "первое знакомство с поло седаном..." сколько восторженных отзывов... конфетка, а не автомобиль мол... но что-то мне подсказывает, что отзывы реальных покупателей будут похожи на ваши... в выходные и я поеду его смотреть и тестить...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: