Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
избавляться

избавляться- это не тогда, когда систематические очереди на любую модель от 1-2мес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:33
Сообщения: 18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Fox25 писал(а):
popper писал(а):
Nikolay.M писал(а):
Доброе время суток. На форуме с Сентября! Ждал Седанчик 5 месяцев, ждать оставалось до марта. Комплектация High+Premium+Обогрев лоб+ковры, черный металик на Автомате. Подсчитав все + и - прогулявшись в салон Skoda заказал Octavia 1.4 tsi 7 DSG. Понравилась как едет и как внутри. Разница по деньгам конечно есть, но оно того стоит. Поло заказывал Автосалон РУС-ЛАН на Ленинском проспекте если кому интересно. 113_

Тоже хотел уже заказывать Octavia 1.4 tsi, но почитав отзывы о этом двигателе вернулся к поло.

Аналогично, TSi очень требовательные моторы и к маслу и к топливу, на пробегах после 50ти начинают поджирать масло (см форум шкоды) . И автомат с ними не идет, только DSG, вот и получается гарантия кончится сразу продавать. ИМХО. А 1.6 с акпп 700 тыс, совсем не едет!!! Тоже смотрел в сторону шкоды..... bt


Я понимаю что беру. TSI это все же двигатель требовательный не спорю. Но посмотрите весь модельный ряд VW им нашпигован. Форум уже перерыл вдоль и поперек. Многие жалуются, а многие наоборот. Сам не возьмешь не узнаешь. Тут еще как с сервисом повезет. А DSG она и есть DSG, нечего на ней вечно спорт режим держать. Ко всему нужно бережно. Есть только одна хрень это прошивки мозгов, но машину обкатали уже и дилер имеет все новое и хорошее. Полик меня ценой порадовал, но когда собрал собрал себе октаху получилось 815т. вполне реальные деньги, хотя и дорого, но что сейчас дешево. ob_+mil
Но все слижу за машиной на форуме, спортивный интерес tachka2 . Всем удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Отказался сегодня от полика, заказал Гольф+ 1.6 . Дороже конечно ,но и уровень авто, комплектация, и т.д все значительно лучше. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:41
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
На днях отказался от белого Тrendline… машину ждут в салоне через месяц, заказывал в начале июля (как вторую в семью) … итого – 9 месяцев ожидания
за это время ребёнка родить можно… что практически и должно произойти, так как дочь осенью вышла замуж, и мы уже ждём внука… сейчас она ездит на авто мужа и надобность во второй машине на текущий момент отпала…
подорожание а/м позволило мне забрать аванс без потерь (в договоре прописано соответствующее право покупателя)…

Оглядываясь назад, из всей этой истории вынес не покидающее меня ощущение, что попал на хорошо подготовленный и организованный своеобразный «развод», устроенный маркетологами VW и его дилерами…
Никогда, чтобы там не обещали и чем бы не заманивали, - никогда больше не встану в такую дикую очередь… наша страна и так занимает 13-е место в мире по длине очередей… теперь - без меня…


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Vadgor.В каком городе 9 мес.ожидание :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Nikolay.M писал(а):
Я понимаю что беру. TSI это все же двигатель требовательный не спорю. Но посмотрите весь модельный ряд VW им нашпигован. Форум уже перерыл вдоль и поперек. Многие жалуются, а многие наоборот. Сам не возьмешь не узнаешь. Тут еще как с сервисом повезет. А DSG она и есть DSG, нечего на ней вечно спорт режим держать. Ко всему нужно бережно. Есть только одна хрень это прошивки мозгов, но машину обкатали уже и дилер имеет все новое и хорошее. Полик меня ценой порадовал, но когда собрал собрал себе октаху получилось 815т. вполне реальные деньги, хотя и дорого, но что сейчас дешево. ob_+mil
Но все слижу за машиной на форуме, спортивный интерес tachka2 . Всем удачи.


Ну тогда меняй подпись! ;)
У меня "Октавия" 1.4TSI+7DSG - хороший аппарат.
Жене все-таки выбрал и жду ФПС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:00
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только из салона - отказался. Чувствовал, что еще долго завтраками меня могли кормить......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Fergard писал(а):
Только из салона - отказался. Чувствовал, что еще долго завтраками меня могли кормить......

Какой ОД??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:00
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
List писал(а):
Fergard писал(а):
Только из салона - отказался. Чувствовал, что еще долго завтраками меня могли кормить......

Какой ОД??


Аксель Сити на Якорной


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: г.Десногорск,Смоленская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем.Заказал в конце января комфорт+кондей.По предварительному договору срок не более 180 дней. Авто нравится (хотя цена,усилитель руля и задние тормоза вносят некоторый дискомфорт),но вот случайно натктнулся на Renault Sandero Stepway .И что же :клиренс около 20 см.,"В оснащение Renault Sandero Stepway входят ABS, две подушки безопасности, кондиционер, кожаные руль и рычаг коробки передач, противотуманные фары, передние сиденья с подогревом, центральный замок, передние электростеклоподъемники, складываемая по частям спинка заднего сиденья, регулировка рулевой колонки по высоте", ну и цена 445 килорубликов.
И вот теперь у меня уже обоюдная симпатия к обеим машинам(учитывая ту надёжность ,которую "Логану-Сандеро" ни кому доказывать не надо). И учитывая то,что как и многие деньгами ой как не обделён.......думаю,думаю,думаю.


 Профиль  
 
 

реально он выдет 490 минимум.


  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dog, да, выбор не простой.
Но, плиз, пока вы ещё не отказались, то "думайте" в отдельной теме про Renault Sandero Stepway. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Отказался, заказывал 24 сентября в Автоганзе, синий хай, мкп, обогрев лобового... Когда расторгал договор, оказалось что машина, даже еще не была заказана в производство :grin:
Заказал ФФ2 :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Следующей моей машиной будет точно не WV! Сегодня перестали работать дворники. Приехал к дилеру мне заменили предохранитель и потребовали 600 рублей за диагностику и 30 руб за сам предохранитель. 30 руб я согласен отдать , но 600 руб за диагностику этой неисправности -это уж слишком. Гарантия на автомобиль получается не работает? Российское бесправие автовладельцев и здесь налицо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
1jktu писал(а):
Следующей моей машиной будет точно не WV! Сегодня перестали работать дворники. Приехал к дилеру мне заменили предохранитель и потребовали 600 рублей за диагностику и 30 руб за сам предохранитель. 30 руб я согласен отдать , но 600 руб за диагностику этой неисправности -это уж слишком. Гарантия на автомобиль получается не работает? Российское бесправие автовладельцев и здесь налицо.


Что за дилер такой, по гарантии людям колонки рулевые меняют, а тут дворники сломались... развод какой-то :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: