За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:28
Сообщения: 93
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А я, вместо хайлайна крепко задумался о тиидке в минималке.Но вот боюсь увелечения пошлин на иномарки, так как машину смогу взять только в феврале, и поло у меня на конец февраля заказан. Наверное и тииду закажу а в феврале будет видно, что и как деньги везде можно будет забрать :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Podantoshka, в нашем "Автопремиуме"? )) Попробуй в "Автотехнике", там, по-моему, любую машинку подгонят под заказ (брат покупал Мазду 3, случайно узнал, что могут пригнать хоть БМВ) :)
Либо поискать у других дилеров, возможно, что нужная машинка будет в наличии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Andy86j писал(а):
Podantoshka писал(а):
А я, вместо хайлайна крепко задумался о тиидке в минималке.Но вот боюсь увелечения пошлин на иномарки, так как машину смогу взять только в феврале, и поло у меня на конец февраля заказан. Наверное и тииду закажу а в феврале будет видно, что и как деньги везде можно будет забрать :ugeek:

http://www.ctk-nissan.ru/cars/promo/
В принципе Тверь от Питера не далеко, комфорт в наличии. На сайте другого дилера есть слова, что цена 545 тысяч до 30 сентября. Если так понравилось, может поднапрячся и взять сейчас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:28
Сообщения: 93
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Нет дело не в этом, они готовы ее хоть в октябре пригнать, дело во мне.Это моя первая машина поэтому в зиму брать ее не хочу, плюс деньжат подкопить на каску сигналку и прочие мелочи надобны :D .Так чта пока буду изучать отзывы о поло и думать.... крепко думать :? Sergey_M Спасибо за совет ;)

И тебе Andy86j тоже ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
:D Вот радость АвтоВАЗу - теперь иностранные автопроизводители помоями обливают не только его, но и друг-друга. ФПС изначально проектировался для третьих стран, плюс это POLO, а не PASSAT, т.е. авто бюджетное и ненужно его сравнивать с С классом и изображать престиж на"демократичном" авто, вбухивая деньги в дорогие комплектации. Тредлайн - идеальная комплектация, а когда введут менее мощные моторы, то и оборудование глядишь добавится. Если деньги есть, то чего ждать год, бери что-то другое, тем более если есть 600 тыров. Но если они наскребли по сусекам последние, то мне вас жалко - за год еще многое в нашем царстве-государстве может произойти с рублем.
Я изначально заказал тредлайн 9 июня и не жалею, тем более после тестдрайва - машинка номальная по этим деньгам. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall: слишком долгий срок ожидания.


Последний раз редактировалось Виктория 21 сен 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Виктория писал(а):
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall:

что купили или купите взамен?


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
мин писал(а):
Виктория писал(а):
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall:

что купили или купите взамен?

Купила уже. Шевроле Авео в максималке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Виктория писал(а):
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall:

Ну вот причина отказа- длительный срок ожидания.
В следующий раз концерн наверное не наступит на тежи грабли. Сделает запас перед началом продаж и не будет трубить на всю страну о старте продаж когда только налаживают пилотные партии автомобилей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
L_Roman писал(а):
Виктория писал(а):
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall:

Ну вот причина отказа- длительный срок ожидания.
В следующий раз концерн наверное не наступит на тежи грабли. Сделает запас перед началом продаж и не будет трубить на всю страну о старте продаж когда только налаживают пилотные партии автомобилей.

Понимаете, мне еще менеджер попался как бы помягче сказать - несколько неадекват. Он никогда ничего не знает, вообще ничего, и постоянно на больничном. Приходилось держать связь с начальником отдела продаж. Мой менеджер уговорил меня в начале июня, когда я пришла в салон, сделать заказ на Тренд - хотя я хотела Комфорт. Сказал, что Тренд придет раньше всех и сразу после презентации в конце августа я получу свою машину. Потом выяснилось, что презентация 10-12 сентября. Ладно. 11 сентября я продала свою машину, менеджер уверил, что числа 15-го я получу автомобиль. Потом сказал, что конец сентября, последняя неделя - кровь из носу, зуб дает. То же подтвердил начальник отдела продаж. Сегодня я приехала в салон - выясняется, что это в лучшем случае конец октября. Одним словом, нервы у меня сегодня сдали. Очередь я уступила, вот обещал будущий хозяин отзвониться и сказать, когда получит машинку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Виктория писал(а):
L_Roman писал(а):
Виктория писал(а):
Я отказалась сегодня. Не дождалась - основная причина :wall:

Ну вот причина отказа- длительный срок ожидания.
В следующий раз концерн наверное не наступит на тежи грабли. Сделает запас перед началом продаж и не будет трубить на всю страну о старте продаж когда только налаживают пилотные партии автомобилей.

Понимаете, мне еще менеджер попался как бы помягче сказать - несколько неадекват. Он никогда ничего не знает, вообще ничего, и постоянно на больничном. Приходилось держать связь с начальником отдела продаж. Мой менеджер уговорил меня в начале июня, когда я пришла в салон, сделать заказ на Тренд - хотя я хотела Комфорт. Сказал, что Тренд придет раньше всех и сразу после презентации в конце августа я получу свою машину. Потом выяснилось, что презентация 10-12 сентября. Ладно. 11 сентября я продала свою машину, менеджер уверил, что числа 15-го я получу автомобиль. Потом сказал, что конец сентября, последняя неделя - кровь из носу, зуб дает. То же подтвердил начальник отдела продаж. Сегодня я приехала в салон - выясняется, что это в лучшем случае конец октября. Одним словом, нервы у меня сегодня сдали. Очередь я уступила, вот обещал будущий хозяин отзвониться и сказать, когда получит машинку.


Вообщем как всегда виноват бизнес по-русски...
Для себя тоже решил жду до февраля,если заминка,или повышение цены авто больше 50тыс.рублей,то расторгаю договор и беру другую машину,впринцыпе насмотрел уже!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
alexxff2 писал(а):
Вообщем как всегда виноват бизнес по-русски...
Для себя тоже решил жду до февраля,если заминка,или повышение цены авто больше 50тыс.рублей,то расторгаю договор и беру другую машину,впринцыпе насмотрел уже!

Что присмотрели, если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Сообщения: 54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я тоже отказался,на днях иду забирать аванс, купил форд фокус 1.6 акпп в полной комплектации вышло на 20к дороже поло...просто устал ждать...91 день...ни слова об утилизации..сроки до сих пор неясны..
p.s. с грустью сегодня утилизировал свой старенький москвич


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
ktasovec писал(а):
Я тоже отказался,на днях иду забирать аванс, купил форд фокус 1.6 акпп в полной комплектации вышло на 20к дороже поло...просто устал ждать...91 день...ни слова об утилизации..сроки до сих пор неясны..
p.s. с грустью сегодня утилизировал свой старенький москвич

А какая комплектация Поло была заказана? А Фордик новый взяли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Виктория
Машина для жены заказана,порешали что если что то она пересядет на мой фокус,а себе давно облизываюсь на форд куга бензиновый 2.5литра ручка,вот такой расклад!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: