За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
сегодня заехал часов в 6 вечера. Салон Genser. В салоне стоит 6 машин на улице то ли 3 то ли 4, так не понял (они катались). Представлены были все комплектации, почти все цвета (моего не оказалось :( ). Посидели потыркали (был со всем семейством). Отец остался доволен, мамка вообще в восторге (места говорит думала меньше будет). Музыка довольно качественная. Все на месте. ПОшел записваться на тест-драйв и был немного в шоке, записаться получилось только на 15:20 12-го сентября... Народу в салоне "мама не горюй" несмотря на 6 машин, к каждой по 2-3 человека очередь, 2 при мне заказывали.

В общем продолжаю ждать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
5000! Не описались? Может 3000? Я фигею над народом!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
alexxff2 писал(а):
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


И часто в городе приходится раскочагаривать до 5000??? Да ещё при выключенной музыке, да ещё молча, да ещё и с зади?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
alexxff2 писал(а):
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


Ктож тебе дитю до 5000 то крутить то двигун то дал, Насильник ты ПОЛОвой))))))))

да пофигу мне КАК она там гудит, в ней ЯВНО лучше чем в нашемарках

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Автомобилю очень нехватает хорошой шумки-это не дефект автомобиля,это плата за бюджетность,10 тыс евро его оптимальная цена,дальше перебор!
На этом дискуссию по личным ощущением для себя считаю закрытой,я высказал свое мнение к данному авто,а кто со мной не согласен-его право! :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
alexxff2 писал(а):
Автомобилю очень нехватает хорошой шумки-это не дефект автомобиля,это плата за бюджетность,10 тыс евро его оптимальная цена,дальше перебор!
На этом дискуссию по личным ощущением для себя считаю закрытой,я высказал свое мнение к данному авто,а кто со мной не согласен-его право! :P


Назовите машину в данной ценовой категории где шумка хорошая?

Лично я не встречал машин с хорошей шумкой дешевле 1 миллиона.


Последний раз редактировалось izi 11 сен 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Кстати за рулем сидел чел с салона,я сразу сел сзади и даже не просился за руль,в одну сторону ехал менеджер,а обратно жена,я и попросил менеджера дать жизни машинке,он спокойно пропрыгал по жд-путям,и разогнал ее до 120 в городе,поэтому не обольщайтесь что кто-то бережет ваши тестовые машины!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Cool писал(а):
Да, можно потереть, алех, извините, вы не правы ггг


Если вы о том что машины не берегут то тут к сожалению Алекс прав.

http://www.drive2.ru/users/veter01/blog ... 2827/#post

Почитайте. Пишет человек который работал Менеджером у ОД.
Жизненно так.
/* Согласен, недавно наблюдал "отжиги" перегонщиков в районе Дмитровского шоссе ;) Машины съезжают с автовоза, трогаются с пробуксовками, залетают в повороты, а по территории доворачивают с ручниками. Но пресечь все "покатульки" для грамотного начальства не составит труда. Но весь опус - это другая отдельная тема. Не будем о плохом, ибо если забивать себе голову подобными мыслями, тогда вообще жить страшно станет :) */
/Sergey_M/

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Из моего знакомства с поло,я для себя сделал вывод,что это уже не РЕНОВАЗ,но еще и не ФольквагенАуди-машинка бюджетка,для стран с отсталой автопромышленостью и экономикой-обидно конечно,но это факт!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
alexxff2 писал(а):
Кстати за рулем сидел чел с салона,я сразу сел сзади и даже не просился за руль,в одну сторону ехал менеджер,а обратно жена,я и попросил менеджера дать жизни машинке,он спокойно пропрыгал по жд-путям,и разогнал ее до 120 в городе,поэтому не обольщайтесь что кто-то бережет ваши тестовые машины!

Кстати, действительно пообщавшись в форумах VAGа без труда можно узнать что многие движки крутят до 4500-5000 во время разгона, и конечно же звук будет слышно, после разгона 2000-3500 норма, а то что у ПС движёк громкий уже не раз обсуждали, во первых цепь а не ремень, во вторых плохая шумка в третьи система выпуска тоже бюджетка. И что теперь плакать после этого или не покупать машину? То что манагеры на тест-драйвах машины не жалеют, тоже не открытие Америки. А вот по пацански гнуть пальчёнки - "не нравится не бери" слышать противно. Здесь личными впечатлениями делятся, а не рекламой занимаются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:25
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Свои впечатления я уже оставлял viewtopic.php?f=2&t=432&p=16704#p16704
Почитал дальнейшее обсуждение и понял что спорим об одном и том же. Что касается Поло седан, то он конечно стоит своих денег, как и любой другой автомобиль. Разница в том, что у людей есть свои привычки и мнения и все они правильные. На мой взгляд Highline должен как минимум иметь более качественную обивку сидений и панелей двери, желательно мягкую панель и обязательно шумоизоляцию между двигателем и салоном, а то его нет совсем
http://fotki.yandex.ru/users/ewg-vasyut ... 74/?page=1
Иначе какой это Highline?
А покупать машину за 550 и выше, а после этого еще что то доделывать своими руками ....
VW всегда отличался надежностью и проктичностью. Надежность будет видна через год - два. А практичность на мой взгляд, повторяю на мой, как то не очень. Обидно. Ждал большего, но упссс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Altt писал(а):
А вот по пацански гнуть пальчёнки - "не нравится не бери"


Понимаете Тактильное, осязательное, слуховое как и любое иное восприятия человека у всех совершенно разное. Например звук и шум меня в Поло абсолютно устроили. Как раз таки раздувать что все плохо, или все апупительно глупо одинаково. Если вы не заметили например конкретно я не написал в этой теме что мне все нравится или мне не нравится то-то. Я сделал свои личные выводы и пришел к общему выводу что автомобиль меня устраивает. Все остальное сугубо индивидуальное желание доказать кому либо что авто говно, или авто ништяк за свои деньги.
Вот и все.
Все же считаю что это зависит, на каком автомобиле вы ездили до этого. Например человек который до заказа поло ездил на семеркеуж ТОЧНО не может говорить что шумка в поло хрень, и вообще все не так качественно как он ожидал. Я последнюю неделю ездил с другом на 2114, так вот 2114 убожественная коробченка как с виду так и в салоне. и в Поло лично для меня после четыры, медитировать можно было.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 11 сен 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:25
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
извените ссылка на фото отсутствия шумки не работает.
вот эта работает http://fotki.yandex.ru/users/ewg-vasyut ... 74/?page=1
/* В наше время отсутствием шумки уже не удивишь. В некоторых Мерсах, к примеру, изнутри точно такое же голое крыло. */
/Sergey_M/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
wipr
А где вы видели шумоизоляцию салона, которая видна со стороны подкапотного пространства? Это что за чудо-мыли? Шумка она внутри, в салоне, снаружи ее никто лепить не будет.
/* Изнутри могут проклеиваться крылья, а также подкрылки вкупе с наклеенным шумоизоляционным материалом - уже не редкость. =) */
/Sergey_M/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: