За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 

По какой цене вы приобрели комплектацию Comfortline (цена за базу) в декабре 2011 года?
484600 руб. 19%  19%  [ 5 ]
509600 руб. 50%  50%  [ 13 ]
Цена иная, но кондиционер был в базе 31%  31%  [ 8 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
На форуме читал, что машины комплектации Comfortline, произведенные начиная с 47 недели (с 21 ноября 2011 года) будут идти уже с кондиционером и цена будет составлять 509600 руб как указано на сайте http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.html.
У меня заказ на машину был сделан еще в сентябре, где я заказал Comfortline с кондиционером и цена должна быть 484600+34140=518740 руб. Как видно: экономия 9140 руб. Неделя производства моего авто 48.
Вопрос возник после общения с менеджерами ОД: Один менеджер говорит, что ничего не знает об этом и вообще впервый раз слышит, другой говорит, что цена автомобиля будет известна по приходу к ОД, третий говорит, что наверное такие автомобили будут продаваться с нового года.
И так, в итоге подобрался к самому вопросу :-) : Смогу ли я увидеть те документы, в которых заводом указана цена автомобиля (если да, то что это за документы) или просто придется полагаться на честность ОД :?:


Последний раз редактировалось YuSer 05 дек 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
scientific_brain писал(а):
На форуме читал, что машины комплектации Comfortline, произведенные начиная с 47 недели (с 21 ноября 2011 года) будут идти уже с кондиционером и цена будет составлять 509600 руб как указано на сайте http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.html.
У меня заказ на машину был сделан еще в сентябре, где я заказал Comfortline с кондиционером и цена должна быть 484600+34140=518740 руб. Как видно: экономия 9140 руб. Неделя производства моего авто 48.
Вопрос возник после общения с менеджерами ОД: Один менеджер говорит, что ничего не знает об этом и вообще впервый раз слышит, другой говорит, что цена автомобиля будет известна по приходу к ОД, третий говорит, что наверное такие автомобили будут продаваться с нового года.
И так, в итоге подобрался к самому вопросу :-) : Смогу ли я увидеть те документы, в которых заводом указана цена автомобиля (если да, то что это за документы) или просто придется полагаться на честность ОД :?:

Мне у нас у дилера говорили что такое будет с нового года но сказали что цена после нового года все равно изменится и таких цен не будет. В общем поживем увидем. У меня например машина 46 неделя производства и цена такая же как и у тебя 518740 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
мишаня86 писал(а):
Мне у нас у дилера говорили что такое будет с нового года но сказали что цена после нового года все равно изменится и таких цен не будет. В общем поживем увидем. У меня например машина 46 неделя производства и цена такая же как и у тебя 518740 рублей.


У тебя 46 неделя и возможно последняя неделя, на которой собирают Comfortline по цене 484600 за базу без кондиционера http://www.media-office.ru/?go=3233220&pass=26272e85d97ac254bb92cb01e0135236
А вот по какой цене ОД будут продавать машинки привезенные в декабре, т.е. через две недели после 47 недели производства (примерно с 5 декабря 2011 года) - это как раз и интересует больше всего, т.к. 9 тыс на дороге не валяются :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
А я вот переживаю, как бы мне не припаяли стоимость кондера )) Потому что заказывал Комфортлайн без него, а соберут его уже с ним..Как раз попадаю на эту неделю, с которой его оснащают им. Хотя...если задуматься, то сэкономлю ок.9 касиков, но желательно, конечно, без него обойтись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:28
Сообщения: 283
Откуда: Моск. обл. Подлипки
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
scientific_brain
Покупать будете по цене, указанной в договоре, Рекомендованная заводская цена тут не причём, вы покупаете не у завода, а у дилера. На сайте http://www.volkswagen.ru в конфигураторе касаемо цены есть специальная оговорка:

Данный конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Полную информацию о ценах и комплектациях можно получить у официальных дилеров Volkswagen.

Получал машину недавно, тоже задавал вопрос дилеру:
viewtopic.php?p=128856#p128856
В качестве компенсации от нервного убытка получил от дилера некоторый подарок.
Да и не переживайте Вы особо - в России цены на автомобили, за которыми очередь, просто так не снижают никогда. По-видимому это есть некий результат работы отдела маркетинга завода, а вскоре после Нового года наверняка увидим новые ценники, и конечно отнюдь не сниженные. Так что шанс получить машину по цене ниже той, что указана в договоре, исчезающе мал. Спешите получить пока всё не подорожало.

_________________
В итоге катаюсь на VW, о чём пока не пожалел, чего и вами желаю! Да, о своих перосональных косяках. Сдуру не заказал лобовое с обогревом, о чём жутко ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Collins писал(а):
scientific_brain
Покупать будете по цене, указанной в договоре, Рекомендованная заводская цена тут не причём, вы покупаете не у завода, а у дилера. На сайте http://www.volkswagen.ru в конфигураторе касаемо цены есть специальная оговорка:

Данный конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Полную информацию о ценах и комплектациях можно получить у официальных дилеров Volkswagen.



Всегда интересовала эта фраза, только не знал к чему ее применить :-)
Ну что же будем ожидать худшее и надеяться на халяву :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Mr.Handsome писал(а):
А я вот переживаю, как бы мне не припаяли стоимость кондера )) Потому что заказывал Комфортлайн без него, а соберут его уже с ним..Как раз попадаю на эту неделю, с которой его оснащают им. Хотя...если задуматься, то сэкономлю ок.9 касиков, но желательно, конечно, без него обойтись.


Как получите машинку - отпишитесь пожалуйста :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 00:00
Сообщения: 80
Изображения: 6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
заказывал комфорт+кондер, дилер говорит, будет по новой цене(дешевле т.к. он теперь в базе), авто приходит в середине декабря


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДЛЯ ВСЕХ кто будет получать Comfortline в декабре 2011 года (применительно к машинам производства начиная с 47 недели), ОТПИСЫВАТЬ в этой теме ЦЕНУ купленного автомобиля в комплектации Comfortline за базу ПО ФАКТУ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
scientific_brain, я обязательно отпишусь. В середине декабря получаю Comfortline.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
scientific_brain писал(а):
У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДЛЯ ВСЕХ кто будет получать Comfortline в декабре 2011 года (применительно к машинам производства начиная с 47 недели), ОТПИСЫВАТЬ в этой теме ЦЕНУ купленного автомобиля в комплектации Comfortline за базу ПО ФАКТУ.

Думаю время для опроса подошло :) Отписываемся и голосуем (как за последнее время это слово стало популярным), друзья-форумчане, не проходим мимо :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Проконсультировался сегодня со своим дилером и он мне подтвердил, что машины в комплектации Comfortline, у которых неделя производства начиная с 47 и далее будут иметь в базе кондиционер и цена данного авто будет составлять 509600 руб. Но это удовольствие будет продолжаться не долго, а точнее до ближайшего планового повышения цен на все комплектации Polo в кузове седан. Так что, тот кто забрет машину комплектации Comfortline в декабре 2011 года может считать себя счастливчиком, т.к. приобретает машину с кондиционером на 9140 рублей дешевле и еще может воспользоваться автокредитом с гос. поддержкой (в народе "путинский кредит" :) ). Но опять же, это везет тем, кто хотел кондиционер, а те кто не хотел - придется тратить лишние деньги, но опять же со скидкой (если до нового года :) ).
Удачи всем!
P.S. Уважаемые Katerina и night1234, я думаю тему можно закрывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
scientific_brain писал(а):
Проконсультировался сегодня со своим дилером и он мне подтвердил, что машины в комплектации Comfortline, у которых неделя производства начиная с 47 и далее будут иметь в базе кондиционер и цена данного авто будет составлять 509600 руб. Но это удовольствие будет продолжаться не долго, а точнее до ближайшего планового повышения цен на все комплектации Polo в кузове седан. Так что, тот кто забрет машину комплектации Comfortline в декабре 2011 года может считать себя счастливчиком, т.к. приобретает машину с кондиционером на 9140 рублей дешевле и еще может воспользоваться автокредитом с гос. поддержкой (в народе "путинский кредит" :) ). Но опять же, это везет тем, кто хотел кондиционер, а те кто не хотел - придется тратить лишние деньги, но опять же со скидкой (если до нового года :) ).
Удачи всем!
P.S. Уважаемые Katerina и night1234, я думаю тему можно закрывать.

Во блин а у меня была 46 неделя производства и я покупал по старой то есть 518 с чем то но мне то же можно сказать повезло мне сделали скидку в 14 тысяч на зимную резину и выходит что я то же взял по новой цене и даже чуть дешевле driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Хорошая скидочка :) Было бы интересно знать, сколько резина вообще стоила :)
Поздравляю с удачной покупкой!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:28
Сообщения: 283
Откуда: Моск. обл. Подлипки
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Тоже получил подарок от дилера, когда брал Comfortline + кондиционер за 518870 - такая цена была означена в соглашении в августе. Правда подарок не на 14000 р, а всего лишь брызговики, но хоть что-то :)..
Однако ж ну очень интересно, найдётся ли кто-то заключивший соглашение на 519 т.р., кто сможет получить за 509.

_________________
В итоге катаюсь на VW, о чём пока не пожалел, чего и вами желаю! Да, о своих перосональных косяках. Сдуру не заказал лобовое с обогревом, о чём жутко ...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: