За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
panstd, Yurgen, более, того - автор неизвестен, опубликовано на частном сайте...
Т.е. "бабушка у подъезда сказала".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:54
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я считаю надо подчистить и убрать все сообщения на эту тему в курилку.


 Профиль  
 
 

olegf2 писал(а):
dre, позвольте отнестись скептически:
1) это ваш единственный пост
2) откуда инфа?
3) полоседан уезжает подальше от своих поставщиков в Калуге, да ещё вместе со своим обученным персоналом, да ещё в самом начале продаж? :grin:

З.Ы. пока писал и отвлекся - ребята уже ответили...


как относиться дело каждого, я лишь сказал известную мне информацию

постов было много, но давно. форум обновился
инфа от знакомого, который работает на заводе
если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х. Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять, а времени нет, подозреваю, что именно с ГАЗом и договорились как и собирались ранее в новостях.


  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dre писал(а):
Дошли новости с завода. сейчас все оборудование для производства поло-седана с завода вывозят, предположительно на ГАЗ. Поэтому сроки и сдвигаются

DRE писал(а):
: ...Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять..
.
1) зашли бы под старым ником - было бы больше доверия
2) пусть уж ваш знакомый определиться - расширяются или ВСЁ оборудование увозят...
3) знакомый вообще откуда наверняка знает - это оборудование для ФПС или других моделей Вагена?


 Профиль  
 
 

olegf2 писал(а):
dre писал(а):
Дошли новости с завода. сейчас все оборудование для производства поло-седана с завода вывозят, предположительно на ГАЗ. Поэтому сроки и сдвигаются.

Цитата:
DRE: ...Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять..
.
1) зашли бы под старым - было бы больше доверия
2) пусть уж ваш знакомый определиться - расширяются или ВСЁ оборудование увозят...
3) знакомый вообще откуда наверняка знает - это оборудование для ФПС или других моделей Вагена?


именно увозят именно для ФПС - это точная инфа


  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Т.е. перевезя оборудование из Калуги в Нижний Новгород VW резко повысит производительность? Логичнее было бы купить еще оборудование и его поставить в Нижнем Новгороде. И чем отличается оборудование для производства поло от оборудования по производству фабии и прочих, на многих фото с завода на конвеере подряд стоят разные модели. Просто, если честно, логики не вижу, ну не успевают делать и решают перевезти оборудование на другой завод(я работаю в небольшой фирме по производству оптики, в новый год мы переезжали, дак вот даже мы со своим допотопным оборудованием все налаживали в течении пары месяцев), потом там это все установить, наладить, запустить. Может, конечно, у немцев свои причуды :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
roberts1 писал(а):
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood

В Питере заходил в салоны "Шкода". Так вот в декабре будут машины из Чехии и подороже, а если хотите калужской сборки запись на март 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Не говорите чушь , если и хотят выпускат vw в Н Новгороде , то оборудование там будет новое , перевозка оборудования с калуги означает прекращение выпуска остальных моделе vw shkoda


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:17
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
roberts1 писал(а):
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood


мой брат заказал в москве белую фабию 1,4 амбиент + пакет в июле. обещали 3 месяца, постепенно сдвигали срок, потом сообщили, что производство перенесли на следующий год. сейчас речь идет о феврале, в итоге если снова не сдвинут получится 8 мес. согласен, правильнее было бы написать до 8 мес.

Понятно что полный фарш в салоне стоит, поло седан кстати тоже, с этим проблем нет, но когда речь заходит о покупке того что хочется и не со слов менеджера, а на деле, то картина резко меняется.


Последний раз редактировалось dre2 30 окт 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:17
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
emelsergiy80 писал(а):
Не говорите чушь , если и хотят выпускат vw в Н Новгороде , то оборудование там будет новое , перевозка оборудования с калуги означает прекращение выпуска остальных моделе vw shkoda


Да, вы правы, звучит странно. но линий там несколько, так что остальное по прежнему в Калуге будут собирать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Интересно где это в каком салоне стоит полный фарш ФПС ? Жду этот фарш с 10 июня , а его все нет и нет, а говорите стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:17
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
9219101975 Питер. Тут менеджер позавчера говорил, что есть. Название салона и другие подробности, к сожалению, не помню.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
менеджер шкоды сегодня заявил, что сейчас все фабии и октавии идут из чехии, калугу, мол, фактически отдали поло седану. На резонный вопрос "почему же нет поло седанов?" парировал это тем, что на заводе грандиозные перестановки и в один прекрасный день все должно наладиться...оптимистично, но когда наступит этот день очень интересно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
вот моя переписка с одним уважаемым человеком , занимающий высокий пост в wv grup rus

я:
- Доброго времени суток. Можно еще вопрос? Ходят слухи , что завод не делает поло седан в данный момент якобы по причине некачественного металла , а еще что производство хотят перенести на ГАЗ ? а вот еще , у моего заказанного авто стоит статус подготовка к производству , но дата производства указана 43 неделя , то есть которая сейчас уже заканчивается , как думаете реально ли эти сроки совпадут , то есть нет ли задержек на заводе со сборками?

А еще правда ли , что поставщики не успевают поставлять детали , и поэтому на комплектации , в которых кондиционер идет как опция не будут пока его ставить ?

ответ :

- Здравствуйте! Ну, начинаю опровергать! завод не делает поло седан в данный момент якобы по причине некачественного металла - ерунда, все собирается! И все комплектации! Ежедневно, около 150 авто!!! Про ГАЗ - просто бред. Немцам проще закрыть огроменное предприятие, чем потерять своё имя. Поэтому, пока на машине знак VW - это VW!!! Задержек по сборкам нет, зато есть нереальное кол-во заказов, а если есть срок - KW43, значит так оно и есть. Про поставщиков тоже - ерунда! И где вы только это берете??? Я бы тоже посмотрел .

А вообще, на неделе проходил видеофорум с диллерами по стране - Все очень довольны машиной (в смысле покупателей). Проблема была только одна - с укладкой проводки, но на тот момент это были единицы машин, которые отозвали и все исправили. К ходовой, стойкам и т.д. нареканий нет вообще! Да и быть не может! Все производства компании Magna, которая входит в концерн Porshe, я думаю этим сказано все! Вообще я бы посоветовал расслабиться и не париться! Машина, на удивление, получилась, именно VW. А будут вопросы, обращайтесь!!!


источник проверенный и мнение об этом авто объективное , т.к. его этот класс не интересует.
respekt


Последний раз редактировалось Krafanil 30 окт 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: